Тапочки на любое время года

Данная модель тапочек мужская, но расцветки яркие, и я посчитала, что сойдут за унисекс =) Ну, и не долго думая, купила их себе. Живу в своем доме, и подобная обувь в быту, просто, необходима.

Пришли они мне в простой белой коробке.

Я была приятно удивлена, когда открыла ее =)

В комплекте с тапочками были еще и теплые съемные следки (искусственные, но очень приятные на ощупь). На сайте про их существование не было сказано, и для меня это был приятный сюрприз! =) Обувь была запакована в прозрачный полиэтиленовый мешок.

На дне коробки я обнаружила еще и полиэтиленовый пакет — одноразовый.

Тапочки оказались довольно-таки качественно изготовлены. Правда, один из них был деформирован, но во время носки этот дефект быстро исчез, и тапочек принял правильную форму. Никакого неприятного запаха у обуви не было.

Вот с размером — я не угадала. У меня 39 европейский, это 25 см. Заказала 40, а он оказался на 38 европейский (24,5 см). Мне они впритык. Пришлось отдать маме… Она же их теперь и носит. Мне придется снова заказывать :-)

Тапочек с утеплителем, виды со всех сторон:

Обувь в разобранном варианте:

Не особо информативная этикетка:

Тапочки без утеплителей. И снова виды со всех сторон.

Общий итог: Обувь отличная! Слита прилично. По весу — легкая. Можно носить в любое время года. Рекомендую к покупке! Но помните, что модель маломерит; при покупке выбирайте на 2 размера больше!
Как у Стиллавина
Поменяйте в названии обзора тапочки на галоши, сразу читателей прибавится, да и так более правильно по русски.
  • 26 июня 2014, 00:02
тапочки и галоши — разные вещи! а это тапочки!
  • 26 июня 2014, 07:29
Ну не галоши, точно. Но, это больше похоже на сабо, только не деревянные. Кроксами обычно кличут по производителю.
  • 26 июня 2014, 09:45
В каком месте это тапочки?

Тапочки — это

• 26 июня 2014, 12:33
В каком месте это галоши?

Галоши — это
  • 26 июня 2014, 12:41
Я что-то писал про галоши?
Я про то, что тапочки — это что-то мягкое и домашнее.
  • 26 июня 2014, 13:00
ну да, а галоши резиновые и уличные)))
  • 26 июня 2014, 14:11
А что носят на улице — это уже шлепанцы, сланцы)
Ошибаетесь. Тапочки бывают как текстильные, так и «резиновые») И не только домашние — бывают и пляжные и гостиничные)
  • 26 июня 2014, 07:36
Здесь читателей прибавляется после фотографии на теле, желательно голом)))
  • 26 июня 2014, 09:45
Минусов нахватаете сейчас. Тут не принято посягать на святое задротов.
  • mrDAIM
  • 26 июня 2014, 09:35
Сразу напомнило
Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

Корней Чуковский
  • Rimmel
  • 26 июня 2014, 10:32
Галоши или Калоши — разницы нет. Оба варианта допустимы. А калоши — уже устаревшее название
Калоши
Выглядят ужасающе.
Обзор хороший.
Но удобные до безобразия :) Не такие, но очень похожие ношу уже шесть лет. В них комфортно дома (причем, и зимой и летом), на природе — и у костра, и как пляжная обувь (без утеплителя, естественно). Несколько раз порывался вернуться на стандартные тапки, но все равно через пару дней возвращался к этим — удобнее.
  • Jet84
  • 26 июня 2014, 11:12
Кто-то на этом безобразии давно бизнес сделал. Вообще тапки эти — «честно» скопированные кроксы:
Лого:

Сами тапки:

Обувь крайне практичная, но крайне непритязательная на внешний вид.
В офлайне стоят 1700-3500 за пару. Так что ценник более чем нормальный.

