Noble Style Waterproof Romen Number Leather Band Men's Wrist Watch(Black)

Всем привет, хочу в вами поделиться своими обзорами часов китайских.

Эти часы я отнесу к категории одноразовых для повседневной носки. В таких часах я не буду менять батарейку, ремешок и ремонтировать часы. Мне такие часы нравятся, они берут меня своей ценой и возможностью носить сегодня красные, завтра круглые, послезавтра капать в них картошку.

Серебристые часы с черным ремешком, который у меня развалился через 2 недели носки и мытья рук не снимая. Аллергии не возникло и это очень хорошо. Конечно ремешок очень дешевый.

Циферблат вот такого плана:

Хоть и на сайте написано что они черные, я все таки замечаю коричневый оттенок. Читаемость времени нормальная.

часы тонкие, тикают громко

Ремешок был очень дубовый.

Мой вывод. Брать можно. Мне часы понравились внешним видом. Ношу около месяца, из минусов это ремешок. Точность хода хорошая. Моя оценка этим часам 3+ из 5 баллов.
Вот что я называю демократичной ценой! Буду ждать скидку! ))
И не забудьте ещё купон поискать! )
Я без купона в интернет не выхожу! Принципы! 8)
  • vg026
  • 15 июля 2014, 02:41
Баксов в 5? :)
Я не настолько нагл, хотя бы 3.55 USD скинули бы.
Честный китаиса попался.А ведь мог бы написать на часах название бренда какого, и толкнул бы из в районе 50долл минимум.И точно, кто-нибудь бы купил из с муськи и сделал бы радостный обзор, что крутые часики приобрёл за копейки )))
  • 15 июля 2014, 06:37
))))
  • Robo
  • 15 июля 2014, 08:23
Без ремешка носишь?
в кармане)
  • 15 июля 2014, 19:34
ремешок с других часов
Всем привет, хочу в вами поделиться своими обзорами часов китайских.
вижу только 1 обзор)
  • 15 июля 2014, 19:35
будут еще обзоры
я реально боюсь представить себестоимость этих часов.
ты представь себестоимость часов «супертактическихмоднокрутобрендовых», кои тут некоторые по 5 штук на одной руке за раз носят.А потом сделай вывод о покупателях такого(как им вслед ржут продавцы).И о примерной стоимости хороших часов хорошего качества, с нормальной водонепроницаемостью, но без переплаты за бренд.
зато «noble style» :)
  • myafko
  • 15 июля 2014, 11:42
что за тренд — капать картошкой в часы?
  • 15 июля 2014, 19:38
в час пик очень хорошо капается
Вотерпрув только в названии лота?
Если что проверенное, не очень дорогое и не аляповатое, что мог бы носить пожилой человек, мыть в этих часах руки, может душ принять?