Сборный мини-обзор некоторой бижутерии с Tinydeal

А не хотите ли сделать подарок своей половинке? Подарите ей бижутерию. Бижутерией пользуются многие женщины, и она так же, как и драгоценности пользуется спросом.

Помимо этого цена, как правило, невысока, и можно откопать действительно интересные и оригинально сделанные вещи.

Здесь хочу рассказать о бижутерии, купленной мной на Tinydeal. Пришла мне в голову мысль, после того как я наткнулся на интересные и недорогие сережки и кольца в разделе «Бижутерия».

В общем решил я из-за ее низкой цены заказать всего и побольше — и подарить сразу и большим набором ).

Сначала взгляд пал на красивую и недорогую брошь в форме бабочки:

Брошь оказалась хорошо сделанной, не сильно большого размера, на застежке (не сразу понял, как она закрывается — привык к советским булавочным застежкам) и с ярким пурпурно-фиолетовым отливом.

После этого захотелось найти тоже что-то в фиолетовом цвете в комплект и удача мне улыбнулась — я нашел вот такой браслет, который хорошо смотрелся вместе с брошью:

www.tinydeal.com/exquisite-rose-design-bracelet-brace-lace-for-women-ladies-girls-purple-wnl-39086-p-31355.html

Ну, думаю, раз уж я пошел по бабочкам, надо найти что-то в таком же стиле и желательно серьги. Опять же повезло — нашел наьор и сережек и кулон опять же в форме бабочек. Как ни странно сережки очень понравились моей девушке, и она их теперь таскает всегла и надевает по поводу и без повода)

www.tinydeal.com/fashionable-miao-silver-rhinestones-necklace-earrings-set-pendants-jewelry-ornament-decor-w-butterfly-shape-purple-wnl-41326-p-33285.html

Из колец мне мало что понравилось, т.к. они все у них громоздкие оказались и больших размеров, кольца я заказал позже на другом сайте, поэтому переключился на серьги. Мне понравилиь 2 модельки под жемчуг.

www.tinydeal.com/seed-beaded-ear-pin-dangle-earrings-earbob-eardrop-pendant-jewelry-for-girl-woman-lady-wnl-34353-p-28255.html

К сожалению первой не оказалось, и мне вернули за нее деньги, что радует, а вторую выслали, причем как ни странно в подарочной коробочке — обычно вся бижутерия была в целофановых пакетах.

Сережки, конечно из пластика, но довольно качественного и с отливом, цепочка из тонких колец, легкая по весу:

Надеюсь мой обзор помог кому-нибудь с выбором, или кто-то задумался о таком же подарке для своих половинок.

Скажу, что вместе с покупками колец с других сайтов и с ебея, весь комплект мне обошелся что-то около 35-40$, ну а радости не было предела, хотя, может потому что моя — как сорока, все блестящее тянет в гнездо)

Симпатичненько.
По бижутерии очень рекомендую магазин — mysku.club/blog/others/974.html
Вот-вот я на нем как раз и брал кольца-тоже качество хорошее.
  • Malder
  • 13 октября 2011, 11:39
Очень симпатично выглядит. Выбор в качестве подарочка очевиден, спасибо +!
  • junk713
  • 13 октября 2011, 16:01
В следующий раз позязя делай каждую вещь в отдельный обзор.Так легче искать потом
  • bes24
  • 13 октября 2011, 16:56
не только твоя как сорока, большинство их такие, всё что блестит тянут
  • Vilissa
  • 15 октября 2011, 08:48
Браслет очень понравился, красотень!
точно, браслет супер
кому понравилась бабочка? счас она еще дешевле:
www.tinydeal.com/2012-women-s-day-si-127.html?dp=L0127&px=j86z
Купил себе такую бабочку, все понравилось, только застежка слабовата.
По цене $3.09, вот ссылка на товар.

Мои фото:

еще фото:

И ссылка на видео.
  • yuri-13
  • 18 марта 2013, 13:39
Вот еще одно изделие купленное на tinydeal, очень красивая брошь

Pros: Очень красивое изделие, сделано добротно. Камешки очень красиво
переливаются при любом освещении. Метал эмитирует золото. Смотрится
очень и очень красиво.
Cons: Не нашел ни одного.
Other: Очень хорошее изделие, аккуратно запаковано. Явно фабричное
изделие.
Bottomline: Очень понравилась буду наверное брать еще в подарок. Выложил фото
там вино как смотрится изделие.

Цена 3,55дол. США