Fashion Contrast Color Block Design Hooded Long Sleeves Zipper Placket Jacket Coat for Men

Начинаем потихоньку готовиться к осени. Перебрав свой гардероб, обнаружил что нету ни одной ветровки. Решил попробовать узнать как обстоят дела с этим в поднебесной… так как куртки еще оттуда я не заказывал.

Посылка шла 2 недели

Материал: Chemical Fiber (что это за химическое волокно, одному китайцу известно… так как состава на самой куртке я не обнаружил)

Размер я взял 2XL на свой рост 1.78 м и обхват груди в районе 100 см. Цвета есть разные, выбор пал на более темный — фиолетовый.

Куртка в целом пошита качественно, везде все ровное, швы без ниток.

Единственное резинки на манжетах и внизу могли бы быть немного поуже, но возможно после стирки немного стянутся.

Как я и говорил кроме неизвестного китайского бренда и размера, никакой информации больше нету

На капюшоне мелкая сетка синего цвета

Куртка как раз на меня и есть запас в груди, чтобы можно было одеть какую-то кофту или свитер

Единственная проблема с которой я столкнулся… это я не знаю как эту ткань гладить и как она себя поведет. Ну что ж… буду начинать с минимальной температуры, а там будет видно, ну или уже слышно по запаху :)
Товар предоставлен специально для обзора
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
На счет глажки купите специальную сетку через которую гладят.

Товар предоставлен специально для обзора
забыли дописать бесплатно)
  • DrT
  • 03 сентября 2014, 16:01
погладил бы перед примеркой! халявную курточку.
  • delfi
  • 04 сентября 2014, 22:29
Зачем упоминать, что куртка бесплатная постоянно?
  • RAT
  • 03 сентября 2014, 16:04
Если я правильно понимаю, черный манекен именно так носит одежду:
  • nts
  • 03 сентября 2014, 16:36
Именно! Красиво на манекене сидит, приталено, аккуратно
и в реале ужснах мешок.
  • vagonsky
  • 04 сентября 2014, 02:51
Красиво на манекене
на манекене, как на пид....нетрадиционном сидит, а в реальности нормальная такая ветровка.Разве что короткая
  • 03 сентября 2014, 16:04
Никак не гладить, сожжете. Отпаривателем только. Или пройтись утюгом (с функцией отпаривателя) не касаясь ткани, нажав кнопку подачи пара.
  • gres
  • 03 сентября 2014, 16:06
я сколько не заказывал, всегда была проблема с рукавами — короткие они у китайцев, хотя в офлайне никогда таких проблем не было, и мне кажется вам рукава тоже коротки
  • djex
  • 03 сентября 2014, 16:30
рукава подкатаны. на фотографии со спины они опущены
Какая-то гоп-стайл ветровка, а не куртка, ИМХО.
здесь был ошибочный комментарий
  • nicrus
  • 03 сентября 2014, 16:14
бл… ь, на сколько разные они, даже манжеты не одинаковы, не говоря о фасоне…
  • 03 сентября 2014, 19:38
Куртка как раз на меня
Глядя на рукава очень трудно согласиться :)
  • djex
  • 03 сентября 2014, 23:08
а вы на фотографию со спины посмотрите ;)
  • 03 сентября 2014, 23:21
Я все фото посмотрел. Руки опущены вниз, рукава доходят до запястья еле-еле, сгиб в локте и они окажутся там, где на фото спереди. Короткие они, это же видно.