Рубашка в обтяжку

Как-то не ожидал, что рубашка реально бывает в обтяжку…

Привык думать, что на фото типа этого:

они натягивают ткань и сзади крепят прищепками для эффекта «секси».
Но оказалось, что такое вполне возможно и в реальности :)

Внутри стандартной почтовой упаковки рубашка упакована как обычно.

На кармане некая картинка не понял точно чего именно, может кто подскажет?

Пуговицы оранжевые или светло-коричневые.

На изнанке пришита запасная.

Я взял размер М-ку, т.к. в прошлом году брал L-ку и мне не очень понравилось как она сидит в районе живота и спины, поэтому в этот раз решил взять поменьше.
И вышла рубашка в обтяжку.

Извиняюсь за помятости, это фотосессия после разворачивания посылки прямо на работе :)
Говорю честно, не натягивал и прищепками не держал :)
Сидит хорошо, дискомфорта не вызывает, но сильно напрягать плечи и лопатки нельзя, т.к. можно разорвать рубашку на спине.
Так что для активной деятельности не годится, только для спокойного офиса и прогулок.
Или берите на размер больше.

Торчащие нитки, конечно, есть, куда же без них в этой ценовой категории.

Но не критично, все лишнее аккуратно убирается ножницами и не мешает.

С боков рубашки внизу есть полосатые вставки.

Они не тянутся, сделаны из того же хлопка, что и вся рубашка.
Такие же полоски на внутренней поверхности рукавов и воротника.

Мне рубашка понравилась, но стоит понимать, что такой стиль подойдет не каждому.
Владельцы животиков для пива даже если и смогут застегнуть пуговицы, выставят свой «мамон» в облегающей рубашке на показ.
Кого это вообще не парит — тогда можно.
У меня с этим нет проблем, т.к. фитнес наше все! :)
Всем спасибо за внимание, удачных покупок.

• Evgene
  • 28 июня 2014, 21:09
Рост и размеры у Вас какие?
  • xstl
  • 28 июня 2014, 21:29
Теперь надо менять джинсы, которые, видимо еще до фитнесов куплены =) И действительно, напишите ваши размеры. Сам смотрю, нравится, но с размерами не ясно.
PS. А джинсы то оказались в следующем обзоре =)
А с поднятыми вверх руками как? Тянет или же все таки терпимо?
Гриб на кармане рубашки для взрослого. Китайцы — такие китайцы).
как по мне, так это енот… только он отвернулся.
Кстати да, только, помимо всего прочего, еще и голову нагнул. Даже не знаю что лучше — енот, стоящий… эмм, спиной или гриб).
енот нагнулся полизать яйца, и в этот момент его пришили к карману!
  • MTV
  • 12 июля 2014, 23:32
:)))))
  • pzBat
  • 29 июня 2014, 14:20
как пить дать — гриб! :)))
Ага, телефон и машина должны быть черными, а на рубашке не может быть рисунка. Иначе это гомосятиной попахивает. Да-да.
Недавно обзор по такой рубашке делала(синей)Не очень материал, если честно.А грибок, возможно, имеет связь с ядерным грибом… Надеюсь, я ошибаюсь)
  • Nate
  • 28 июня 2014, 22:25
Печальная вот эта мода на шмотки, когда в обхвате живота делают непропорционально большие размеры. 90% заказанных мною шмотья в интернете (да, на самом деле, и в магазе когда меряется) всегда мне обтягивает плечи и болтается на талии.
Рубашка как раз для Вас, а для толстяков другие модели существуют. Как сказал Нагиев в сериале «Физрук», не подобрав слов- Ты знаешь, какая(ой) ТЫ,? Ну…, в общем ЧЁТКАЯ(ИЙ!)))))
Вы уж извините, но живот, особенно снизу, рубашка совершенно безобразно обтягивает.
В заправленном виде, как из обзора джинсов следующего, она как-то получше.
  • murd
  • 28 июня 2014, 23:22
Gurun Vani — он такой!
Жесть. Пуговицы на воротнике, неправильные пропорции — это рубашка на подростка все же. Гурен Вани — это китаезы так шутканули, типа Гелендваген?)
По поводу картинки напомнило гриб или строительный мастерок :)
Она Вам мала!!! Фото на животе Вам в докозательство. Хотите в обтяг — покупайте вещи с эластаном ;) Хотите в обтяг, но коряво — покупайте на размер меньше!
  • 29 июня 2014, 11:41
Ну судя по фото, либо размер рубашки точно не ваш, либо утверждение
Кого это вообще не парит — тогда можно.
У меня с этим нет проблем, т.к. фитнес наше все! :)
Вы себе польстили ;)
  • 29 июня 2014, 12:14
Полный абзац!.. Вы из какой республики?
что такой стиль подойдет не каждому
Золотые слова!
Вот тут mysku.club/blog/aliexpress/25344.html недавно такую же рубашку с грибом обозревали. Можно сравнить впечатления и комментарии.
  • metqqq
  • 29 июня 2014, 17:25
да она тебе просто мала! сразу же видно
Фитнесс для девочек) а для мужчин ББ или Лифтинг)
Хочешь стать уродом — занимайся пауэрлифтингом.
мужчина должен быть сильным! А не с девочками — фитоняшами гантельки поднимать)
  • 30 июня 2014, 01:01
Бодибилдинг непосредственно к «сильности» не относится так то)))
Мужчина прежде всего должен быть здоровым. А тягать тонны и жрать химию — это к здоровью мало относится.
воу, дрищ полехче)
Давай, куча мяса, умри в 45.

Быть быстрее и выносливее нужнее, чем иметь возможность от груди толкнуть два центнера.
Скрин на дочу)
Пацанам с дочи привет!))
Что-что, кому ты там дрочишь?
Уважаемый дрыщ, давай ты не будешь так батхерится и пойдешь отрабатывать свою хлесткость на турничках и прочем. И не будешь пиздеть о том чего не знаешь) ок?)
Слушай, мне в общем то пофигу, кто-то колется, кто-то прыгает со зданий, кто-то вот «качается». Только все это идиотизм.

90% людей считает «бодибилдеров» уродами — ибо все хорошо в меру. А главное — то что тебе даст 3,14зды любой боксер)
Первая мысль: «бобер, выдыхай!»

Нормальная рубашка и нормально сидит. За обзор +.
  • 30 июня 2014, 01:03
Ну под такую рубашку так то нужно и фигурой обладать, данный фасон не расчитан на то что пузо будет впереди груди ;)
Ну, грудь надо качать, да)
  • top2
  • 29 июня 2014, 23:43
рубашка по-размеру. Это покрой такой, а не маленькая. Нижнюю пуговицу застегивать не обязательно.
обтягивающая одежда скорее для девушек подходят а не для мужиков
Обтягивающая одежда подходит тому, у кого жир не свисает.