Белый свитер (тонкий)

Белый, хорошего качества, но тонкий.

Приехал за 3 недели, пакет был тонкий, думал, что футболка внутри, а оказался свитерок.
Общий вид.

На бирке уже знакомый мне бренд ХайЭнд :)

Других бирок на нем нет.
Узор прикольный, ненавязчивый, не бросающийся агрессивно в глаза.
С левой стороны побольше с заходом на спину.

С правой стороны тоже есть, но поменьше.

Рукава обычные, не подрезинены.

Качество шитья очень порадовало.
Впервые мне не пришлось отрезать ни одной нитки, все швы ровные, швеи были трезвые :)

А вот материал оказался тоньше, чем я ожидал.
Я специально взял вместо привычной мне M-ки L-ку, чтобы не было в обтяжку, чтобы можно было под свитер что-то поддеть.
Это сделать можно, но смотреться будет не очень, все будет видно.

Даже татухи просвечиваются сквозь свитер :)
Т.о., он рассчитан на ношение на голое тело.
Я как-то не привык носить свитера на голое тело, привык одевать под него футболочку, но знаю, что другие носят и на голое тело.

Рукава длинноваты, т.к. взял L-ку.
Качество радует, но носить или подарить пока думаю.
Там по ссылке есть и черного цвета, мне кажется, тот не такой просвечивающийся должен быть.

А разве свитер не должен быть связан? А тут ткань какая-то.
  • ergil
  • 31 июля 2014, 15:03
Это не свитер, это джемпер или пуловер, или даже водолазка у которой оторвали горло. Но никак не свитер.
автор уже в корорый раз называет свитером обычную футболку с длинным рукавом…
  • ergil
  • 31 июля 2014, 20:32
Ну может с 1024 раза до него дойдет, что он заблуждается.
Под такую модель «свитеров» ничего не поддевается, даже майка, это на лето или раннюю осень, понятно, что можно и рубашку в трусы заправлять, но как то «не по этикету» будет.
  • macrel
  • 31 июля 2014, 15:17
это футболка с длинным рукавом)))
а вообще ткань даже на фотках выглядит ужасно синтетической
А он точно мужской?
PS:(Это не сарказм и не стёб)
это не свитер и не футболка — это редкое г… но
цена — no comment
Согласен! Есть черный такой, ни разу не одел!
ябнекупил. Есть куча альтернатив получше за те же деньги если не меньше.
  • puhstic
  • 01 августа 2014, 02:15
Поделитесь же?
  • 31 июля 2014, 16:02
Опять эти деревенские джинсы
  • xxxtaz
  • 31 июля 2014, 16:13
Вы бы еще тюль и обои оценили. Обозревают не джинсы, к чему тут эти язвы?
  • 31 июля 2014, 16:27
Окей. Поясню еще раз: меня удивляют люди, которые покупают джинсы, футболки, обувь в Китае. Мало того что они плохого качества, маломерки да еще и стоят мягко говоря недешево, Покупайте все перечисленное в Америке, 100% качество, размеры соответствуют и цены разумные.
  • 31 июля 2014, 16:37
Ваш пример амер. джинс за сравнимую цену с доставкой?
С удовольствием возьму, если не большемерки и не скучный классический дизайн на старпёра.
  • 31 июля 2014, 16:58
Это что за линк на коллекцию гаджетов, смартов и т.д.?
Ну вот там есть пара джинсов:
ebay.com/itm/221483873928
ebay.com/itm/360849486407

С доставкой выходит $50-$60
Я не спорю, качество может быть на высоте, но цена не идет ни в какое сравнение, а главное это тот самый скучный классический дизайн.
У нас в таких ходят люди, кому за 50.
  • 31 июля 2014, 17:11
У Вас, это где? Я кстати дал ссылку на брендовые джинсы. Куча магазинов продает джинсы гораздно дешевле:

oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=5199

Не забудь -25% купон на главной странице. И возврат кеша на 25$ купон на -10$, на 50$ -20$ и т.д.
  • 31 июля 2014, 18:40
боги, как вы вообще слово дизайн можете употреблять в данном контексте, нося при этом этот китайский ужас. классические джинсы с ебея будут смотреться в тыщу раз лучше, чем то, что вы купили.
если вы такой модник, прости г-ди, то для вас существует асос с кучей скидок — www.asos.com/ru/Men/Sale/Jeans/Cat/pgecategory.aspx?cid=5230&WT.ac=OL|MW|outlet|btm|jeans, где, как я уже писал вам, есть и слим, и скинни, и лузфит и обычные джинсы какого хочешь дизайна.
  • 31 июля 2014, 20:22
Вот эти нравятся:
us.asos.com/ASOS-Skinny-Jean/11u1og/?iid=3656804&cid=5230&Rf934=2286&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Blue&mporgp=L0FTT1MvQVNPUy1Ta2lubnktSmVhbnMvUHJvZC8.

