2 мужские футболки на лето

1. Цена: $ 14.05 + 12.57

Две мужские футболки очень неплохого качества и соответствующие размерам.

Я продолжаю экспериментировать с китайской одеждой и на этот раз мне в руки попали 2 футболки, которые лично меня порадовали достойным качеством с правильным фасоном.
Мой рост — 1.78 м
Обхват грудной клетки — около 100 см

www.chinabuye.com/stylish-stripe-color-blocking-print-v-collar-short-sleeves-t-shirt-top-for-men — 14,05 $
Состав — 95% котон + 5% стрейч
Размер — 2XL
Посторонние запахи отсутствуют

Что касается качества и пошива — изъянов не выявлено. Строчки ровные, нитки не торчат. Фасон удачный и размер подошел идеально. К покупке рекомендую.

www.chinabuye.com/summer-loose-short-sleeve-cotton-t-shirt-shirt-skull-head-printing — 12,57$
Размер — 2XL
Состав — 100% котон
Посторонние запахи отсутствуют

Что касается качества и пошива — изъянов не выявлено. Строчки ровные, нитки не торчат. Фасон удачный и размер подошел идеально. Что касается принта — он качественный, после стирки не нарушился. Очень приятный материал в котором легко и не жарко. К покупке рекомендую.

Товар получен бесплатно для обзора.

Всем спасибо за внимание и по больше качественной и хорошей одежды.
  • nicrus
  • 16 июня 2014, 14:17
под свитер разве что.
а мне вторая понравилась. Спасибо за обзор.
Первая майка может быть и ничего, но эта черная нашивка (или карман?) меня просто убила… Она нужна этой майке также, как корове седло. :( Но если отпороть — то майка вполне зачетная! ;)
Вторая — майка как майка, вполне обычная. Однако цена на мой взгляд несколько завышена…
  • 16 июня 2014, 19:46
Карман на футболках и майках — это сегодняшний тренд. Если оторвать нашивку, то получится очередная безликость, которых сотни. А так — весьма оригинально.
  • 17 июня 2014, 19:20
Тренд? Почему сегодняшний, кто это сказал и почему все должны его слушать? Есть море способов выделить вещь, но это должно выглядеть еще гармонично
  • 18 июня 2014, 07:00
По Вашей логике, гармоничная вещь — это однотонная вещь. Красная футболка с черным карманом будет прекрасно смотреться с кожаной курткой, сумкой и кроссовками того же (черного) цвета. И да, я не жертва «Модного приговора» — это простые истины. В целом, футболка больше молодежная, поэтому консерваторам и «кому за» не подойдет.
  • 18 июня 2014, 09:09
Кто сказал, что однотонная?
Сочетание красного с черным — хорошее сочетание, но тут вопрос оформления, читайте лучше, что я писал.
И Вы не ответили на мой вопрос про тренд.
  • 18 июня 2014, 09:23
Тренду не обязательно следовать, однако он приводит к такой ситуации, когда определенная «фишка» в одежде будет доминировать. Сейчас во многих магазинах лежат футболки с кармашками. Про оформление — это все субъективно.
  • 18 июня 2014, 09:28
Так я изначально и написал, что на любителя. Я не говорю, что это прям ужасно выглядит именно на этой футболке, но мое личное мнение — не очень смотрится. Кому-то понравится.

Про тренд просто спросил — как-то недавно видел передачу, где рассказывали как стремительно меняется мода в Китае или Японии, точно не вспомню, так там люди как зомби — даже если появляется мода на реально ужасную фигню — все бегут и покупают эту фигню и носят. Реально зомбированы, но для продавцов это рай, если вовремя подхватить.
на халяву пойдёт) а так цена неадекватная
  • 16 июня 2014, 16:05
Первая майка нормальная, но карман действительно портит вид
Вторая на любителя.
По ценникам — в больших городах во всяких ostin, h&m и др. на распродажах за 300-400 деревянных отличные футболки из хлопка можно приобрести.
  • Solax
  • 17 июня 2014, 18:20
Без кармана даже дешевле будет, но это тоже на любителя.
www.chinabuye.com/stylish-casual-stripes-stripe-short-sleeves-tee-shirt-top-for-men-boys-teenagers-teenager
P.S. лишний карманчик для лета всегда пригодится.
  • 17 июня 2014, 19:21
Про сам камин не спорю, но в него положить можно разве что деньги или маленький ключ. К тому дне это может просто декоративный карман. Тут претензии к его дизайну
  • Fouk
  • 16 июня 2014, 16:20
Брал футболки, идентичные первой в обзоре, в Бангкоке на их «оптовке», только без нашлепки на груди. 6 шт разных цветов за 400 бат (читай — рублей). Носятся отлично, держат форму. За год правда обросли круглой шерстью катышками :)
За обзор +, но ценник не оправданный.
Мой рост — 1.78 см
Обхват грудной клетки — около 100 см

O_o
O_o
Улыбнуло! :)))
А я честно говоря, даже не заметил этой опечатки в тексте…
  • 16 июня 2014, 21:59
ИМХО, первая вообще не мужская, а, как бы это по-политкорректнее высказать?..
  • djex
  • 17 июня 2014, 00:46
ага… а значит череп в цветочек чисто мужская… так и запишем