Обзор часов EYKI Fashion Classic Lover's

1. Цена: List Price:US$7.92

Добрый день, сегодня я бы хотел остановится на бюджетном варианте часов от фирмы EYKI.
По пользуясь не большое время часами у меня накопилось не большое мнение о них.

Ну наверно главный плюс и достоинством этих часов это то что они водостойкие, и это так, лично проверял.Производитель утверждает что водостойкость 10 метров, но в это не очень верится, по мне часы максимум для принятия душа, прижки в воду не желательные.

Часы отлично подходят как Мужчинам так и Женщинам, вообщем модель унисекс. Очень хороший подарок для друга, хоть и часы не принято дарить:)

На сайте производителя написано что ремешок с кожи, но опять же не верится, ну если допущение что это искусственная кожа, но ни как не натуральная.
Ну а в принципы даже очень хорошие часы за свои деньги, Мне понравились.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Автор, исправьте пожалуйста грамматические ошибки. Хочется верить, что они от невнимательности
  • dons
  • 28 мая 2014, 14:49
По моему уже исправил, если не трудно проверьте…
  • AlexxM
  • 28 мая 2014, 14:53
" По пользуясь" «не большое» и т.д. и т.п. Плюс ваше «по моему»
«в принцЕпИ» О_о
  • Den
  • 28 мая 2014, 19:00
прижки в воду
  • Den
  • 28 мая 2014, 19:03
Вот сайт для проверки орфографии — пользуйтесь!!!
  • Dif_ON
  • 28 мая 2014, 14:46
мммм… Краткость -сестра таланта :D
  • AlexxM
  • 28 мая 2014, 14:51
в данном случае нет)))
автор? это можно было написать без ката. проста написать-хорошие часы за свои деньги. все....))) и исправьте ошибки…
  • dons
  • 28 мая 2014, 14:52
Вы уж простите — первый обзор
  • Sedor
  • 28 мая 2014, 15:07
Извините, а обзоры других людей Вы не читаете? Смысл тогда тратить вообще время на недообзор?
Это был обзор???? Как мне кажется на странице продавца полезной информации больше.
  • Frumas
  • 28 мая 2014, 15:05
я бы усомнился что это очень хороший подарок для друга. Ну если друзья — пятиклассники (судя по ошибкам, так оно и есть примерно), то возможно. А мне лично стыдно было бы дарить и стрёмно — получить такой подарок. Впрочем, читал на форуме Tinydeal как кто-то своей девушке бижутерию из китая дарил за $3.
ремешок конечно не кожаный, и даже сомневаюсь что искуственная кожа. Скорее всего — прессованный картон или дермантин. Стекло мутное даже на фотке. ИМХО лучше эти деньги на мобильник кинуть.
друзья, вы тут обзора не видели? не пробегал?.. вот и я тоже не вижу :)

плюсовать не за что, минусовать тоже…
как по мне эффектные часики по дизайну, за свою цену тру

ну а обзор конечно никакой, ради реферальной ссылки только
http:/ /www.tomtop.com/eyki-fashion-classic-lover-s-watch-table-quartz-roman-scale-leather-watchband-eet8655-h10440.html?air=katya08