Зеленый свитерок

Тонкий свитерок на холодные деньки лета.

Был в почтовой упаковке, внутри которой стандартный хрустящий пакет, как обычно упаковывают одежду.
Общий вид.

Одевается через голову, застегивается на 6 пуговиц.

На лэйбе брэнд коряво настрочен, ничего не разобрать, ну и ладно, хвастаться им все равно не придется :)

Рукава обычные, не подрезинены, просто дважды прострочены.

Но прошиты хорошо, кое-где были нитки, я их впоследствии аккуратно обрезал.

Сзади, как и спереди, нет никаких наклеек и надписей, милимал симпл стайл.

Я извиняюсь, на некоторых фото свитерок выглядит серого цвета, просто фотик автоматом поставил не тот баланс белого.
В реале свитерок зеленый.

Крупным планом бирочка с обозначениями.

Как видно, можно стирать в стиральной машине, можно гладить на средней температуре (лучше через смоченную марлю), но нельзя отжимать в центрифуге.
Может кто подскажет как тогда лучше сушить?
Просто отжать руками и повесить?
Но тогда вода будет капать, рукава и сам свитер могут растянуться.

Сидит на мне так.
Свитер не гладил, как есть из коробки.

Хорошо подошел по длине рукава и по общей длине.
Ткань тонкая, для зимы не подойдет (смотря у кого какая зима), подойдет для похолодания летом или весна-осень.
Можно носить на голое тело или поверх футболки/рубашки.