Я правильно понимаю, что фришип международный, а не только по США?
Итого с меня только $34.30?
  • 31 июля 2014, 20:30
международный, магазин английский, бесплатная курьерка СПСРом при суме заказа выше 5к рублей.
  • 31 июля 2014, 20:39
Откуда такие цифры?
Я вижу совсем другие в таблице:
us.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx
Если я правильно понимаю, то международный фришип при заказе от $25
А это уже круто.
  • 31 июля 2014, 20:46
всю жизнь на асосе бесплатная доставка, по снг так точно.
у асоса есть русская версия — ru.asos.com, оттуда и цифры.

upd: уже от 6к.
  • 31 июля 2014, 22:59
Меня русская версия асос как-то мало волнует, и я не ориентируюсь в рублях, 6к это $168?
Слишком много.
На том us сайте, что вы дали, тоже можно покупать?
И там бесплатная доставка от $25, все верно?
  • 01 августа 2014, 00:08
брр, бесплатная доставка на украину в независимости от суммы, по крайней мере гугл об этом говорит.
покупать можно на любой версии, ибо там только язык меняется да акции.
  • 01 августа 2014, 09:00
Нет там такого, от $25 заказ — тогда бесплатная доставка.
Но вопрос в другом, там есть джинсы за $30 и есть похожие за $120. Наверняка отличия есть. Не окажутся ли джинсы за $30 хуже китайских за $15?
  • 01 августа 2014, 13:21
вы пробовали в корзину добавлять то?
ДОСТАВКА ASOS В УКРАИНУ
1) Стандартная бесплатная — отправка обычной почтой (Royal Mail), тракинг номер не предоставляется, отслеживания нет. Сроки доставки: 1-2 недели. Получение простой бандероли — в своем отделении Укрпошты. Беспошлинный лимит — сумма заказа не должна превышать 300 евро.

ессесно есть отличия, деним то разный бывает, разный покрой, разная обработка ткани.
не окажутся, потому что продукция на асосе фирменная, в отличие от подвального китая.
  • 31 июля 2014, 19:07
Извините, а у нас в таком, что вы себе приобретаете ходят только «приезжие из деревни». И почему вы все время эти ваши китайские фуфайки называете «свитерами»???
  • Advoot
  • 02 августа 2014, 19:49
Тюль, кстати, ничего.
А обои мне не нравятся
  • l4mer
  • 31 июля 2014, 16:31
Сначала насторожил черный манекен и сочетание хорошего качества, но все обошлось =) С виду терпимо, но за ценник в 3 раза меньше. Летом в такой стопудово жарко будет, так, на раннюю не северную осень.
ЗЫ Обои доставили =)
заявляю офицально — это дермантин
Любопытно, от чего нет комментариев по поводу размера в целом и рукавов в частности… Или любители одежды в обтяжку еще не читали обзор?
  • 31 июля 2014, 18:43
по-моему тут и так все ясно, майка, как минимум, на размер велика.
А от куда вы знаете, что на размер меньше не будет на 10 см. уже? И тогда она сразу будет малая.
Изначально вопрос был риторический.

ps лично мне изделие из обзора совершенно не нравится, хотя ремонт в ней делать было бы удобно.
  • 31 июля 2014, 19:08
А от куда вы знаете
я сужу по нормальным европейским размерам, с китайскими, да, может быть все, что угодно.

хотя ремонт в ней делать было бы удобно.
неудобно, рукава длинные. :D
  • xxxtaz
  • 31 июля 2014, 19:28
Может от того, что автор сам об этом написал? :)
  • top2
  • 31 июля 2014, 18:17
из такой ткани спортивные майки делают, так что это майка с длинным рукавом.
  • tayph
  • 31 июля 2014, 19:11
Заказал себе такого же плана, только толстый и с капюшоном S 13.77
нормальная майка для грабителя банков на диком западе, ковбойской шляпы не хватает)

• 31 июля 2014, 19:48
Шляпа есть :)
Понравились джинсы как у чувака слева.
Где б такие достать?
  • ROMAN81
  • 02 августа 2014, 06:59
Да это похоже не джинсы такие, а нарукавники наножники одетые на джинсы.
Видно же за ремень петлёй держатся на джинсах.