Шапка именинника :)

Всех приветствую!

Не знаю, что меня сподвигло на покупку этой шапки, но вид у нее прикольный и настроение она поднимает.
Сшита она из мягкойо искусственного плюша, наподобие того, из которого делают плюшевые игрушки. В общем-то размер у нее универсальный, налезет на любой качан)

Выглядит прикольно — именинникам пойдет) Есть мнение, что и на парад в ней тоже можно выйти, если смелости хватит)).
Пришла в пакете без повреждений, единственно, что свечки надо выровнять т.к. торчат не прямо перпендикулярно.

Выглядит, как на фото. Внутри тонкая подкладка, снаружи сшита нормально, швы ровные. Может, где в магазинах и продается подобная шапка, но у нас не видел таких, потому и купил)

В общем, не знаю что еще про нее написать — безделушка, но может поднять настроение имениннику и гостям, для чего, собственно и покупалась! Рекомендую к покупке и Всем приятных Дней Старений и удачи!)
Смело…
  • DVANru
  • 17 сентября 2014, 17:43
Моим подсознанием свечи поначалу были неверно идентифицированы с помощью непоходящего к данному случаю ассоциативного ряда…
  • Deonis
  • 17 сентября 2014, 18:23
В общем-то размер у нее универсальный, налезет на любой качан)
А какой размер минимального «качана»? Можете как то проверить )))? Ребенку большая будет?
Или хоть размер своего укажите, для справки )))
Да и ребёнку нормальная будет, для глаз можно отверстия вырезать.
  • Flickman
  • 18 сентября 2014, 10:05
диаметр шляпы под голову 16-17см
  • SEM
  • 17 сентября 2014, 18:26
Светодиоды хотя бы в свечи засунули…
и блютуз… все лучше с блютузом)
  • kuzmy4
  • 17 сентября 2014, 21:23
Вайфай же! :)
  • S-Vostok
  • 17 сентября 2014, 22:10
Ну когда уже веселье в полном разгаре (выпито немеренно), тогда и не такой дурацкий колпак надевают :)))
  • DSxxx
  • 17 сентября 2014, 23:44
Хлам на 1 раз. А потом будет валяться т.к. выкинуть будет жалко.
  • Scorpin
  • 18 сентября 2014, 07:13