Часы с будильником

Редко встретишь в китайских интернет-магазинах товары, которые бы радовали и качеством и ценой одновременно.
Поэтому, так как это заурядный товар, я сразу обозначу его достоинства:
1. Не дорогие (260 руб.)
2. Качество изготовления на высоте.
3. Нормальный, не взрывающий мозг, звонок будильника (см. видео).
4. Дизайн на 5+
5. Требуется 1 батарейка АА типа.

Изначально часы были с прозрачной пластиковой крышкой на циферблате, но она портила впечатление, не подходило под их стиль, без нее они выглядят намного симпатичнее (сравните с фото на сайте).

Поэтому я ее сняла. Пришлось открутить 6 шурупчиков (3 на первой крышке и 3 на корпусе)

Крышку я сняла именно по этой причине, а не потому что она треснула, с царапинами или прочими радостями made by Russian Post, все доехало в целости и сохранности, вот доказательства:

Внутри упаковки даже лежал гарантийный талон

А на задней панели наклейка с кодом

Основание часов увесистое, низ проклеен нескользящим материалом

Часы можно вертеть как угодно, ход вращения плавный и тяжелый такой, ничего не болтается, положение принимают устойчивое.

Видео:

Можно поставить часы под прозрачный журнальный столик и повернуть циферблат вверх

Можно приклеить к потолку или полочке

Можно поставить их так

Минусов я не нашла, только если то что мне захотелось снять эту прозрачную крышку, которая не подходила к стилю часов, но если бы ее не было, то тогда, возможно, часы не доехали бы до меня целыми.

PS: Эти часики — идеальное соотношение цены и качества, рекомендую.
  • Imho
  • 17 апреля 2014, 11:05
Отличные часы должны быть. У меня такие же 1в1 уже лет 12 только Scarlet называются )) Кстати мои снимаются с подставки вместе с осью если за часы наверх потянуть, там ось просто на штифтах должна быть вставлена ))
Встречал эти часы в разных корпусах. Циферблат, стрелки, звук будильника идентичны.
С плоским стеклом под бортиком, как у манометра, было бы вообще прекрасно.
дык бурт у стекла подрезать и стекло глубже посадить…
ЗЫ К ТС: Плюсанул, но есть вопросик-диаметр цифера подскажете?
  • 17 апреля 2014, 13:00
внутренний диаметр — 7 см, по пунктиру — 6
  • Slovac
  • 17 апреля 2014, 11:45
Так сейчас вообще без стекла?
  • gelios
  • 17 апреля 2014, 11:50
На видео и фото изображены Ваши руки?
  • 17 апреля 2014, 11:54
нет, блин, из китая = )))
Странный вопрос
  • xxxtaz
  • 17 апреля 2014, 13:22
Ахахахах! Вам надо приз за самый странный комментарий на муське )))))))))
Году примерно в 1997 покупал такие часы практически 1в1, естественно не в интернете
А для чего их заказывать из китая?, такие в обычных магезах стоят 150-200 рублей
Спасибо за обзор. Тоже заказал себе… Если совсем без стекла — нехорошо… я бы воспользовался советом federman — подрезать буртик.
  • Shmoky
  • 17 апреля 2014, 13:38
«Изначально часы были с прозрачной пластиковой крышкой на циферблате, но она портила впечатление,» — ну да. Девочки такие девочки, все им не так. Ничего, пару раз рукой по стрелкам попадет, поймет, как неправа :).
  • Rimmel
  • 17 апреля 2014, 16:15
где котэ?
  • Bamborg
  • 18 апреля 2014, 12:04
Насколько тихо работают?
  • 21 апреля 2014, 08:08
все звуки на видео
если от себя, то тиканье я не слышу, будильник будит, но я пользуюсь тем что на телефоне, примерно таким же спокойным звуком
  • Vladus
  • 25 апреля 2014, 09:29
Могу добавить, что такие же часы, забытые в летней кухне, отлично пережили зиму и продолжают тикать. :)