Plus Size Men Summer Shirt T-shirt V-neck Short Sleeve Apparel

Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о футболке.

Не так давно я уже писал о футболке с размером 5XL, и пока она была еще в пути, я заказал еще две штуки с таким же размером. Одну из них я и хочу вам продемонстрировать.

Заказ прислали в привычном желтом пакете. Футболка была в фирменном пакетике с надписью «POSHAWN» (надо полагать это название бренда производителя).

Видео распаковки и первое впечатление:

Размер, как уже говорилось выше, 5XL.

Фото в развернутом виде:

Футболка, как оказалось имеет веьма странные пропорции. Она не очень длинная, но при этом крайне широкая. Размеры с сайта магазина: плечи – 54 см., обхват груди – 128 см., длина – 76. В реальности: плечи – 57.5см., обхват груди – 137 см., длина – 73 см.

На левом рукаве имеется небольшая нашивка с надписью «DG».

На сайте написано, что материал – хлопок. Но судя по тактильным ощущениям и по тому, как ткань тянется, если тут и хлопок, то явно с добавлением какой-то синтетики. Сшито средненько. Швы в основном ровные, но есть несколько неаккуратных стыков с торчащими нитками.

Фото на мне:

Как видите, футболка явно не для меня. Слишком широкая, висит как мешок. Так как носить я ее все равно не стал бы, отдал знакомому.

Благодарю за внимание.

Товар для обзора предоставлен бесплатно магазином chinabuye.com
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +8
  • nagohak
  • 12 августа 2014, 08:50
Как видите, футболка явно не для меня. Слишком широкая, висит как мешок.
Вы прищепки забыли прицепить! разве их не было в комплекте??
Неа, видимо китайцы не доложили. Хотя с ними наверняка было бы узко :)
  • lafredo
  • 12 августа 2014, 18:08
Диспут, однозначно!
  • Romeos
  • 12 августа 2014, 09:04
Посмотрите на Вайлдвериз. Не дорогие футболки беру там. Если есть доставка до Вашего местоположения, то отличный вариант.
  • Lubimiy
  • 12 августа 2014, 09:11
вырез на груди на фото продавца более открыт и угол выреза острее, а прислал действительно как Вы охарактеризовали — мешок
  • xpo-xpo
  • 12 августа 2014, 09:29
А в оффлайне на летние вещи вообще ликвидация.
Пару недель назад в GAP'е затарился рублей что-то по 160
У каждого свой оффлайн…
  • Sanja
  • 12 августа 2014, 11:58
А если в GAP зайти в отпуске, где-нибудь в небогатой Португалии — то затариться можно и по три евро, с не в пример более высоким качеством, чем у наших китайских братьев :))))

Производство — то же самое, но у китайской или турецкой швеи получаются два совершенно разных продукта в зависимости от того, стоит ли у неё над душой цербер — закупщик из Европы, или нет.
  • tayph
  • 12 августа 2014, 13:20
Занятный принт на футболке :)
  • tayph
  • 12 августа 2014, 14:05
Симпсонов люблю… Прибудет-обзор с меня
  • Viper
  • 12 августа 2014, 15:16
За эти деньги можно брать hollister, A&F, Levis,TH и т.д., а это по мне несколько более правильная покупка чем POSHAWN которая за неделю вся пятнами выцветет…
  • Electron
  • 13 августа 2014, 03:13
В Россию шлют? как я понял если 75$ набрать то даже бесплатно вышлют?
  • Eneptico
  • 12 августа 2014, 16:43
В New Yorker сейчас по 169 руб спокойно такие продаются.
А в Суйфэньхэ по 100.