Обратите внимание на лого на застежке оригинала и дубля.
  • 26 июня 2014, 00:04
спасибо за обзор! а какой материал — резина?
Не резина, какой-то вспененый пластик, достаточно плотный, чтобы долго носился, но при этом теплый для кожи и легкий.
  • 26 июня 2014, 00:25
Вот такой пластик.
Откуда ноги, что долговечный?
Парой постов выше написал, что ношу похожие уже 6 лет, ежедневное домашнее использование. Не припомню, чтобы хоть какие-то домашние тапочки столько выдержали.
  • nca
  • 26 июня 2014, 11:18
Аналогично!
  • asdfgh
  • 26 июня 2014, 08:02
Черных следов на ламинате не оставляет, если провести тапком?
это не резина, следов не остается
Со всем согласна + обувь неприятного запаха не имеет.
Это породия на Кроксы, были популярны во всем мире пару лет назад, незнаю как сейчас… хотя и называют именно подобную модель кроксами в обиходе, на самом деле сленг пошел из-за названия фирмы которая их впервые начала делать, а так они делают кучу видов тапочек не по самым правда гуманным ценам.
Вот интересно только китайская резина не сильно вонючая «фенобарбитальнобензойная» в этих тапках или все же нормальная? Хочется верить что нормальная учитывая цену в половину аж от оригинала.
Эти ничем не пахнут.
  • char
  • 26 июня 2014, 00:08
Подобные «кроки» без утепления взял в OBI за 649 р.
  • 26 июня 2014, 00:24
Подобные «кроки» без утепления — 100 рублей в Ашане. Однотонные.
  • 26 июня 2014, 07:31
Осталось добежать до Ашана километров эдак тышшу…
  • 27 июня 2014, 00:35
Минск чуть ближе будет?
www.akuta-if.by/index/catalogue/env/r_id/eq/66
  • asdfzx
  • 26 июня 2014, 00:19
  • ansson
  • 26 июня 2014, 00:28
волосатую вставку вынимаете вот вам и плюс один размер. дочь растет — проверено опытом.
Плюсанул-прикольные черевички. Подобной формы из черной резины покупал В Ашане за 100р: действительно реально удобные… Сын примерил-себе тоже купил. Но Ваши однозначно красивей и фунциональней
Мда… за $20 в РБ можно купить кожанные на скидке
в подобных, купленных в гипер-глобусе за 400р прошел пол Шармельшейха, а так же Вену, Зальцбург, Баден )))
очень удобная обувь )
Я тоже на своей Феррари только в таких тапках рассекаю! Искал где дешевле, взял за 100.
  • Falc
  • 26 июня 2014, 07:10
Как же мне нравятся китайцы!!! «А давайте выпускать поддельные кроки!» — Давайте! " А давайте, чтобы увеличить продажи в России ( а там холодно), сделаем эти кроки на меху!!" — Да-дада!
А вот так вдуматься, пластико-резина снаружи и искуственный мех внутри — это ад ацкий!
ад ацкий
самое интересное — нога в них не потеет особо-то(если без меха). Вероятно из-за свободы. а резина весьма мягкая и ноге комфортная.
  • 26 июня 2014, 08:32
Сразу ассоциации:

Я вообще поражаюсь, неужели люди не открывают глаза и не видят, что такие тапки выглядят мягко говоря — убого?
Мягко говоря, мне удобно. Что там думают окружающие — их заморочки.
  • 26 июня 2014, 08:49
Ну да, если смотреть с такой точки зрения, то все нормально.
Просто некоторые люди носили их не потому, что им прям нравилось, а потому, что модно… Смешно смотреть было…
  • AlexxM
  • 26 июня 2014, 09:29
у младшей дочки (1 годик) оригинальные кроксы. никогда бы не подумал, что резиновые тапки могут быть настолько удобными ))) ездили отдыхать-она все 11 дней в них пробегала в бассейне и на море))) нигде ничего не натерло и она их сама просила одеть, хотя терпеть не может обувь (любит бегать босиком)
  • 26 июня 2014, 09:48
Прям захотелось самому попробовать :)
Думаю секрет в том, что фиксация на ноге происходит не просто полоской, которая натирает по бокам иногда, а полностью на носке. Еще есть же с задниками, там как сандали.
  • AlexxM
  • 26 июня 2014, 09:57
у меня у дочки визуально именно как сандалики. просто материалы те же и фирма крокс)
Ну так есть же знаменитые Угги, многими любимые и РЕАЛЬНО очень теплые. Их название произошло вообще от слова Ugly (англ. уродливый).
  • 26 июня 2014, 08:51
Несмотря на происхождение слов, угги все таки выглядят куда симпатичней этих деревенских тапочек, на мой взгляд.
А так да, происхождение реально от ugly или от какого-то мультика Ugh:

1960s (as Ugh boot): perhaps named after Ugh, a series of cartoon characters, or an abbreviation of ugly.
  • 26 июня 2014, 14:13
Ахах, так и представил задрота-минусатора, который разозлился на один мой комментарий и пошел по всем постам ставить мне минусы, а сейчас рыдает в углу :)
«U. S. patent pending» =))))))))))
Без утеплителя — отличная яхтенная обувь. И лапки не скользят, и вода через шпигаты уходит. 8-) А утеплитель можно отдельно в каюте держать.
главное, потом не забыть сдуть яхту и протереть насухо тапочки.
  • GuRAM
  • 26 июня 2014, 09:46
Вчера видел в Ашане что то наподобие без утеплителя по стоимости 214 рублей. (Правда они были однотонные, черного цвета)
  • ksan
  • 05 июля 2014, 16:01
В «Ленте» на прошлой неделе себе купил (без утеплителя) по 143 рубля, цвет «хаки».
А, вообще-то, это изделие называется — садовая обувь. И в саду она просто незаменима.
на дачу, наверное, самое то! надо брать…
А мне кажется, что за основу взяли обычные кроксы и добавили к ним прокладку в виде утеплителя.
И цена уж как то больно кусается.
поклонникам кроксов припекло. значит все правильно сделал :-)
и да, приятно что многие знают английский…
так на сколько размеров больше надо заказывать? на 2 размера?
Да, на 2 размера больше.
  • groom
  • 01 марта 2020, 16:38
Ребята, где найти такие тапки как у автора? tinydeal похоже закрылся и ссылка уже не работает.