Auto Dial Back Triband Mini Sim Audio/Voice Spying Bug with LED Flashlight (900/1800/1900MHz)

GSM жучок, мониторинг через мобильник.
Больше всего понравилось, потому что не требует никаких танцев, поставил симкарту и все заработало. Т.е. просто звонишь на него и слышишь что происходит вокруг. Слышимость нормальная. Рычжок не знаю что делает, вроде отвечает за автоматическое включение по голосу, проверить не могу, т.к. устройство отдал. Еще в нем есть фонарик, светодиод.

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
  • Kirtsun
  • 16 апреля 2011, 12:03
Вы переплатили почти в 2 раза. Эти игрушки на ебее лежат по 15 баксов.
  • FregL
  • 16 апреля 2011, 14:34
Ну я лично ничего не переплатил. На ибеях не смотрел, т.к. заказ был комплексный и там не в два раза, а на треть дороже и без трекинга. shop.ebay.com/i.html?_kw=Mini%20Sim%20Audio&_ds=1&_fcid=168&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1
  • Kirtsun
  • 16 апреля 2011, 17:08
Я не люблю быть голословным. 15 баксов.
cgi.ebay.com/Wireless-Spy-GSM-SIM-Phone-Device-Surveillance-Ear-Bug-/270614379191?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f01dfbab7
Ну без трека, да.
Кто пробовал подскажите, как долго работает без подзарядки?
  • abatsk
  • 26 декабря 2011, 17:39
Мне пришел, тоже типа с активацией голосом, но непонят но как его юзать((( Вставил сим карту, мигнул красный диод и все. Никаких нопочек ничего нет. Звоню на симку, говорит, что вне зоны действия сети)