Dark Dream Gothic Style Cross Pendant Necklace

Краткий обзор цепочки подвески в готическом (наверно) стиле.
Сам не знаю что смотивировало меня его купить, вобщем вышло практически случайно.
Доставлено было как обычно в желтом пакете, почтой сингапура, время в пути около 19 дней.

Выполнена подвеска из непонятного, относительно мягкого металла, гнущегося пальцами. В углубления залито нечто прозрачно-красное похожее на эмаль. И весь остальной металл покрыт темным лаком для придания эффекта патины.

вес кулона 6 грамм

Цепочка откровенно разочаровала, тонкая, по масштабу не подходящая к кулону, и в добавок к этому она короткая, всего 50 см. Детский размер какой-то. Тоже покрыта темным лаком.

вес цепочки 5 грамм

В качестве итога: вполне пригодно для ношения, если поменять цепочку на более солидную (что я уже сделал), комплектная «сопля» ни на что не годна. Ну а вообще симпатично, и всем моим друзьям нравится.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
  • 25 июня 2014, 09:00
Недавно в нет-шопинге?
  • Gothya
  • 25 июня 2014, 13:13
И носить стыдно, и диспут из-за такой мелочи открывать неприлично. Беда)
По поводу диспут-то? :)
В магазине материал (оловянный сплав) указан, длина цепочки (50 см) — тоже. На фотках магазина — именно то, что приехало. Даже на оригинал от Alchemy Gothic весьма похоже. Внешне.