Часы

Поклонникам знаменитой марки будет интересен обзор отличной копии, знаменитых «дайверских» часов Rolex Deepsea.

Этим часам можно хотелось бы посвятить очень подробный обзор, заранее прошу прощения — смогу рассказать только то, что удалось увидеть в довольно ограниченный промежуток времени между получением часов и передачей их заказчику.
В первую очередь о самой марке, которая на фотографии из магазина конечно стерта, но ценители легко узнают эти часы.

В двух словах — это супер дайверские часы, с возможностью погружения до 3900!!! метров, и стоимостью порядка 10 тыс долларов. Конечно не каждому по карману, но блеснуть хорошей вещью хочется поэтому эту нишу рынка давно и прочно удерживают китайцы.
Итак, каки практически все часы стоимостью более 40 долларов, приезжает псевдоролекс в «консерве»

Качество сборки — отличное, выполнено все очень аккуратно, никаких видимых дефектов нет. Часы достаточно минималистичны — кроме основной функции, еще календарь.

Диамтер часов составляет, аналогично прообразу — 44 мм, толщина 15 мм, длина ремешка — 238 мм, толщина — 15 мм. Часы механические, управляются 1 бензелем с характерной «ролексовой» короной.

Часы мне понравились, смотрятся дорого и красиво. Хотя если говорить о ролексе то моему вкусу больше соответствует Cosmograph Daytona — нравится мне когда много циферблатов :)

Прекрасные часы, смело рекомендую всем
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0