Обзор мужского ремня из коровьей кожи

Очередной обзор на подходе

Это обзор еще одного товара, полученного то же бесплатно.
Выбрал я этот ремень чисто случайно, все было какое-то однообразное на dx. Сначала думал, не буду ничего покупать, но потом приглянулся вот этот ремень, чем то привлек меня.

Процесс отправки занял 5 дней, этот ремень пришел вместе с вот этим товаром mysku.club/blog/china-stores/26075.html, те же 5 дней отправки
Тот же трек

Немного о самом ремне
Ширина ремня 4,5 см, длинна 105 см. Ремень сделан действительно из натуральной кожи. Тест ремня на огонь показал, что материал действительно натуральная, но коровья кожа.
Сам я знаю, что очень мало кожи действительно хорошей, особенно у коров, слышал что там вообще немного кожи идет на изделия, основная же часть коровы для этого не преднозначенна)

Следовательно, по поводу носки расчитываю максимум на 1-2 года. В офлайне у нас сейчас да же за 1000 руб не купишь ремень да же из коровьей кожи. Лично в моем городе так!

Немного фоточек

Вот, что внутри ремня

Как видно цельная кожа. Когда я пробивал дырку гвозьдем, она не получалась с первого раза, кожа как ей и положенно, стягивалась.

Вывод
В данном ремне я не нашел минусов, вроде и цена соответствует качеству, да и дизайн мне приятен. Что было написано на сайте, то я и получил. Придраться вроде бы не к чему. Если у Вас есть на примете ремни дешевле и то же из кожи приложите ссылку в комментах. Спасибо
Первый попавшийся www.voentorga.ru/catalog/remni/remen_bryuchnyy_muzhskoy_1606075/ можно найти дешевле.
  • Rimmel
  • 17 июля 2014, 16:03
Как вы получаете товары бесплатно? Я тоже хочу =)
все вопросы к дх. Я стараюсь выбрать что-то более менее стоящее и написать правдивый обзор
А не дорого ли?
В оффе, например в Colin's можно купить за те же деньги но без кота в мешке.
  • Rimmel
  • 17 июля 2014, 16:28
Лучше кота в мешке чем дерматин в колинсе! Был у меня ремень от туда… и 2 месяцев не прожил
P.S. после данного обзора можно забыть про кота
Есть и дермонтин там, есть и настоящая кожа за 500 руб. Но в оффе можно все это проверить.
за 500 в колинсе кожа, не знаю, как можете доказать? сделайте обзор, будет многим полезен.
  • chaloc
  • 18 июля 2014, 09:30
Коллинс Челябинск. Есть кожа, есть дермантин. Ценники 550-650рублей. Каждая третья вещь в подарок.
Итого три кожаных ремня были куплены за 1150. Кожа натуральная, но качества средненького — будет вытягиваться на петлях.
  • s_n_
  • 17 июля 2014, 18:27
Зачем дырку кривую некрасивую пробивать?
Там же болтик отвёрткой открутить можно и уменьшить длину.
Так и для этого надо отверстие сделать — болтик же должен куда-то входить
А я в этом случае раскаляю на огне гвоздь. И аккуратненько без труда прокалываю ремешок. В этом способе множество плюсов, но есть и один минус — смалёным кабаном воняет, когда кожу прокалываешь)
  • delfi
  • 17 июля 2014, 18:47
Корову жалко(
да, есть такое, а как иначе?
Судьба у нее такой. :)
Следовательно, по поводу носки расчитываю максимум на 1-2 года
Вы пессимист ))) Я свой около 13-15 лет ношу. Вот буквально на днях заметил что трещинами пошел.
Вот и интересно узнать — ремень жесткий? Если сжать с торцов, не сворачивается в трубочку?
А как по мне, так срез показывает самый что ни на есть PU… из коров он тоже бывает, желтопузым в принципе без разницы отходы какой кожи прессовать в «кожаные ремни»)))
На фото я вижу самый настоящий 3х слойный ремень из кожи опилок. внешний слой, опилки и внутренний под «кожу». на сайте магазина видно — что бутерброд сверху залит чем- то вроде коричневого герметика, дабы слои не бросались в глаза. кожа так не обрабатывается.

Ну и самое главное ждет нас в описании к товару — Material: Head layer cowhide + zinc alloy. Т.е. прессованные опилки из коровьей кожи © + некий сплав металла на пряжке.