Кеды - полуботинки из Китая

Ещё одни офигенские полностью кожаные кеды. Тоже рекомендую к покупке.

Вместе с предыдущими заказывал ещё вот такие кеды — полуботинки, тоже классные, качество отменное, полностью из кожи, но и цена соответственно выше.
Подошва из мягенькой резины, стелька тоже толстая, но не из ткани а из какой то кожи. Внутри тоже кожа светлая. Снаружи замшевая кожа, вставки из гладкой кожи на шнуровке и на заднике.
С этими кедами вышел небольшой облом, на сайте магаза не работает на эту вещь сайз чарт, а всплывает просто размерчик в сантиметрах когда мышку подносишь к размеру, так вот при заказе я что то очканул брать 42-ой размер, так как по длинне написанной на сайте он мне был мал и заказал 43-й, и это было роковой ошибкой.
Люди не ведитесь на эту фигню, 43-й это 43-й и есть и не смотрите там на длину стопы.
Короче, померил я их дома и оказалось, что они мне велики, надо было брать 42-ой как и предыдущие.
Вывод: размеры совпадают с евро размерами, если вы носите 42-ой, то и надо заказывать 42-ой.

• S_N
  • 06 октября 2011, 16:44
Ничо, «на вырост» пойдут. :)
  • bes24
  • 06 октября 2011, 18:48
Если бы, так я уже только уменьшаться в размерах буду, а не расти. Продам кому нить весной, а себе закажу на размерчик поменьше.
  • ChatBot
  • 06 октября 2011, 19:07
я там заказывал 43-й — прислали фактически сороковой с гордой надписью «43» на подошве. И шоп я там еще хоть что-то купил? Да ни в жисть!
  • egikon
  • 06 октября 2011, 19:22
То же попал с размером. Купил вот эти en.vancl.com/styledetail_4549_0155267_0/urban-style-nubuck-shoes-black.html На сайте 27 см. а реально 28. Качество хорошее, а поносить не получается, с пятки сваливаются. На претензию так и не ответили, неделя прошла. Оставил отзыв — не опубликовали.
  • bes24
  • 06 октября 2011, 20:02
не, у меня на подошве, в чёрненьком прямоугольничке отлито число 265, что соответствует евро 43-му размеру в ихнем сайз чарте.
  • egikon
  • 06 октября 2011, 20:24
Жене взял на размер больше, еле влезла. en.vancl.com/styledetail_3081_0074669_0/cool-summertime-wedge-sandals-ivory.html
  • Eremey
  • 06 октября 2011, 21:57
Покупка обуви всегда дело самое тонкое — надо мерить. Так что риск есть всегда, но тот кто не ошибается…
мда.и как быть? цены хорошие кеды интересные модели есть.а вот с размером.кто попадает а кто пролетает.я ношу 43. длинна стопы 27,5 на сайте это вообще 44-45й размеры.купить а потом продавать это не гуд.может весной решусь купить.
  • junk713
  • 08 октября 2011, 22:09
Ну так покупай 43))))там длинна стопы не правильная…