Платье

Скромное вечернее платье для тех, кто в положении.
Очень удобное, свободное, с запасом для животика, нежная ткань.

Ткань тянущаяся, поэтому размер варьируется между 40 и 46, максимум 48, мой размер 44. Длина платья 120 см, при моем росте 160 см, и на каблуках 7 см, выглядит так:

Сбоку видно как сделан запас на живот — сборка сразу под грудью, спина не открыта, спрячет любой бюстгальтер:

Ткань мягкая, нежная, струящаяся, очень приятная телу, не просвечивающая:

Пайетки располагаются в аккурат на груди, тем самым маскируя неровности от бюстгальтера под платьем, если таковые есть, и украшают платье как единственный интересный элемент — скромно и со вкусом, пайетки пришиты плотно, ни одна не торчит:

Пайетки с изнаночной стороны пришиты к вставке из мягкого но плотного материала:

Все швы обработаны оверлоком, хотя сама ткань не расходится:

Шов на поясе ровный, но со сборкой, поэтому на таких платьях его закрывают пояском, но это не обязательно:

Плюсы и минусы:

+ приятный материал во всех отношениях, неприхотлив, легко гладить, легко стирать
+ платье на выход для женщин в положении, так как оно свободно в области бедер и живота
+ скромное, не кричащее, закрыта спина, прячет любой бюстгальтер

— такого вида швы тут называют не аккуратными, но моя сестра, модельер по образованию, шьет с такими же, этот материал она узнала, но я забыла как она его назвала, сказала что края не у него не расползаются, поэтому не принципиально обрабатывать, только если для красоты, использовала она этот материал для пошива костюмов для аниматоров в клубах — он очень удобный и тянется

Товар предоставлен бесплатно для обзора.
  • Dru4
  • 02 декабря 2014, 13:02
Тот самый редкий случай, когда на покупателе одежда смотрится лучше, чем на фотографиях продавца -)
  • URA-407
  • 02 декабря 2014, 15:07
А мне модель больше понравилась, но это мое ИМХО ;)
За обзор +
  • VJet
  • 02 декабря 2014, 15:31
на фотографиях продавца другое платье — посмотрите на спину и на цвет:)
Видать там в Китае все модельеры как Ваша сестра =)) За обзор жирный плюс. Спасибо.
  • J_D
  • 02 декабря 2014, 13:44
Видать там в Китае все модельеры как Ваша сестра
Скорее всего так и есть. Сами долгое время шили с женой одежду на заказ, и за «ТАКОЕ» качество — оборвали-бы себе руки.

Видимо сестра работает где-то на производстве. Там обычно делается все как у Вовки
  • 02 декабря 2014, 14:11
Кому Вовка, а кому Владимир Владимирович)))
  • Zhenya88
  • 02 декабря 2014, 14:53
Оставайтесь на месте, за вами уже выехали…
  • 02 декабря 2014, 21:58
Ну сколько можно ждать. Можно я уже хотя бы в туалет схожу?
Вполне неплохо, хорошо смотрится, хорошая цена!
  • Metiska
  • 02 декабря 2014, 15:45
Швы обработаны ужасно. Про сестру вам уже тут сказали. А обзор отличный, и платье на вас хорошо сидит.
  • federman
  • 02 декабря 2014, 16:18
Плюсую не задумываясь. И обзор понравился и фоты в нем. Ребёнка ждете??? Поздравляю!
  • Tanechka
  • 02 декабря 2014, 20:23
Симпатичное! Сейчас куплю и буду ждать ночи… а потом ребенка… а потом посылку)))