Stainless Steel Watch for Men

И вот опять я пишу обзор товара, про который тут уже рассказывали.
Прошу прощения, но у меня отзыв не такой позитивный, и вот почему.

Решил заказать себе вот такие часы. Мои старые уже по истрепались (стекло поцарапано, браслет потемнел).
И вот пришли. По виду — точно такие как на картинке, но вот по ощущениям…
Браслет сделан из какой то жести. Вроде жёсткий металл, а вот звук у него какой то шелестящий. Но это как бы не беда. Беда в том, что браслет этот повыдергал мне все волосы на запястье.
Промучился я с ними сутки, снял и больше не ношу. Отдам в мастерскую на замену браслета. Ужасный браслет!

Если бы не браслет — оценка им 5 с +. Идут точно, вид красивые.
Но подойдут людям, у которых на руках нет растительности.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Kasatich
  • 06 октября 2011, 09:34
Я бы побоялся покупать часы на железном ремне за 200 рублей. Потому что даже один браслет нормальный стоит дороже :)

А не стремно им нормальный ремень ставить? Исходя из их цены — полагаю там часовой механизм чисто декоративный, интенсивную жизнь не вытянет.

Эх, помню пять лет назад подарили мне настоящие брендовые кассио — до сих пор работают на родной батарейке, браслет не развалился, стекло не разбилось и воды ведь не боятся :D И такое удовольствие за 100$ всего.
  • halt
  • 06 октября 2011, 10:17
пару раз обжегся с китайскими часами, качество ниже плинтуса
больше не беру
имхо пустая трата денег
Не соглашусь… «китай» бывает разного качества. Брал себе вот эти часы, по качеству и эргономике претензий нет. Точность хода: за месяц ушли на 1 сек.
А «изделия» за 5-10 баксов это не часы а игрушки.
  • aeva
  • 25 декабря 2011, 22:37
Дома за 15 лет завалялись несколько часов (4-6), самые дорогие, насколько помню — 350 руб. остальные 120-200.
Проблема только одна — разбитые стекла. О том, что кварцевые часы могут отставать услышал только здесь.
Для определения времени подойдут любые кварцевые часы от $3. Для понтов нужны другие.