Что с вашим лицом такого, что пришлось его спрятать?
  • 08 июля 2014, 17:29
Хочешь увидеть красоту — смотри через один обзор вниз от этого.
А тут суровая мужская действительность.
  • 08 июля 2014, 22:50
мб потому что это личное дело каждого? может у человека гос.служба какая, где начальство не приветствует то или иное. у каждого есть свои причины.
Спасибо за ответ! Тем более, что ответить всегда немного сложнее, чем минусануть коммент.
  • MrPark
  • 08 июля 2014, 17:14
Молодец, что лицо спрятал. А то пришлось бы тебя по айпи вычыслять)
  • SOLID
  • 08 июля 2014, 17:18
Советую две-три верхних пуговицы не застегивать. Интересней будет смотреться.
  • 08 июля 2014, 17:20
Возможно.
Только надо подобрать что под него одеть, чтобы по цвету не слишком контрастировало.
Как вариант можно показать волосатую грудь :)
Нормуль свитерок.На фото продавана, как на нетрадиционном смотрится.А на покупателе нормально.С лысеющей башней и этими джинсами вообще нормально.Не хватает ещё небольшой продолговатой спортивной сумки на плечо-вообще тема будет.
Хотя всё равно не нравится мне такой воротник(из другой ткани).Но плюс бахну
Свитерок или всё-таки плотная футболка Хэнли?
  • Slovac
  • 08 июля 2014, 17:31
Вы её бывшего владельца знали?
Угу… Чувак с ранчо напротифф…
Плюсану. А то мужские обзоры всякого текстиля априори находятся с женскими в неравном положении. Прям обидно, ейбо!
а как проигрывают в плюсах обзоры высокотехнологичных устройств, обзорам женских труселей и чулок)
Как-как… Сильно! Мягко говоря. :)
  • 08 июля 2014, 17:35
А разве это «свитерок»?..
  • Elvise
  • 08 июля 2014, 17:38
Фигасе, у тебя обои из плитки )))
мля.я себе такие же обои замучу.
Прёт интерьер процедурной? )))
ага.подругам процедуры проводить...)))
  • ugh
  • 08 июля 2014, 18:00
На третьей фотографии, видно наикорявейшую прострочку воротника. Если бы такое увидел при покупке, даже смотреть дальше не стал бы. Ну и в обзоре не отражено…
Может складка на новой неглаженой ещё вещи?
  • 08 июля 2014, 18:25
Это просто помятое, я же написал, что как есть из коробки, не глажено.
А на ней почтальоны, естественно, изрядно покатались.
Кто еще промотал до фото «на мне»? Ггггг)))))))
Да, такое часто проделывают с вашими обзорами )
Надеюсь, что только такое проделывают… И ничего больше.
  • 08 июля 2014, 18:26
Надеюсь, только девушки :)
besalisa,
ты давай, не шебурши тут, а выкладывай ишо обзорчики с самым нашим любимым разделом в твоих обзорах «на мне»-у тебя это очень красиво получается, хитрющая ты наша соблазнительница
Боюсь порицания местной полиции нравов...)
  • 08 июля 2014, 22:51
  • Rusty
  • 08 июля 2014, 18:42
ТС — самое главное для чего нужет обзор одежды\обуви — понять соответствие размеров.
на кофте видно что М, но православный размер Вы какой носите?
  • 08 июля 2014, 20:52
Без понятия, уже давно как-то все перешли на эти буквенные обозначения.
Футболки и рубашки китайские обычно беру М.
  • Rusty
  • 09 июля 2014, 15:50
Знакомый носит 44 размер обуви, но в китае заказывает все 46.
Если я в россии ношу М — китайский М подойдет или взять лучше L — вот в чем вопрос.
  • 09 июля 2014, 16:52
Да, кит. размеры отличаются от американских и даже иногда очень.
Самый лучший способ определить нужный размер — это если у вас уже есть что-то китайское.
Второй вариант — они всегда пишут размерную сетку и стараются более-менее ей соответствовать (не всегда получается).
Померить размеры своего любимого свитерка и поискать по таблице нужный размер.
Че вы к мужику пристали.Спрятал не спрятал лицо.Это его личное дело.Тут обзор кофты если что.А так ну кофта как кофта.Есть и в офлайне такие.Лето да действительно прохладное.За обзор плюс конечно.Всем спасибо за внимание.
  • 08 июля 2014, 21:52
Люди, посоветуйте как лучше ее отжимать и сушить после стирки.
Может поставить машинку на 400 оборотов и минутку поколбасить?
  • 08 июля 2014, 22:00
Трикотаж я уже давно сушу так: после отжима расправляю и вешаю на вешалку (плечики), в крайнем случае — на веревку в ванной накидываю в несколько раз сложенное полотенце, а любимый кашемировый свитер — уже на это полотенце, чтобы не осталось следа от верёвки (лески).
Но, полагаю, вы напрасно беспокоитесь: в вашем случае речь идёт не об отжиме (центрифуге), а о сушке в стиральной машине. Так что отжимайте на здоровье. ;)
  • 08 июля 2014, 22:30
Там просто этот значок: нельзя выжимать и сушить в стиральной машине.
а может тогда вообще руками стирать и не отжимать до конца.слегка отжал, встряхнул повесил, про вешалку не знаю, главное что бы не вытянулось.лучше как написали на полотенце и на веревку
  • 09 июля 2014, 09:11
Поверьте, если подобную вещь нельзя стирать в стиральной машине, то проще/лучше её сразу выбросить. :)
Сейчас есть режимы стирки даже для кашемира. А это далеко не кашемир — ни по цене, ни по качеству.
  • 08 июля 2014, 22:53
хоспаде, там обычная китайская синтетика, ничего ей не будет от вашей машинки. о\
  • 09 июля 2014, 09:14
Совершенно с вами согласна. :)
  • 09 июля 2014, 09:26
Википедия этот символ трактует именно так, как я вам написала — барабанная сушка запрещена.
Китайским я не владею, но даже по картинкам могу сказать: у вас тут смесь хлопка с синтетикой (скорее всего, с полиэстром). Стирайте вместе со всеми остальными цветными вещами, только предварительно проверьте, намочив в горячей воде — не линяет ли.
  • Chert
  • 10 июля 2014, 01:35
В порядке бреда — а не могли китайчата скопировать этикетку со значками с оригинала, который из другого материала абсолютно?
китайцы даже свастику подделали :-))