Casual Little Wave Knitwear Pullover Sweater Top For Men

Опять таки… готовимся к осени :)
Неплохой вязанный пуловер, но немного не такой как на фотографии.

Посылка шла 2 недели

Материал: cotton blend (в стиле китайцев)
Размер взял 2XL на свой 1.78 м и обхват груди около 100 см

Этот пуловер видимо подвального производства, так как ни состава, ни бренда, ни-че-го. И впервые за столько времени заказов одежды с этого сайта, я почувствовал посторонний запах, не сильный, но он присутствовал.

В плане пошива везде все хорошо, единственный изъян это справа на груди сбита линия вязки (на фотографии на мне смотреть справа вверху)

Материал приятен телу, но вот фасон… на сайте он выглядит не приталенным, чем меня собственно и подкупил… но на деле оказалось немного по другому. Возможно после длительной носки и стирка немного растянется

В общем вот такой вот «бабушкин» пуловер из подвалов Китая… а быть может не всё так плохо и его вправду вязала пожилая женщина из Китая, в лучах уходящего солнца?
Товар предоставлен специально для обзора
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Смотрится как кольчуга.
  • RAT
  • 03 сентября 2014, 16:53
Соответствует ли полученный образец размерной сетке продавца?
На фото автора прекрасный образчик всех этих ваших китайских размерных сеток: по фигуре нормально, но рукава адски короткие :)
  • sem232
  • 03 сентября 2014, 17:08
и опять автор не указал слово был предоставлен бесплатно)))а ЗАВУАЛИРОВАНО написал «Товар предоставлен специально для обзора»
С этого магазина одни только обзоры с бесплатно предоставленным товаром)))
Интересно, кто там покупает? Цены у них не низкие, а товар тот же самый что и везде.