USB EU AC Power Charger Adapter for Apple iPod iPhone 3G

Компактное зарядное устройство, которое наверняка пригодится. Очень маленький размер, неплохое качество пластика. Корпус был аккуратно завёрнут в полиэтилен. Отсутствует световая индикация работы. Неплохо бы добавить светодиод.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  • LOT
  • 15 июня 2011, 13:36
через него заряжаю регистратор брелок
  • Naevus
  • 27 июля 2011, 10:03
Сделана качественно, выглядит приятно, пользоваться удобно.
Единственный недостаток — по моему нет там заявленного ампера. Заряжал через нее свой киндл. Заряжался дольше. чем родным зарядником (тоже 1А) Раза в полтора-два. Но зарядил — все нормально. Через месяц (киндл долго от батареек работает) попробую засечь время зарядки, а еще через месяц — время зарядки родным… :) Ну или кто ни будь сравните что ни будь более быстрое на разряд.

недавно получил этот девайс
после включения в розетку он взорвался!!!
хорошо хоть ифон не сдох.
потом нашёл на ебай форуме что не только у меня взрывался.
так что нафиг такой адаптер лучше переплатить чуток, но быт уверенным чтоб телефон не сгорит
п.с. бик деньги вернули
Аналогично как на фотке сверху, с той лишь разницей что он взорвался от того что я перепутал стороны USB и скорее всего уголком замкнул чего то. По крайней мере мне так показалось.

Т.е. вставляю, он не лезет, а потом краешек уголка влазит и идет замыкание и хлопок.