Кредитка Джеймса Бонда с "секретом"

Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Сегодня обзор будет посвящён «кредитной карте», да не простой а с секретом.
Всех желающих прошу под кат.

Данная «кредитка» заказывалась в подарок товарищу чья профессиональная деятельность напрямую связана с секретом заключённом в ней.
Фото упаковки не сохранилось, посылка была сборная( ещё несколько предметов).
Добралась до меня достаточно быстро — три недели почтой Сингапура.
Итак начнём.Хотя размеры «кредитки» (длина, ширина)абсолютно не отличаются от стандартных — есть пара причин которые выдают её как фейк.
Во-первых это глянцевое покрытие карты.

Особенно это видно с обратной стороны

Которая к тому же не имеет никаких надписей и абсолютно белоснежна.
Да и толщина далека от обычной — целых три миллиметра.

Так с чем же мы имеем дело? На обратной стороне карты имеется ряд продольных выступов, благодаря которым лёгким движением руки-

Кредитка превращается…

Кредитка превращается…

В контейнер содержащий набор отмычек.

Весь набор состоит из четырёх отмычек разного профиля и одной двухсторонней «кочерги», с помощью которой обычно создаётся усилие на поворот «личинки» замка при вскрытии его отмычками.

Все отмычки выполнены из качественной пружинистой стали толщиной всего 0,5 мм.
Как видно на следующем фото размеры рабочей части отмычки примерно такие же как и у обычных
Что нельзя сказать о рукоятке.

Так же рукоятки отмычек не имеют какого-либо покрытия, что приводит к их скольжению в руках при работе.
Данный набор отмычек предназначен для вскрытия замков и «личинок» «английского» типа.С помощью этого набора мне не без усилий удалось открыть пару почтовых замков и три небольших навесных замка имеющих механизмы секретности «английского» типа.

ВЫВОД:
Данный набор отмычек не имеет никакого отношения к профессиональному инструменту по вскрытию замков.Из- за своих скромных размеров и маленькой и не удобной рукоятки -максимум что Вы сможете этим набором открыть — почтовый ящик соседа))), либо небольшой навесной замочек, да и то после нескольких попыток и как минимум часа тренировок.
Исходя из этого могу порекомендовать этот набор в качестве прикольного, шуточного подарка кому-либо из друзей, либо себе на всякий «пожарный» случай. Всем добра…
По традиции))
Вы не поняли, их в замок нужно вставлять, а не туда.
«Туда тоже можно!» © «Служебный роман»
Не понял сути сообщения, отмычки — это слесарный инструмент для открытия замков. Но мы же все насмотрелись фильмов где ими грабят банки, квартиры.
По этому давайте начнём с того, что всех нас окружают потенциальные «орудия убийства» и «средства для шпионажа», такие как ножи, стекло, стулья, фото- и видеокамеры, диктофоны, бинокли, телефоны, молотки, топоры, пилы, продолжать можно бесконечно. Но я же не говорю что все убийцы сплошь и рядом, отмычки разрешено и хранить, и коллекционировать, и использовать без нарушения закона.
Они камуфлированные.
Вы это объясните тем, кто приедет по вызову соседей в момент экспериментов с «почтовым ящиком соседа».

PS: А вообще, я смотрю, люди перестали воспринимать сарказм без тега …
извиняюсь)) сарказма я и не заметил.
а по факту покупка, хранение и использование отмычек не в криминальных целях — законом не преследуется.
Напоминает

