3 качественных мужских браслета

1. Цена: $ 7.75 + 4.88 + 5.67

Небольшой обзор мужских украшений, который на мой взгляд очень даже качественно выполнены.

Пришли все в пакетиках. 2 из 3 браслета были запаяны в плёнку… к слову я еще никогда так долго не распечатывал товар :) Товар соответствует фотографиям на сайте.

www.chinabuye.com/cool-men-bracelet-bangle-chain-with-buckle-304-titanium-steel — $ 7.75
Состав — 304 titanium steel

Очень массивный и довольно увесистый браслет. Выполнен качественно, нареканий нет.

www.chinabuye.com/fashion-men-bracelet-bangle-titanium-steel-chain-silvery — $ 4.88
Состав — Titanium Steel

Очень интересный браслет за счет квадратной формы. Выполнен так же качественно, нареканий нет.

www.chinabuye.com/fashion-black-bead-men-titanium-steel-bracelet-jewel — $ 5.67
Состав — Titanium Steel, black bead

Не менее интересный браслет включающий в себя черные бусы. Выполнен так же качественно, нареканий нет.

Товар получен бесплатно для обзора.

Как по мне довольно качественные и стильные украшения. Подойдут как и для ежедневной носки, так и для каких-то торжественных мероприятий. В общем всем любителям хорошей бижутерии рекомендую. Спасибо за внимание.
Для торжественных мероприятий???? Как по мне так только для гопников годятся.
Для гопников и из дутого турецкого золота толщиной с канат годятся, а-ля «посоны 90-х»… О вкусах не спорят…
  • 16 июня 2014, 18:22
т.е вы хотите намекнуть что я гопник? однако здравствуйте)
действительно… о вкусах лучше не спорить. браслеты очень симпатичные в живую. 2й и 3й уже ушли на подарки людям, которым было бы смешно услышать в свой адрес такое предположение. спасибо что улыбнули) и к слову…
135$
160$
а к чему эти картинки браслетов? их в обзоре вроде не было…
тот который нижний за 160 кстати типично гопниций… у меня даже один знакомый был в 90-х с таким браслетом и вечно с семками и банкой джин-тоника…
  • 16 июня 2014, 18:37
для сравнения… и цены и внешнего вида. почувствуйте как говорится разницу. так как в браслетах которые в обзоре я ничего гоповского и быдловского не вижу, ровно как и окружающие меня люди, некоторым которым за 50 :)
  • 16 июня 2014, 19:14
Да не оправдывайтесь Вы! Сделали обзор — спасибо! Кому-то будет полезен.
Но обязательно найдется штук десять «потомственных графьев», которые все обгадят и всех назовут быдло. Объяснятся с ними смысла не вижу — «графья» не поймут. Пусть носят красную ниточку :)
  • Agel
  • 16 июня 2014, 20:25
  • 18 июня 2014, 07:05
Ключевое слово «по-моему»
  • Agel
  • 18 июня 2014, 18:29
я так сразу и написал, а меня взяли и заминусили…
наверное надо было написать «imho»
  • 17 июня 2014, 00:28
благодарю за поддержку! каждый раз стараюсь пресечь трату времени на это… но не всегда получается! :) жму руку
счас и гопников то живых не осталось. где вы их увидели. кругом одни хипстеры, а те что из гопников или скололись или докалываются, или выросли и обзавелись семьями и не кортов и семок. редкость встретить такой типаж. сейчас гопники с айфонами 3 ну максимум 4 серии и мотнёй вежду ног :-)
тренд йопть :-)
ну а по теме рассказал кто-то из наших олигархов, отдыхал он в 90х где-то в европе, ну и как положено с цепью с руку толщиной на шее, и вот подходит к нему преклонного возраста женщина и говорит — вам это украшение наверное передала по наследству ваша бабушка. вобщем тут он понял, что что-то не то и больше цепей не носил :-)
  • Fawkes
  • 16 июня 2014, 18:36
Скорее не гопникам, а быдло. :)))
К малиновому пиджаку в самый раз
Третий с бусами… Мужской?.. Хмм…
C бусинами — тип Шамбала, они и мужские полностью состоят из бусин. Это так, для общего развития…
если мужик в бабском платье с бородой так заводит зрителей, то уж бусья то вообще пустяк :-)) ну и наше общее попуасное прошлое требует наличия тотемов и амулетов :-))
  • 18 июня 2014, 07:08
Возможно, многие со мной не согласятся, но, считаю, что на этом и ему подобных сайтах имеет смысл обсуждать качество, детали взаимодействия с продавцом\почтой\таможней. Если даже автор напишет обзор гипотетической мужской мини-юбки, я или пропущу этот обзор, или почитаю, если сочту, что вещь может быть полезна (еще раз — это все гипербола. радужные цвета — не мои :)
А пытаться воспитывать взрослых людей, что для братков, что для быдла, что для девочек, а что для мальчиков — непродуктивно совершенно и просто отобьет у многих желание делиться информацией.
А пытаться воспитывать взрослых людей,...
Ну вот, задал простой, и, казалось бы, безобидный вопрос, поскольку возникли какие-то чисто мои внутренние сомнения. И вдруг оказался «воспитателем взрослых людей». Если кому-то действительно этим нанес такой моральный урон и отбил какие-то желания — приношу свои извинения.
  • 18 июня 2014, 13:35
ооо как я долго ждал пока это кто-то напишет! мой вам низкий поклон.
после комментариев некоторых людей на этом сайте, напрочь пропадает желание тратить время на обзоры и потом еще кому-то что-то доказывать.
Однако, похоже, что вы действительно нуждаетесь пусть и не в воспитании, но в защите и поддержке посторонних людей, коль так ждете чьих то комментов и поклоны отвешиваете.
Как же теперь будете время тратить на обзоры без всякого желания? Ведь писать все равно придется, халяву-то отрабатывать надо.
P.S. Не, доказывать ничего не надо. Не тратьте время.
P.P.S. Если опять обидел — извинения выше.
мне из Карбида Вольфрама больше нравятся типа такого https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-Tungsten-Carbide-Bracelet-Fashion-Mens-Jewelry-with-Black-Carbon-Fiber-Inlay-Charm-Bracelet-For/1475871161.html единственное не встречал более каких нибудь по брутальней
Из карбида вольфрама у изделий один несомненный плюс — нецарапающаяся блестючесть. Титан легче, но царапается как алюминий
  • 17 июня 2014, 13:04
то что в обзоре титаном даже и не пахнет.
Я такой уже год ношу. Очень красивый. Ни одной царапинки и не потемнел, не окислился. Под ним рука не потеет и всегда чистая кожа ( нет темного налёта). Он ещё и с какими-то лечебными вставочками (одни магнитятся вторые нет). У себя в городе такого не встречал. Многие спрашивают, что за браслет, из чего, где покупал, сколько стоит и т.д. В общем, народ замечает, интересуется.
  • 16 июня 2014, 17:48
А вы не боитесь без шапочки из фольги на улицу выходить?
  • lexx
  • 16 июня 2014, 18:00
Китай же не Япония вроде как и фукусима не близко ?!
Радиоактивный метал и прочие «фонящие» отходы есть на любом крупном производстве и на большинстве заводов. Утилизировать такие промышленные отходы очень дорогое удовольствие. Учитывая хитрость китайского населения и частое желание обмануть покупателя, вероятность делать из дешевого, а точнее бесплатного сырья всякую ерунду очень высокая. Как минимум, такая вероятность есть.
  • 16 июня 2014, 18:25
как страшно жить ©

