2GB Mini Digital MP3 Player (Black)

Миниатюрный плеер на 2 гигабайта с прищепкой. Неожиданно для меня плеер оставил хорошее впечатление. Брался собственно, для прослушивания аудиокниг и голосовых записей и даже с комплектными наушниками справляется с этой задачей.

Приятный пластик, все кнопки хорошо работают, не скрипят, не люфтят. Интуитивно-понятное управление, ничего лишнего. Но наушники я сразу сменил на другие и музыка теперь играет прилично. Бонусом уже были записаны две китайские песенки.

Понравилось, что воспроизведение и смена песен происходит с плавным затуханием. Гоняет треки по очереди в алфавитном порядке, потом по окончании всех песен приступает снова к первому. Жаль нет кнопки Shuffle, либо я не нашёл как это сделать.

Заряжается от компьютера от кабеля мини USB, я попробовал пару часов зарядить, потом в полевых испытаниях в транспорте он проработал больше 2х часов, потом я пришёл домой. Племяшка увидела его и утащила в школу погонять. Максимальное действие батареи я узнаю попозже и сообщу.

Пришёл в пупырчатом пакете.
Внутри пластиковая коробочка.
Внутри коробочки:
2GB мини плеер, мини USB кабель, наушники и инструкция
2GB Mini Digital MP3 Player (Black)
В комплекте наушники, конечно, полное фуфло, разве только если слушать голосовые сообщения.
Можно использовать в качестве простой флешки на 2 гига. Скорость записи на него примерно 4 мб в секунду.
За такую-то сумму я и не ждал от него качества hi-end.
  • VitohA
  • 17 октября 2011, 20:30
В нормальных наушниках басы хорошо проигрывает? Мне, например, этот параметр важен. И по громкости как, запас хороший?
  • 18 октября 2011, 10:53
Запас по громкости есть, и басы слышны, но конечно многое от наушников зависит, у меня дешевые.
  • junk713
  • 17 октября 2011, 21:00
Спасибо за хороший обзор!
  • AIS
  • 17 октября 2011, 21:16
У меня тоже подобный плеер, корпус точно такой же, но мой с радио и экраном. Есть русский язык в меню и понимает русские названия файлов. Родными наушниками не пользовался, с другими дуговые KOSS, которыми обычно пользуюсь звук нормальный, и по громкости и по качеству, меня устраивает. Заряда хватает где-то на 2 часа.
  • Avantika
  • 17 октября 2011, 21:36
заказывала такой же плеер, все бы ничего, только с громкостью проблемы были. Минимальная — вообще звука нет, первая позиция от минимальной — музыку в наушниках слышно даже окружающим в автобусе
  • 17 октября 2011, 21:47
у меня нормально, звук регулируется хорошо
  • badguy
  • 18 октября 2011, 01:17
раз про аудиокнижки разговор — то запоминает ли позицию на которой выключили? или только файл? или вообще теряет?
  • 18 октября 2011, 10:54
Да, запоминает позицию при выключении
  • t0kashi
  • 18 октября 2011, 05:00
www.tinydeal.com/rectangular-shaped-clip-mp3-music-player-with-circle-operation-pad-tf-slot-red-m-50976-p-41226.html то же самое только без встроенной памяти, остается 7$ которых хватит вот на такую карточку www.tinydeal.com/genuine-kingston-4-gb-micro-sd-tf-card-kstf4g-p-844.html
  • 18 октября 2011, 10:55
Кстати да, где вы раньше были? :)
  • t0kashi
  • 18 октября 2011, 11:06
шатался где попало, а тут вдруг вылезти решил. признаю, невовремя, но лучше так, чем вообще никак. я давно админа просил создать рубрику с лучшими ценами. ждём.
  • L0uD
  • 18 октября 2011, 15:12
Плеер, который каждые 2 часа заряжать не есть хорошей покупкой имхо.
  • 18 октября 2011, 17:31
Я не говорил, что он работает только 2 часа, гораздо дольше
  • L0uD
  • 18 октября 2011, 19:38
сорри, прочитал комментарий не ваш, сколько время работы вашего экземпляра?
  • 07 февраля 2012, 07:52
Хватает надолго, и утром и вечером и еще дня два точно можно гонять.
Опана. Со встроеной памятью запоминает позицию в песне даже? В экземплярах с флешками вообще ничего.
  • Anubis
  • 06 февраля 2012, 21:44
Купил аналогичный девайс на фокале. При подключении Mp3 леера к компьютеру система требует драйвер. И не находя его не видит плеер. Соответственно, я не могу в плеер закинуть музыку. Пробовал на 2х компьютерах с Вынь7 и одном в ВыньХР. Теоретически драйвер не нужен. Может кто сталкивался, подскажите решение проблемы.