По теме: Без проблем можно заказывать отмычки? Кто-нибудь может посоветовать не дорогие и на которых можно поучиться? Просто для познавания.
Набор медвежатника
медвежонка)
Премьера.
  • ALERT
  • 04 июля 2014, 17:07
медвежатник = медвежонок + ватник?
отличный, но неоценённый комментарий. Возможно, минусующим пора бороться с предрассудками?
Какой хороший магазинчик. Благодарю за ссылку.
не за что )).
А из более серьезного можете что-то посоветовать?
для чего интересуетесь ?))
Правоборцы-хомячки минусуют. )
Да уж всяко не для краж и взломов. Но вещь в хозяйстве полезная.
мой набор
так вот кто взломал мой почтовый ящик! :D
можешь взломать аккаунт вк одной редиски?
  • feriz
  • 04 июля 2014, 17:21
3 грамма пластида, пневмонож, болгарка, перфоратор. Иногда проще снести стену, чем ебанутую дверь того же форпоста
Да-да. Потерял ключ — взорвал гараж.
У нас не матерятся.
стальная дверь форт пост -http://sozvezdie-nn.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-790.html
толщина стали 0,85 мм; взрывчатка не понадобится- открывается консервным ножом ))
  • DrMad
  • 04 июля 2014, 18:07
вы тут рекламой двери решили заняться?
скорее анти рекламой
А современная дверь от именитого производителя с толщиной стали 2 мм ну прям сейф… Все современные двери сейчас больше декоративные, чем защитные от взломов.
Ну вот первый минусящий!!!
Он просто не жил в 90-Е… Хаты Квартиры подламывали любые и без «Джеймса Бонда» ломами обыкновенными и т.п. в не зависимости от стоимости двери…
На антивандальные свойства ВАШЕЙ двери в первую очередь влияют ваши взаимоотношения с соседями, а не толщина стали на двери!!!
Если вам на соседей по-хуй — то и соседям дудет по-хуй когда вашу хату подламывать будут. Не срите хотя бы там где живёте и поддерживайте добрососетские отношения и тогда для вас антимоскитная сетка будет крепче бронежилета, не говоря уже о двери…
  • Chert
  • 09 июля 2014, 04:23
+100. Я себе дверь менял (когда с соседом в коридоре можно здороваться через закрытую дверь, это неправильно) и поставил железку, только потому, что нормальные деревянные — дороже )
  • cdkey
  • 04 июля 2014, 17:05
Джеймс Бонд был домушником?!
Посредственным. Судя по фильмом, лучше всего ему удавалось быть ловеласом…
Первое что подумал, прочитав строки до ката — очередной обзор кредитки-ножа )))
ошибся )))
нормальный наборчеГ, бывали случаи попадались закрытые тумбочки от офисных столов, видать сотрудников уволили, а ключи не забрали, ждал следующего дня чтоб принести свой профнаборчеГ, а такой кинул в сумку и все, лежит хлеба не просит…
Только потом не обижайтесь… если вдруг при очередной проверки документов, вас попросят вынуть все вещи из сумки (потому что вы по описанию очень похожи на разыскиваемого преступника)
  • joy13
  • 04 июля 2014, 18:46
Ну выну вещи, покажу, увидят, дальше что?
… уберете вещи и пойдете спокойно дальше.
спасибо, бро, отмазал ))))
Автор упустил в обзоре то, что подобным инструментом нужно уметь пользоваться. Доступно далеко не всем. Для понтов стоит взять, ведь хороший понт дороже денег?
Научиться достаточно просто на самом деле…
Если руки способны к тонкой работе — всё очень просто!
Ой да ладно. В детстве на спор соседские навесные замки на картофельных ящиках открывали и закрывали при помощи длинной, тонкой иглы и «Г»-образной металлической пластины.
На картофельном ящике не английский замок был.
Так утверждаешь, будто бывал во всех подъездах, в которых мы открывали замки)
А замки были самые что ни на есть английские т.е. с цилиндрами английского типа.
А такую фигню вообще протаскивать через почту можно???
То есть, микрокамеру с пинхолом низзя, а набор отмычек можно???:
Чем набор отмычек отличается от набора свёрл?
Такой же инструмент. На инструмент запретов нет.
Сверлом замок взломать только можно. Закрыть обратно сверлом не получится.
Как этот факт влияет на тот факт, что инструменты не запрещены к пересылке?
  • nicrus
  • 04 июля 2014, 20:36
не в тему, но желаю всем кто ворует — заболеть неизлечимой болезнью, от которой руки отсохнут!
  • GNazi
  • 04 июля 2014, 22:02
онанизмом чтоли?
Топором заболеть. Как в средневековье.
Работал в автосалоне автомобилей б/у, с завидной регулярностью захлопывали единственный комплект ключей в замке зажигания. Машины были от 20 до 100к$, грубо открывать-слишком дорого. Ещё случай, нужно было спутниковую тарель на крыше закрепить. На чердаке замок, в ЖЭКе не знают где ключи. Третий раз произошел на заводе, арендовали грузовик, а грузовой лифт был закрыт. Лифтер не снимал трубку. Здесь, правда, 3 удара кувалдой решили проблему английского замка)
В жизни всякого бывает…
Машины Вы таким инструментом не откроете — у них ключ иной, с «канавкой». Самый распространённый способ открыть машину — отжать стекло (присоска для стекла, или спец. пневмоподушка), и плоским предметом (мет. линейкой) нажать на тягу, или потянуть/нажать на ручки или кнопку центр. замка (если она работает в тот момент).
Первое, это было в 1994...96гг. Нпример на многих американских автомобилях были обычные ключи. В памяти остались несколько jeep grand cherokee, linkoln mark8, dodge ram, jeep wrangler. У европейцев почти не захопывались ключи. Второе, у нас было много машин одной марки. И, очень часто, дверные замки можно открыть ключами от другой машины (той же марки), правда нужно было пошарудеить в замке.
Да, но это было давно.
  • vmr
  • 04 июля 2014, 22:17
отмычки являются специнструментом.и если у вас нет лицензии на даный вид деятельности то можно поиметь проблемы.читаем — запрещены к пересылке для личного пользования следующие вложения (пересылаемые в адрес физических лиц или отправляемые физическими лицами для нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью):

специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации;
вы отмычками получаете информацию?
вынесен приговор поставщику отмычек
www.m24.ru/videos/32990?attempt=1
Специальные технические средства для негласного проникновения и обследования помещения, транспортных средств и других объектов входят в перечень средств, предназначенных для получения незаконной информации, а потому запрещены. Приспособлениями для вскрытия замков могут пользоваться только представители специальных служб — например, МЧС или полиция.
  • kuko3
  • 05 июля 2014, 00:09
www.consultant.ru/popular/ukrf/10_27.html#p2083
По опыту знаю — дело на раз (поостерегся я бы на вашем месте)!
  • vmr
  • 05 июля 2014, 01:00
нет, утюгом или паяльником в ректальном отверстии).бросьте тупить.такие шутки про отмычки, потом судье расскажите
Прикольная вещь, спасибо за обзор, всегда было интересно поучиться.
  • Dron80
  • 01 августа 2014, 23:14
Почитав данный обзор решил купить, так, побаловаться. Брал на али за 4,27 бакинских. Получил через 23 дня. Отличие одно — картинка это глянцевая наклейка с пустым местом под слово Visа в районе руки. Полевых испытаний еще не было…