но спасибо за консультацию… появится дозиметр обязательно проверю
Таможня для чего тогда?
  • borec
  • 17 июня 2014, 01:35
Деньги отбирать. Для чего же ещё?
  • MuTpu4
  • 17 июня 2014, 11:55
На таможне все в первую очередь проверяется на радиоактивность, т. ч. все фонящее свыше нормы едет обратно, как минимум.
"… при завершении процедуры таможенного транзита от международного пункта пропуска «Поярково – Сюнькэ» до международного пункта пропуска «Благовещенск – Хэйхэ» была выявлена партия бижутерии – тысяча кулонов, упакованная в четыре коробки. На их поверхности уровень ионизирующего излучения составил 1,76 микрозиверт в час при естественном фоне 0,10 мкЗв/ч".

В магазинах в первую очередь следят за свежестью продуктов, а люди травятся.
Полиция в первую очередь следит за право порядком, а воруют.
Таможня в первую очередь следит, а провозят и золото и наркотики и холодное оружие.
  • AlinaK
  • 27 июня 2014, 21:41
Спасибо за важную информацию)
  • Rimmel
  • 16 июня 2014, 18:03
Первый браслет норм. Вопрос — подошел сразу или пришлось подгонять?
  • 16 июня 2014, 18:10
первый подошел сразу… но опять же, я люблю когда он свободно на руке болтается, а кто-то впритык.
был бы из серебра
  • 16 июня 2014, 18:11
бюджетный вариант… я и сам не прочь из серебра!)
Йоу, Тимати, привет!
  • Fawkes
  • 16 июня 2014, 18:39
Тимати такое не носит, а вот он как-раз носит:
  • 16 июня 2014, 19:21
Да. Тимоти уже не тот.
  • Maska6
  • 16 июня 2014, 22:26
Буквально на прошлой неделе видел его в СПб, что характерно шел в малиновом пиджаке с каким то чуваком, а за ними шли 2 очень аппетитные «спортсменки»
С такой «третьяковкой» на руках и браслеты не нужны
  • DrT
  • 16 июня 2014, 18:43
нормальные татухи, добрые такие.
на фотографиях где браслет на кисти крупным планом сфотографирован виден «Зайчик»

