Электронные часы W5-381G

Приветствую, товарищи!
Вашему вниманию представляю электронные часы под идентификатором W5-381G.

Начнем с плюсов, как то — будильник, возможность «пика» каждый час, день недели, а также инвертированный дисплей, т.е. табло черное, а цифры светлые.
Из-за этой фишки, кстати и брал. Сразу оговорюсь, что часы для меня в первую очередь аксессуар, и как человек внимательный к мелочам не могу носить на руке подделку, посему ношу Seiko 5 Military Black. Эти часы купил для носки на даче, потому как написано было 50 м.
Брехня, кстати, полная — часы разбирал, стоит сунуть их в воду, им хана настанет сразу.
Повторюсь что дисплей инвертированный, читать с него время очень сложно. Удобно только в темноте, когда включишь подсветку.

Отдал кому-то из детишек, пуская играются.

Вывод: не стоит внимания, на китайских сайтах есть полно лучше часов, пусть немного и дороже.

Немного фоток:

Фотографии
Одын

Двас

Трис

Чатырес

• 02 октября 2011, 17:52
Хотя беру свои слова назад, есть в них что-то прикольное =)
  • junk713
  • 02 октября 2011, 19:56
Норм часы так-то в лет 20 самое то носить я думаю)Сам ношу Вашерон Константин, но такие иногда тоже можно одеть)
  • Vahk
  • 02 октября 2011, 22:03
Я уже комментировал, повторюсь — даже у нормальных фирм(Casio) 50 метров означает — можно попадать под дождь, мыть руки, если повезёт :)
  • 02 октября 2011, 22:09
30 метров да, начиная от 50 уже можно даже душ принимать =)
  • 02 октября 2011, 22:10
Вообще, если не ошибаюсь, то указанное кол-во метров, это герметизация корпуса часов при идеальных условиях.
  • nike
  • 02 октября 2011, 22:20
Случай с моими часами был. Casio обычный Water resist случайно в машинке простирались. Удивительно, но они не испортились, еще потом года три так и работали (а всего лет 10 на родной батарейке).
  • pshig
  • 19 января 2012, 20:47
Подскажите, как менять 12/24 и день недели выставить.
Кстати, на часах написано 1атм, на пакетике 50м, а на шильдике указано 30м. :)
  • pshig
  • 20 января 2012, 18:53
Сам разобрался. :)
  • 28 января 2012, 10:04
Эх, не успел ответить.

А ответить все равно не смог бы, часы уже отдал.