Lenovo 2.4GHz Portable Handheld Wireless Keyboard with Trackball Mouse (2*AAA)

Пару лет назад увидел эту клавиатуру в новостях, за 60 долларов. Возникло неконтролируемое желание приобрести, но никто не продавал. Года полтора назад увидел на диале — нада брать!!!
Клавиатура мелкая, нужно точно представлять как её использовать.

Клавиатура реально мелкая! отлично ложиться в мою пухлую лапку.
Качество клавиатуры — отличное.
Шарик вместо мышки, трекбол, требует привыкания, чутка люфтит, что не доставляет удобства пользования и точности позиционирования.
Используется как пульт ДУ — с дивана запускать фильмы. Больше ни на что не годна.
Я доволен, но рекомендую аккуратно — вещица мало полезная.

Upd. Фото наноклавиатуры на фоне обычной с моей лапкой.
  • winmao
  • 02 октября 2011, 08:54
Фото бы в сравнение с чем то… к примеру пачка сигарет… спички… или еще че…
  • machete
  • 02 октября 2011, 12:23
отлично ложиться в мою пухлую лапку.
Нормальный человек так напишет? Это китаец )
  • vismyk
  • 02 октября 2011, 15:23
А у китайцев бывают пухлые лапки? Они же тонкими палочками едят, а не ложками. :-D
А вот «ложиться» — это точно не по-русски. :( «Что делает?» — ложится!
  • Kasatich
  • 02 октября 2011, 16:35
Переводчик не способен ошибаться в -ться :D
  • 02 октября 2011, 21:37
Да ладно, способен! :) Моя ридна мова — украинська, перекладачь помыляеться!
Завтра будет фотка, с пачкой сигарет.
  • 03 октября 2011, 12:25
Пока в наличии из фотыков только телефон, картинка с пачкой получилась очень размазанной.
  • 02 октября 2011, 22:46
Ну и, пока нет фоток, первый комплект батареек, Energizer(не помню, но вроде из комплекта) не требует замены до сих пор, уже годик минимум.
  • SCUM
  • 06 февраля 2012, 10:03
че то вообще не понял прикола… за 1200? я за 950 р в обычном магазине купил нормальный беспроводной комплект клава + мышь
кстати включать фильмы с дивана, пауза/плэй, громкость + — все вполне можно делать мышкой беспроводной… зачем такая клава?
  • 06 февраля 2012, 10:14
Ну, когда монитором был 37" телевизор, я спокойно с дивана управлялся со скайпом и ютубом.
А деньги… Иррациональное желание было купить, хочу и всё. И так на 20 баксов дешевле чем напрямую у Lenovo брать. Хотя я бы её и за 60 купил, так тараканы мне об ней нашептали, да не продавал никто.
  • assa555
  • 16 апреля 2012, 18:14
Брал такую в декабре. Недавно замусорился шарик у мыши. При попытки почистить отломал шпынек для левой кнопки мыши. Разбирается очень тяжело — осторожнее!
Плохо, что в ней нет скроллинга, нет подсветки клавиш.
Порадовало, что за 4 месяца батарейки так и не менял.

Теперь буду подбирать с трекпадом, а не с трекболом.
  • 17 апреля 2012, 10:50
Сенкс за предупреждение.
привет, народ!
а Будет ли игрушка работать с планшетом или приставкой для ТВ на Android 2/4?
Кто-нибудь проверял?
Хочу взять подобное для «сёрфа» с приставки.