Elegant Men's Leather Band Wrist Watch

На очереде обзора карцовые часы.
Пришли хоть и в пупырчастом кульке, но просто замотаны в целофан.
Нукакой упаковки и т.п.

Теперь о самых часах.
Часы.
Цыферблат мне очень понравился. Срелки обычные, но прятно смотрятся. Ри цыферблата(по бокам и один снизу) ето фейк. Они нихера не идут, также они должны были настраиватся двумя копками справа, кнопки тоже фейк.Хорошо что основной цыферблат идет.Идет они громко я б сказал. В обычной жизни их не слышно, но если в комнате тихо и положить их на растоянии 1,5м от себя то их слышно(я их слышу, мой папа, а мама и брат нет-походу слышат плохо, ну кароч хз). Сетеклишко за 2 месяца не поцарапалось, все в норме.Грубо обробленых краев корпуса не заметил.Пишет вода не страшна им на задней крышке но рисковать не стал.
Теперь о ремишке, буду кроток-ДЕРЬМО. За неделю слезла пленочка, потом начал черная хрень слезать.Кстате етот ремешок ДХ продает отдельно(цена есло не ошибаюсь $1,29).Щас думаю заказать покультурней и надежней ремень.Рука моя тонкая(к тому же их ношу на правой руке, а всем известно что правая тоньше левой и человека) и в ремешке ещо был пробил 2 дырочки.
Отстают за неделю на 3 секнды-отличный результат!
Если все собрать в кучу то я думаю цена забольшая для их, есть и лутше часы за ети деньги, но ето с ремешком мягким, дизайн хорош.
Оценка 2,6 из 5.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Sonny
  • 09 октября 2011, 16:41
Теперь о ремишке, буду кроток-ДЕРЬМО
Как и фотографии в ваших обзорах
  • 09 октября 2011, 16:43
Автор, а можно вас попросить уменьшить количество сленговых слов в своих обзорах заменив их на обычные?
  • Sonny
  • 09 октября 2011, 16:45
та не, ох хохол просто. По русски не бумбум. Он тут написал.
  • 09 октября 2011, 16:47
Я тоже украинец. Но русский язык в школах вроде никто не отменял пока…
  • mpegi
  • 09 октября 2011, 16:55
у нас никто не учил
  • 09 октября 2011, 16:58
В Microsoft Office Word есть проверка правописания :)
Правила сайта:
7) mySKU.ru — для грамотных людей. Мы не приветствуем «падонкофский сленг», КАПСЛОК, ЛеСеНкУ, а также намеренное коверканье русского языка.
  • mpegi
  • 09 октября 2011, 16:54
я первый раз коментирую, все ненужное обрезал с тегом cut
А вообще-то видно что обзоры честные, человек старался как мог.
Да, стилистика и орфография страдает. Ну поторопился человек радостью про обновы поделиться.
Может зря заминусовали?
Может дадим шанс исправиться?

Автор, пожалуйста, без обид, учтите пожелания в комментах.
  • 09 октября 2011, 17:25
Думаю против того, чтобы автор перепостил все то же, но не спеша и осмысленно никто возражать не будет :)