6 держателей для кабелей

На работе, на столе, постоянно куча кабелей. Зарядка для мобильника, всякие мини и микро-юсб, мышкин хвост, опять же, под стол норовит слезть.
Решил купить эти держатели.

Сделаны из резины. Ничем не пахнут. На основании двухсторонний скотч, который на второй день перестал клеить.
То есть сам скотч на столе остался, а вот от клипсы от этой он отклеился.
Не знаю, вроде и нагрузки то никакой на них нет. А не держит китайский скотч. В итоге получил всё те же болтающиеся провода, только теперь с клипсами на них.
Фигня, если только не применить очумелые ручки и не заменить китайский скотч на строительный, мощный.
  • vismyk
  • 05 октября 2011, 08:27
Тогда уж лучше самим скотчем и прихватить провода к столу. Не очень эстетично, зато дёшево, надёжно и практично! © ;)
  • Direx
  • 05 октября 2011, 08:48
Вот были бы они на присосках…
Хотя присоска тоже не на каждом столе держать будет.
  • bazis13
  • 05 октября 2011, 09:18
а у меня нормально держится на них скотч. только воняли эти штуки ужасно… да и сейчас можно потереть и запах останется на пальцах )
  • OTOPBA
  • 05 октября 2011, 09:23
А у меня не пахнут вообще никак. Может в этом секрет? Вонючие — хорошие, не вонючие — плохие. :D
  • Vahk
  • 05 октября 2011, 10:12
Насморк у тебя, вот и весь секрет :D
А держатся-не держатся — поверхность подготовить надо бы, и приклеив забыть на пару-тройку часиков. Хотя может банально и пересох клей.
Эти хреновины очень плохо держатся на двух сторонем скотче… Я бы не советовал к покупке. тк хрень не нужная, лучше купить кабельный органайзер
  • KOL
  • 05 октября 2011, 12:43
У китайцев не встречали такого органайзера?
или на крайняк всю жизнь пользовался зажимами для бумаг — зажимдешево(бесплатно в офисе понатырил) и практично!
Всё правильно сделал!)+
  • MasterIT
  • 05 октября 2011, 11:08
Тоже хотел запостить эту картинку. Сам, правда, этим не пользуюсь ибо задняя кромка стола вплотную стыкуется со стенкой (т.е. нет места зажим повесить), а спереди провода мне не нужны.
Вау!!! Прищепки рулят!!! Очень хорошая идея. Нужно также попробовать.
  • angel2s2
  • 05 октября 2011, 12:33
Брал такие же летом, но на DX. Под каждым словом топикстартера могу подписаться. Хотя я крепил их сбоку, т.е. вертикально, стола. На след. день пришел домой, а кабели висят и на них эти клипсы. Прилепил их на нормальный скотч. В общем товар хороший, только вот скотч этот китайский жутко паршивый.
  • wiaboinc
  • 05 октября 2011, 21:46
Взял такие же на BiC. Приклеил пока только 3 из 6. Две нормальные, у одной та же проблема — резинка отклеивается от скотча. Но на горизонтальной поверхности, к которой я ее приклеил это не так страшно.
  • m0ineau
  • 09 декабря 2011, 14:46
Вот спасибо, а то я купить хотела…