Расческа под Macadamia

Всем доброго времени суток!
Хочу показать вам расческу сделанную под Макадамию — tangle tamer.

У меня уже есть нашумевшая оригинальная расческа Тангл Тизер, от которой я в восторге.
Теперь могу сравнить ее с Tangle Tamer.
Пришел в такой упаковке:

На удивление расческа оказалась даже удобнее, чем Тизер (который я заказывала в США значительно дороже). Главный плюс этой расчески- у нее есть ручка. Второе преимущество — она сделана немного овальной формы, и более прилегает к голове, делая приятный массаж.
В остальном они очень похожи — такие же зубчики: коротки и длинные через ряд.

Недостаток, который я заметила — качество задней панели не такое хорошее, как у оригинала, но оно никак не влияет на качество расчесывания.
И конечно же подводя итоги хочу сказать, что я полюбила Tangle Tamer (так же как и Tangle Teezer) за то, что он деликатно расчесывает волосы, не «выдирая» их. Хорошо распутывает даже мокрые волосы.
  • ALERT
  • 26 сентября 2014, 19:38
а дешевле такую штуковину можно где-нибудь раздобыть?
Есть и ещё дешевле предложения, ищите там по «tangle».
  • chaos
  • 26 сентября 2014, 22:16
а еще дешевле или вообще бесплатно? )))
  • FASTF
  • 26 сентября 2014, 22:32
пишите китайцам.
за обзор они Вам бесплатно пришлют.
  • monita87
  • 29 сентября 2014, 21:30
Дешевле можно купить подобию в магазине FIX-Price по 39р.
  • Qanatoz
  • 26 сентября 2014, 23:19
Макадамия, Тангл Тизер… а я думал, что расчески бывают двух типов — со всеми зубчиками или не со всеми. Какой специфический обзор. Мне трудно разделить ваш восторг от данного предмета, так как стригусь всегда очень коротко и расческу практически не использую — смахнул пыль и на роботу. Но за ваш восторг от расчески и за ее описание — однозначно ПЛЮС.
  • mrAibo
  • 27 сентября 2014, 14:39
Порадовать кота что ли?..
  • travkin
  • 27 сентября 2014, 15:24
расчёска действительно стоящая, теперь нет проблем с выдранными волосами)
  • Shmoky
  • 27 сентября 2014, 22:28
«расческу сделанную под Макадамию» -типа все сразу должны проникнутся и пискнуть от восторга? Как и в случае с скалером smd? Что? не знаете что это такое? Да лаааадно… это ж все знают. Намек понятен?
  • Tais
  • 11 октября 2014, 13:10
Подскажите, зубчики мягкие или твердые, жесткие? И волосы электризуются у Вас от нее?
Волосы не электризуются. Зубчики скорее твердые, но не очень жесткие
  • wax100
  • 27 сентября 2015, 22:24
купила себе такую же, действительно удобная