Держатель телефона, планшета, плеера и т.п. в виде вантуза IPE0739

Всем привет.
Вот решил сделать обзор мелкой безделушки, которую я получил всего-то за 1 цент на Everbuying`е, купил в групповых закупках. Сначала думал, что не пришлют, т.к. сделал заказ без трека и страховки, собственно, я реально заплатил 1 цент (32 копейки).

С момента покупки прошло, наверное, дней 40, снова же вина российской почты… Т.к. посылка была без трека, она поехала не через Москву, а через Новосибирск (проверил по внутреннему российскому треку, который был написан на извещении).

Собственно, теперь о самом держателе. Сделан достаточно качественно. Деревянная ручка, которая приклеена клеем к резинке. Клей достаточно хорошо сидит, оторвать ручку достаточно сложно. Для приклеивания «вантуза» к телефону нужно лишь хорошенько нажать на «вантуз» и он приклеен. Главное, чтобы «вантуз» был прилеплен на гладкую поверхность устройства, иначе он не будет держаться. Телефон в горизонтальном положении держится хорошо, можно смотреть фильмы без всяких проблем :)

Купил два таких (один с фейкового акка). Второй пока что не пришел. А первый не соответствует заявленному цвету, но все равно неплохо получить такую штукенцию за копейки, в реальном смысле этого слова.

Видео для наглядности:

Ещё немного про групповые закупки. Чем больше человек положит товар в корзину, тем ниже будет цена, так что не стесняемся и «опускаем» цену до минимума, помогает друг другу :) На этом, собственно, и все. Спасибо за внимание :)
  • Kok
  • 17 октября 2011, 15:58
Купил такой же по этой же групповой закупке. Покупка удачная, объясню почему:)
Во-первых, со своим назначением нифига не справляется, ИМХО, слишком мягкая резина, крепится хорошо, но из-за мягкой резины деревянный шест легко болтается во все стороны, и в итоге даже под весом моего телефона (хотя у меня Desire Z весит под 180грамм) он изгибается и толком не держит тело. Возможно, с лёгкими моделями он и справится, но с моим не справился. Более тяжелые вещи не держит абсолютно — «надламывается» и присоска тут же открепляется. Короче полная туфта.
Во-вторых, моё годовалое дитё как увидело это чудо — сразу давай играться, рассматривать, папа то себе на лоб прицепит, то на ладошку (себе или ребёнку), дитё довольное. Короче как игрушка для дитя — самое то. Бывает игрушкой за полтыщи не так увлекается, как этой за 30 копеек.
Так что я покупкой доволен. Ну подумаешь, не по назначению пошёл девайс в дело;) Дети — наше всё.
Главное, что пригодилась :)
Монте весит 92 грамма с ним проблем нет. К сожалению, нет у меня другого более тяжелого телефона, проверил бы)
З.Ы.: попробовал прилепить «вантуз» к фотоаппарату (вес 220 грамм + аккумулятор 52 грамма), держит под наклоном, правда уже менее надежно, но все таки :)
Последняя строчка, золотые слова.
  • AgentD22
  • 18 октября 2011, 10:29
Всё абсолютно верно и главное про лоб — это самое её частое использование! Ну еще для красоты куда попало прилипляю! За 1 цент — отличное приобретение — взял бы еще штук 500 за такие деньги :)
  • comatoz
  • 17 октября 2011, 18:34
тоже участвовал в данной закупке, но мне до сих пор не выслали… пойду еще раз пну службу поддержки :)
Уже 2 получил таких, ребенок прилепил на лоб — потом сутки красный круг на лбу был :)
Резина действительно мягковата, в остальном — прикольная штука за 0,01$
  • Kok
  • 18 октября 2011, 10:35
Да я тоже добаловался;) Хотя уже третий день и следа почти не осталось:) Но больше там долго не буду играться;)
Друзья, Вас на улице можно будет узнавать.
Своеобразная метка «Клуба покупателей вантузов».
;))