Недорогая сумка хорошего качества для матери.

Вчера забрал на почте десяток посылок, некоторые шли с февраля месяца ) Походу китайцы наконец-то разгребли кучу новогодних посылок, а некоторые из моих были на самом дне.

Среди посылок оказалась и эта сумочка, которую хочу отметить отдельно. Купил я ее для матери. Понравился внешний вид. Должен сказать, что выглядит он точь-в-точь как на фото. Размер также удобный, ни большой ни маленький.

Материал PU кожа, но по качеству вполне удобоваримая. Прошита также аккуратно, есть отделение для ключей ивсякой другой мелочевки.

Внутри — одно отделение с несколькими кармашками.

Для покупок, выйти в какой магазин, будет удобно, цвет приятный, и дизайн смотрится. В общем, смотрите сами на фото, моя мать осталась довольна, а она слегка привередлива, но раз уж ей понравилось)… (и учитывая, что большинство сумок у нее по 50-60$), то действительно, сумка неплохая.

В общем, рекомендую, не знаю, что еще про нее написать — смотрите фото!

Мать в любом случае хорошего качества! :)
действительно, чтой-то я намудрил с заголовком)))
Спасибо за наводку. У меня мама принципиально не использует сумки маленького размера)))
  • Koshka
  • 20 июня 2014, 11:17
Сумка не плохая, очень понравилось отделение под ключи!
нашёл почти в 2 раза дешевле, несколько цветов https://aliexpress.com/item/item/Hot-Selling-Women-PU-Leather-Handbag-All-match-Shoulder-Bags-Large-capacity-with-small-phone-bag/996797847.html вроде она
похожа, но не она, размер под кошелек другой. Да и материал УГ — на оранжевой видно
с доставкой столько же
  • 20 июня 2014, 11:28
Мне кажется, что сумка как-то маловата и будет сильно пачкаться — в этом смысле белый цвет не самый выигрышный.
она бежевая, на фото у DX лучше показан цвет… Ну, пачкаться будет конечно, но на лето хочется чего-то светлого…
Каковы её реальные размеры?
вечером обмерю.
Ну как там с размерами?)
как показывает себя в эксплуатации? ничего не порвалось?
Купил матери точно такую же, но на много дешевле — 5%. Она постоянно бывает в групповых закупках.
По качеству действительно хорошая сумка.
  • Birdie
  • 20 июня 2014, 15:02
у меня такая же, только черная. материал очень тонкий. Г в общем. в местах крепления ручек через месяц порвалось. Покупала за 10 $. Не соответствует фотографиям в магазине- там явно толще материал. Не советую ее брать!!!
может у вас «не такая же», а похожая?) А ручки порвались как раз потому, что купили за 10$ решив «сэкономить»?
  • Birdie
  • 20 июня 2014, 19:32
именно такая же. через месяц носки видно будет что шлак.
  • NewMen
  • 20 июня 2014, 16:18
Товар массового применения. Ширпотреб…
  • doomik
  • 20 июня 2014, 17:43
Брал таких две — бежевую и черную. Жена когда увидела сразу сказала — шлак. Хорошо продал по той же цене у нас в городе.
  • dva-zh
  • 20 июня 2014, 20:38
Я жене такую же купил, кошка в первый же день ручку погрызла, теперь лежит…
  • MTV
  • 20 июня 2014, 22:12