Спортивные бриджи

Гулять по дому, бегать на пробежках…

Доехало нормально, ничего не разбилось :)

Внутри стандартной почтовой упаковки сами бриджи в хрустящем целлофане.

Достаем, смотрим спереди.

Сзади.

Карманы неглубокие, кулак полностью не влазит.
Можно положить денежку или ключи и сходить за хлебом.

Нижние окончания штанин подрезинены.

Веревок две: белая и черная, обе не фейковые, протянуты вокруг талии и служат в качестве держателя, и, видимо, по задумке разработчика, также в качестве дизайнерской фишки.

Завязывать, соответственно, тоже надо обе веревки, или, как вариант, одну из них можно не туго затянуть и завязать бантиком.

Лэйба.

Вид с изнанки.

Кое-где были нитки, аккуратно пообрезал, прострочено все хорошо, не разваливается.

Что касается размера, у меня талия 80см, согласно их размерной сетке это должен быть L.
Но я взял M в надежде на то, что те указанные 73см растянутся на мои 80.
Это ж не брюки, они тянутся и со временем имеют тенденцию становиться шире.
К тому же мне не очень хотелось, чтобы висела мотня и штанины были слишком низко как на фото у китайца.

В итоге вышло так:

Мне нравится, удобно и в самый раз, именно то, что хотел.
Сидят на теле комфортно и мягко.
Материал достаточно тонкий, видно складки заправленной футболки, не жаркий, летний вариант или для прогулок по квартире. :)

только сегодня получил такие же, даже цвет идентичный. покупал за 7,5$ на Ebay. Значит обозревать не буду)
  • Comrad
  • 07 июля 2014, 17:19
Как сидят, какие впечатления?
сидят довольно свободно, удобно. резинки на ногах надежно держат, не сползает ничего и не сдавливает. спортом заниматься неверное жарковато будет, а вот сегодня на велосипеде неспешную прогулку совершил в них — самое то!
  • afoma
  • 07 июля 2014, 23:56
ну, а ссылочку на eBay..??
ebay.com/itm/161327955126

да, и кстати они подорожали
Заказывал в прошлом году такие же за 3.99

Очень странно, теперь у этого же продавца они по 10
Тоже купил их дешевле 4-х долларов.

Это была моя первая и единственная ГАГА-сделка, которую я выиграл, к тому же руками, без использования «снайперов» и другой предподготовки.

Ношу штаны пониже, как на картинке продавца, чтобы всё болталось, не стеснялось.

Но брать не рекомендую. Дешево, да, но носить вещь не хочется, людям в ней показываться… ну, может, только в огороде.
В качестве домашних штанцов пойдут.
Хотя друган мой такие же носит на улицу, не запаривается :)
  • 07 июля 2014, 17:25
Можно положить денежку или ключи и сходить за хлебом.
Зимой-весной-осенью тоже?.. «Гулять по дому» (если дом сильно большой) еще куда ни шло, а «бегать на пробежках», ИМХО, сильно потно будет…
  • skunk
  • 07 июля 2014, 18:17
Вне зависимости от того, из какого материала сделана спортивная одежда, её принято стирать после каждой тренировки. Много ли, кроме шахмат, не потных видов спорта?
Много. Например, ПЦ-гейминг и шашки.
  • Ezheg
  • 09 июля 2014, 13:15
Ты попробуй, хоть раз, посмотреть шахматный турнир и присмотрись, как «не потеют» его учаснеги.
  • skunk
  • 09 июля 2014, 21:22
При чём тут это? Не нужно к словам придираться, искать в них сакральный смысл и понимать всё буквально. Порядком надоели уже «борцы за справедливость», вас мёдом не корми — лишь бы можно было с кем-нибудь не согласиться.

учаснеги
Читаем пункт правил №7

На этом предлагаю закончить оффтоп.
видно складки заправленной футболки
Мне кажется можно и не заправлять! На выпуск круче будет =))
Мужик, у меня такая же клеенка на столе! За это +
У меня жена в таких же примерно ходит по дому
  • Comrad
  • 07 июля 2014, 17:49
Фото в студию! :)
солидарен с мнением Comard
  • delfi
  • 07 июля 2014, 17:40
У меня такая же дверь дома, плюс лови
Прям флеш-моб устроили))) У кого дома есть что-нибудь с фотографии — ставит плюс! ))) Ждем обладателей такого же ноутбука и настенных часов)
походу вы все вместе там живёте, семейка гастарбайтеров))))))
  • cbcmrb
  • 07 июля 2014, 18:50
Красные мокасы и кепка FBI где? Некомплект же…
  • cdkey
  • 08 июля 2014, 09:15
чёт про FBI навеяло )))
видео не вставлял тут умышленно
  • vad-lo
  • 07 июля 2014, 19:03
блин, у меня такая же лысина)) лови плюс в репу))
Карманы неглубокие, кулак полностью не влазит.
Можно положить денежку или ключи и сходить за хлебом.
И вернуться домой ни с чем, так еще и в дом можно не попасть :)
  • sergen
  • 07 июля 2014, 22:57
У меня такой плинтус)
Фото «на мне» напомнило «Клуб Высокая талия» ;-)
Точно! По моему они внатяг что спереди что сзади
Роутер с двумя антеннами, отлично, отлично например, у меня тоже роутер с двумя антеннами, лови плюс
  • borec
  • 08 июля 2014, 01:35
Удлинитель чёрный 6-дырочный. Имеется.
  • neskey
  • 08 июля 2014, 06:12
Вот настоящие спортивные бриджи )
Брал такие полтора года назад на Гага сделках за 3 бакса. Носил прошлым летом.
Что могу сказать о товаре?
Качество нормальное, стирал несколько раз, после стирки ничего не растягивается и не садится, но появляется очень и очень много катышков, которые потом приходится минут 10-15 удалять машинкой. Тех деньги, которые я заплатил за вещь — не жалко.

Ну и минус один очень огромный: карманы как таковые отсутсвуют. Туда вообще положить ничего нельзя, точнее положить-то можно, но все выпадет к чертовой бабушке.

Кстати, ТС, ИМХО, Вам бы было бы лучше не заправлять футболку в шорты.
Брал больше года назад шорты из той же серии. Материалы соответствуют цене. Со временем начнут швы расходиться, потом ткань начнет кое-где разъзжаться. Но еще раньше трикотаж на талии растянется и держаться шорты или бриджи будут исключительно при туго затянутых шнурках, что делает носку вообще неудобной. Как вариант заменить веревки на эластичные шнурки или резинку но это уже дополнительные деньги. По мне лучше в секонд хенде найти качественную вещь (что я потом и сделал) или в сети за бОльшие деньги, но покачественнее (это я сделаю к следующему лету).