Женская кофта из кружева

Здравствуйте). В этот раз буду обозревать женскую кофточку (почти полностью) из кружева. Кому интересно, прошу под кат).

Дорогие читатели, заранее прошу Вас будьте толерантными к моему выбору. Не нужно портить свою жизненную карму))).

Мой выбор остановился именно на такой кофте из-за принта. При выборе кофты, я сразу поняла, что это именно та вещь которая подойдет мне под лосины. А у меня с этим проблемно… лосин хватает, а вот верх трудно подобрать.
Я выбрала цвет черный, потому что он более стандартный.
Кофт из кружева у меня нет и я считаю, что оно (кружево) придает некую изюминку изделию.

В описании товара написано, что кофта из кружева и полиэстера.
На счет кружева нареканий нет, оно мягкое и приятное телу, а вот полиэстер это или нет, мне не совсем понять. Не сильна я в материалах.
Из «полиэстера» выполнена горловина, часть спинки, низ рукавов, низ самой кофты и собственно рисунок также нанесен на него.

Первое, что меня удивило, так это бирка на которой написано, не стандартное «Made in China», а нечто иное…
«Made in Turkey»..)))

Вид спереди:

Вид сзади:

Длина кофты 65см. Длина рукавов 58см.
Рисунок имеет рельефную поверхность. Я думаю, что стирок выдержит достаточно много.
Вставка с рисунком, пришита к самой кофте из кружева.
Вид внутри:
1. Перед. На этом фото Вы можете увидеть, что рисунок пришит снаружи, к самому кружеву, а не просто соединяется с ним, как вставка с другого материала.

2. Зад:

Детали самого рисунка:

Кружево естественно прозрачное.
Швы выполнены аккуратно и ниток практически не было.
Качество меня порадовало.

Детали швов

Фото для наглядности:

Можно носить немного подвернув резинку снизу.
Тогда это выглядит примерно так:

Итог:
Мне действительно понравилась эта кофта. Она интересная и необычная.
При носке очень приятна телу. Кофту можно носить, как под лосины, так и под джинсы, шорты, юбки… тут уж кому что в голову взбредет).
Надпись «happy rabbit», лично мне подает надежду, что прохожий захочет быть похожим на кролика и улыбнется, дабы быть «happy»))).
Единственное, что с кружевом нужно быть поосторожней, ведь зацепив его, можно испортить вещь.

Товар для обзора предоставлен бесплатно. Спасибо за просмотр.
  • d22
  • 08 августа 2014, 03:42
попа супер!
  • 08 августа 2014, 03:55
Ну, теперь держись :-D
до нуля приподнял ему… всё ровно чую загонят в минуса ))
  • Barlow
  • 08 августа 2014, 08:27
)))
  • chaos
  • 08 августа 2014, 09:04
Всем поправил карму!!! Хорошего дня))
  • 08 августа 2014, 09:32
Минусаторы еще не проснулись, только этим и можно объяснить такой рейтинг первого комментария :) Посмотрим что будет к вечеру :)
  • c350l
  • 08 августа 2014, 13:32
а я еще плюсанул ))
Ну а как же кофта ?? ведь обзор ее, а не попы (((
какая ещё кофта??
  • 09 августа 2014, 03:18
Ну про кофту-то тоже упомянули в комментариях :)
  • Arm100
  • 08 августа 2014, 12:47
я бы еще фотки посмотрел кофты с ракурсом на попу ))))
  • 08 августа 2014, 22:07
ага, ток кролик вообще чёт не к месту.Вот ежли б переднюю часть кофты, да как сзади без«бронежилета кроличьего»-было бы вообще отпадно.Всем, кому наши минусаторы напакостили за комплименты-подправляю.

ооо, уже наминусили и мне---стопудово, Лериус или Готя))))
  • Gothya
  • 09 августа 2014, 14:01
Шта? Я давно ничего не минусую в обзорах одежды, только пишу иногда комменты. Толку от минусов-то.
  • 09 августа 2014, 14:25
давно ничего не минусую
Ну да, ну да… а репутация минусёра осталась
  • Gothya
  • 09 августа 2014, 14:47
Репутация? XD Ну вы скажете. Как же мне теперь обзоры писать с такой репутацией))
Очень странно читать такие вещи от человека, у которого я никогда карму не трогала.
  • 09 августа 2014, 18:11
карму не трогала
но стоило появиться где в топике про женскую одежду, как тут же при появлении некоторых пользователей у комментаторов появлялись минусы.а некоторым и карма валилась, причём ей падение как раз от пользователей с 80-150 было
  • 09 августа 2014, 03:21
Невероятно… Где это видано, что бы первый коммент, восхваляющий попу обозревателя, не был загнан в -30 и ниже :-D
Интересный обзор, за который я ставлю заслуженный плюс.
Однако, где «цена вопроса»? Я конечно понимаю, что вещь предоставлена бесплатно, но разве не надо под заголовком писать цену, по которой товар продается в магазине? Исправьте пожалуйста!

Ну и если быть до конца откровенным, то прочитав обзор и посмотрев фото я подумал, что если бы отпороть «счастливого кролика» и выбросить его в «топку», то кофточка стала бы бы гораздо лучше! ;)
Прошу сильно не пинать, это всего лишь мое мнение, которое не совпадает с мнением автора обзора…
тоже кажется этот кругляш-фартук инородным.
  • 08 августа 2014, 09:33
Угу. Тоже создается впечатление, что к кофте прилепили поднос :)
Извиняюсь, привыкла, что при «вставлении» ссылки цена пишется сама))).
Исправила)

P.S. без кролика и кофта не кофта). Кролик на ней, как своеобразный изюм)
И правда симпатично, с «изюминкой»))).
  • alex323
  • 08 августа 2014, 09:33
«Гюльчатай, личико открой!» :)
  • dobro2
  • 08 августа 2014, 21:59
не благодари.
  • 08 августа 2014, 22:09
не благодари
но плюсик за раскрытие тайны воткнуть требуется )))
  • Nitazak
  • 12 августа 2014, 12:53
Чет цвет и длинна волос не совсем совпадают, и фигурка не совсем та
А Вы представьте себе, как люди меняются за год)))
Цвет и длину изменил парикмахер, а фигурку тренажерный зал)))
  • Dimause
  • 08 августа 2014, 16:26
Только с Турции вернулся и опять на базар турецкий попал… все по 5 евро… налетай:)
  • dobro2
  • 08 августа 2014, 21:21
Тряпка.
  • c350l
  • 09 августа 2014, 05:32
а мне понравились полосатые штаны. можно заказать их обзор?
На красивой девушке все прекрасно смитрится! За обзор только +! Удачи вам!
У предмета одежды не может быть зада.
Эта часть называется спинка.
Вшить круглую вставку- это доволно сложная портновская операция.
Вшить ее в кружево — почти что прооперировать аппендицит через ноздрю.

Когда раздавали вкус — вы в какой очереди стояли? Корсеты, кружевные кофты, полосатые лосины. Кем вы работаете?
Лично Вас я хотела бы попросить не читать в будущем моих обзоров, я боюсь, что Вы не спокойно будете относиться к моим нарядам и оскорблять меня дальше.
1. Я никогда не интересовалась историей моды. У меня есть свой вкус, который меня устраивает.