WEB камера

Сестра очень просила вэбкамеру. Честно долго выбирал. Все они какие то одинаковые вроде по характеристикам, а то микрофона нет, то провод короткий, то дизайн убогий. Выбрал эту.
За эти деньги вполне такая хорошая камера. Имеется встроенный микрофон.
Пришла в фирменной коробке. Качество исполнения хорошее.
После включения увидели мутную картинку. Долго не могли понять, что с ней не так.
Оказалось, что резкость надо было настроить.
В общем сестра до сих пор пользуется.
Вердикт: пойдёт.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • vismyk
  • 05 октября 2011, 06:33
У нас за эти деньги можно на 1,3М-писькеля в оффлайне купить. Тут в основном за дизайн цена по ходу.
  • OTOPBA
  • 05 октября 2011, 07:21
В наших магазинах я не видел камер дешевле 600-700 рублей. Потому и купил.
  • Vahk
  • 05 октября 2011, 09:59
Не в мегопикселях счастие, особенно если использовать именно как вебкамеру.
На Украине сие чудо продаётся как Gembird CAM0360U за 15 долляров.
Я, пару лет назад, брал похожую по функциональности вебку от Gembird, так вот тогда меня устроил звук, но категорически не устроила матрица — слишком слабо чувствительная и шумная. И очень плохо отрабатывала автоматика яркости. Для нормального общения пришлось городить систему освещения — вешать плотные шторы и кроме люстры ставить два светильника.
Интересно — насколько ушла техника за это время?
  • Frank
  • 05 октября 2011, 12:34
Интересно — насколько ушла техника за это время?
Не далеко. Нормальные матрицы стоят нормальных денег. Как правило, им сопутствует автофокусировка. У меня в 600-баксовом ноуте от хуллет паккарда 2-мпх камера ацтойного качества, жутко тормознутая, в динамике просто размазня.
В самсунге н148 была 0,3-мпх камера, дающая много лучшее изображение.
Во первых дорого!!! дефендер в офлайн магазе стоил столько же и он тоже с подсветкой, не вижу смысла покупать в китае такие вещи