Бесплатный сыр это не всегда мышеловка или Бесплатные наушники c buyervip.cc

1. Цена: 0 долларов

всем привет. это мой первый обзор и так уж произошло, что пишу я его на наушники под названием Special Design Hi-Fi Stereo Sound Earphone Earbud for iPhone 5 iPod touch 5. Или как их зовут в народе «айфоновские».
Небольшая предыстория
Начну историю с того, что как то раз, зайдя на этот сайт, я наткнулся на новость о акции.
Участнику этой акции давалось 10 долларов на счет за регистрацию. И вот я стал участником этой сомнительной акции. Долго думая и тщательно выбирая товар, который вместе с доставкой обошелся мне в 10 баксов я не нашел ничего более подходящего, чем эти самые наушники. Через 2 дня после того как я сделал заказ мне позвонила девушка с диким акцентом и на ломанном русском спросила меня о моем заказе. После нашей беседы выяснилось, что их сайт работает только с оптовиками. Ну я и выдал себя за оптовика, который сделал заказ ради того, чтобы узнать на сколько будет быстрой доставка. И вот через 22 дня мне звонят с почты и я бегу за бандеролью.
И вот я получил свои наушники.

Наушники оказались довольно низкого качества. Сразу заметно, что они намного легче оригинальных и провода очень и очень тонкие. Во вторых, они гремят как погремушки. Да, динамики не прикреплены к пластмассовому корпусу. Кнопки все работают на ура. Звучание в отличии от качества сборки очень порадовало. Никакого шороха и шипения нет. Басы не глубокие, но слушать рок который я слушаю вполне подойдет. В целом я очень доволен халявной покупкой! Хотя не советую тратить свои деньги на подобное борохло.
  • sasherb
  • 28 апреля 2014, 17:10
С самого Китая звонили?
  • 28 апреля 2014, 17:12
вроде да
  • g-host
  • 28 апреля 2014, 19:41
Не поверите, но уже дважды звонили продавцы с али. Первый раз не запомнил номер, второй раз мой андроид определил номер, как Kamchatka Region. Оба раза разговор скорее всего был про низкий рейтинг (русский они плохо знают, а китайский акцент делает эту речь совсем малопонятной), который я поставил покупкам.
  • sasherb
  • 28 апреля 2014, 19:57
Прям не верю! Скоро за плохой отзыв еще побьют придут!
  • Lemon
  • 28 апреля 2014, 20:52
Напомнило
Меня кинули с 3 аккаунтов вернули 10 $.
Пробывал 2 раз снова отказ и возврат.
3 раз уже не применялись бонусы(только от 100$)
  • biotox
  • 28 апреля 2014, 17:26
Звучание в отличии от качества сборки очень порадовало.
но слушать рок который я слушаю вполне подойдет
Я сочувствую вашим ушам и рок группам которых слушают в таких наушниках.
  • 28 апреля 2014, 17:53
да не, звучание хорошее. я сам очень удивился.
  • biotox
  • 28 апреля 2014, 18:02
понимаю и верю, на халяву и соль сахар)))
Очередное послание для форума, а-ля: «Отжал нахаляву, съели, суки!»
Ну там бы оно хоть провисело, а тут подотрут, ну не подотрут хотя бы на главной не будет отображаться с нулевым-то рейтингом.
  • morfiyc
  • 28 апреля 2014, 22:27
Брал себе такие уши за свои кровные. Брал не для прослушивания музыки, а для подкастов(для тех кто не в теме это чтото типа радиопередач, но в записи) Там претензии к звучанию не такие( если конечно не музыкальный подкаст). Ну так вот первый раз пришли с тоже так сказать перегнутым проводом. Открыл тикет. Продавец попросил фото и видео. Убедившись что косяк есть прислал новые. Там ничего погнуто не было. И за беспокойство даже стилус кинул))). В плане звука они терпимые для той цели для которой я их брал, но если выкручивать звук на максимум слышно что наушники хлам. Советовать я их врятли комуто буду. Даже для тех целей для которых я брал себе. Лучше переплатить и взять чтото подороже.
  • Sheldor
  • 28 апреля 2014, 22:32
ничего себе сервис! с магазина вам звонят, с почты тоже. ))
  • morfiyc
  • 28 апреля 2014, 22:49
Я бы доплатил даже чтобы мне с почты звонили), Интересно что надо сделать чтобы так же было)
  • XaleX
  • 29 апреля 2014, 01:30
Надо предложить сделать почте РФ новую услугу или СМС за доп плату конечно ;)
Я тоже согласен доплачивать!
  • Megalan
  • 29 апреля 2014, 02:12
Вроде как в москве уже запустили в тестовом режиме, но как-то очень косячно — на посылке должен быть указан номер телефона.
  • XaleX
  • 29 апреля 2014, 02:35
Я всегда указываю, ничего в этом криминального не вижу, за 3 года ни одна… работница почты не позвонила…
  • Megalan
  • 29 апреля 2014, 03:11
Да дело то как раз в другом — не припомню чтобы у меня на большом количестве посылок был написан мой номер телефона хоть я его и указываю. Хотя я и не исключаю вероятности что я просто не обращал внимания.
  • Tigris
  • 29 апреля 2014, 19:17
На всех посылках, что я получал, был номер телефона — как с Ибея, так и с Алиэкспресса
  • Sheldor
  • 29 апреля 2014, 19:11
а мне недавно позвонила сотрудница почты. ) сказала, мол, одну посылку я не забираю месяц, и ее отправят назад скоро. я говорю, что как так, не может быть. сразу выснили, что в базу занесли неверную дату поступления, на месяц ошиблись, хотя посылка только поступила. если бы не позвонили, так могли бы и отправить обратно в Китай. но это редкий случай.
  • 29 апреля 2014, 09:37
нужно жить в Узбекистане)
мне парень с этого сайта звонил, что то впаривал, какой то сайт чтоб посмотреть что у них на складах есть в москве, я сайт записать не мог, попросил на мыло кинуть, так и не получил ничего)