Оригинальная и дешевая батарея для смартфона iNew V3

Всем привет, в данном обзоре я расскажу о дешевой батарее и задней крышке для смартфона Inew V3.

Решил прикупить дополнительный аккумулятор для V3, пересмотрел множество предложений и нашел самый выгодный вариант на banggood.com.
Сделал заказ, отправили быстро, но доставка без трек номера, заняла больше 45 дней.

Упаковка — стандартный желтый пакет.

Аккумулятор с виду очень даже оригинальный. =)

Вес 38гр. (Такой же как и у родного аккумулятора).

Тест разрядом на Imax B6 — 1715мач.

Antutu Tester 425 очков — чуть больше чем у родной батареи.

Оригинальная задняя крышка, мне понадобилась для создания независимого флип чехла.
Качество крышки сравнимое с родной, но NFC антенна не приклеена изначально.

NFC антенна.

Вывод — брать можно и нужно, особенно порадовала цена аккумулятора.
Полный обзор стильного смартфона Inew V3 можно посмотреть тут:
mysku.club/blog/china-stores/23039.html

По традиции =)

Если у Вас возникли вопросы, или советы касаемо обзора или устройства — прошу высказаться в комментариях ниже.

Поставив плюс ниже — Вы сможете оценить мой труд и поддержать мое стремление к написанию новых обзоров. =)

Спасибо за внимание!

• te1337
  • 15 июля 2014, 12:37
Может кто посоветует болие мощную батарею на этот телефон?
Мощнее — 2000мач, от THL или 2400 от другого производителя, но там нужно пол батареи напильником сточить) Проще таких набрать.
косяк с расходом аккумулятора остался прежним?
Да, остался, снимая с зарядки — очень быстро падает до 4.1В а позже до 4В. Но тем не менее — телефоном я доволен. =)
телефон мне и самому нравится. напрягают только вот эти заскоки с питанием, и то что в родном чехле дырку не протереть. 8-( В смысле — хоть затрись — звонок не примешь. А можно тему самопального чехла как-то поширше? в чем его смысл?
Чехол не самопальный, а родной. Я купил вторую заднюю крышку что бы наклеить на нее чехол и не портить родную. =)
А с чего бы она портилась? Я случайно исхитрился отодрать чехол от крышки — следов не было от скотча.
Здравствуйте, вопрос немного не по теме, но может кто сталкивался. Мне нужна батарея на SHARP SH930W, он же vizio VP800. Там стоит батарея на 2100 mah, которую я уже неделю не могу найти в продаже. Пока наткнулся только на 1 вариант, перепайка разъёмов и платы на донорский аккумулятор samsung 2100 mah. Возможно такая батарея стоит в каком нибудь китайце? Буду благодарен за любой совет, прошу прощения за оф топ.
Размеры и фото, а на ебее нету?
очень правильный вариант. ищешь нормальную похожую по размерам батарею, и перепаиваешь оттуда саму банку. я так пару раз уже делал. но нужны прямые руки.
  • I_R_O
  • 15 июля 2014, 18:38
еще бы размеры (может кому пригодятся ) и было бы нормалек! :)