эх было бы это хотя-бы серебро…
  • top2
  • 16 июня 2014, 18:52
Лучшие украшения для мужчин — это шрамы! )
  • exile
  • 16 июня 2014, 19:29
титаниум стил? :) правда чтоль)
  • 17 июня 2014, 13:06
ага инфа 146% xD
  • Horef
  • 16 июня 2014, 20:23
Обзор выполнен качественно, нареканий нет.)
  • spam00
  • 16 июня 2014, 20:51
какие страшные замочки…

нормальные браслеты
  • 16 июня 2014, 22:19
та не. це еуропиец.:-)))))))
  • 17 июня 2014, 10:21
заофтоплюсь:
та не, точно говорю там на майдане только такие. ну не интеллектуаллы же готовы убивать друг друга просто так или за 200 евро, и с туманной перспективой помыть бюргерские сортиры. если не дошло повторю — граждане украины убивают других граждан украины(причем не олигарх олигарха, а только простые граждане страдают). по нелепым и надуманным причинам и мотивам. ну и да — во имя демократии. слава обаме яценюху. трагично всё это.
  • 17 июня 2014, 12:11
  • 17 июня 2014, 13:09
Ага ага, то то от вас к нам бегут за гуманитарной помощью и на пмж, из нормальной страны (если этой еще можно назвать у вас страной) народ массово не бежит.
  • 17 июня 2014, 13:19
  • 17 июня 2014, 13:29
да вам майданутым бесполезно объяснять, все мозги промыли xD, Вы мне про Сирию хотите рассказать, т.к. именно она занимает первое место ;)
Заканчиваем флуд не по теме!
  • 18 июня 2014, 17:22
Иди водку пей, Ваня. В Сирии война идет. А от вас и без войны все бегут. ))
и это говорит тролль который сидит в доменной зоне ru и пишущий по-русски? ты уже прибежал. интересно тебе упоротому хоть доплачивают чтобы ты тут срал в комментах или у тебя просто укроп головного мозга? иди и бачий в свой родной ua.
  • 18 июня 2014, 17:25
Пшел нах, фашист. В своей стране порядок наводи, обдолбыш зазомбированный.
Отдохни. Бан.
Шамбаллу уже носят Деми Мур иЭштон Катчер, принцесса Датская Мария и Норвежская принцесса Мэт-Мерит, певец Джей — Зи, и актриса Линдсей Лохан, Хайди Клум и Хелена и многие другие звезды. Кристенсен, теннисист Борис Беккер и многие другие счастливчики. Так что автор носите на здоровье.
А некоторые в гейропах ходят в платьях и с бородой — но это не повод на ЭТО равняться. Лично меня вообще коробит термин «мужская бижутерия». Приемлю в качестве украшения для мужчин только часы (причем сделанные не в китайском подвале).
Ну это лично вас коробит.А тут как бы обзор всеобщий, и высказывание мнений.А меня не коробит.И что?
ну вы то да. законодатель. все на вас ровняться как минимум обязаны :-))))) часы командирские(или дешевая классика от ориента-касио), джинсы красивого синего цвета привет 80е, и однотонная майка лучше серого-белого-черного цвета, как-то так должен выглядеть мужичек? ;-)
  • kuzmy4
  • 16 июня 2014, 21:24
Мужские браслеты… Мужики что-ли не те пошли?
ИМХО. У нормального мужика, из украшений возможны только часы и обручальное кольцо, ну крестик, в случае веры…
  • 16 июня 2014, 22:18
это нам вещает человек с надписью «Правый сектор» на аватаре?
  • 16 июня 2014, 23:17
с надписью praviysektor@gmail на аватаре
сектант штоле?
  • 16 июня 2014, 23:53
а вот запонки как? или серьги?
Запонки нормально. Как и зажим для галстука. Это ж не нательное украшение, а скорей предмет одежды…
за серьги волнуюсь. они-то как? подходят они нормальным мужикам или нет?
  • 16 июня 2014, 21:55
О времена, о нравы!.. Стыдоба мужикам такое напяливать, только если «в противоположную сторону тянет»…
  • 17 июня 2014, 00:55
да? интересно чтобы вам ответили байкеры… или рокеры… панки… сёрферы ну и так далее)
и кстати да… странно что вас «потянуло» в этот обзор))
панки и уж тем более серферы ТАКИЕ браслеты не носят, слишком уж они мещанские для субкультуры и выглядят не ахти
прально – «трусы должны быть спереди желтые, сзади коричневые.» © Трахтенберг
  • Dodzh
  • 16 июня 2014, 22:33
Интересно, а на волосатой руке не больно. Дергает ведь наверняка. Или типа красота требует жертв.
Так сначала делается эпиляция, крема-мази, затем тату и потом уже надевается браслет.