Терпимые часы за небольшие деньги

Всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами своим впечатлением средних часов

Часы были заказаны по принципу вроде ничего, закажу как я их себе. Часы прилетели без повреждений в обычном пакете.

Постараюсь передать вам размер часов с помощью фото с линейкой, к сожалению фотоаппарата под рукой не было.

Часы черные, по диаметру около 40 мм, белый циферблат с красной секундной стрелкой и белыми минутной и часовой стрелками. Деления на циферблате выполнены интересным и загадочным способом, что означает маленькая «о» я не знаю.

Китайцы они братья такие, любят во все часы вставить что нибудь фейковое, в этих часах есть доп кнопки

Ремешок резиновый, это большой плюс, такие часы продержатся на таком ремешке дольше. Но вот краска может слезть.

Идут более менее точно, точность не проверял, смотришь на них и понимаешь что сейчас без 19 или 18 минут 4

Итог, за небольшие деньги мы имеем недорогие обычные часы, на картинке от магазина часы мне понравились больше, пришли немного не те, но мне все равно и это еще одни часы пополнили мою коллекцию, правда на время. Отдал коллеге по работе, говорит классные и будет с ними на речку ездить)))
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • vad-lo
  • 14 октября 2014, 19:12
Терпимые часы за небольшие деньги
а зачем их носить, если их нужно терпеть?!
  • 14 октября 2014, 19:19
чтобы время смотреть и чтобы жалко не было. Картошку копать в них самое оно.
тоже не могу позволить себе копать картошку без часов.
  • vagonsky
  • 14 октября 2014, 19:39
что означает маленькая «о» я не знаю
блин, только спросить хотел.Простяцкие такие нормальные часики.Но зря обзор сделал-сча набегут эти самые, ну как их, которые как в басне «Мартышка и очки»… и начнут хаять… дескать, не модно, не круто, отстой… Хрен им к носу… и начхать на их имидж в стиле
Способность разбираться в дорогих часах и автомобилях выдаёт принадлежность к низшим классам общества
Нормальные часы должны быть удобны, точны и красивы.Так что коллега твой прав, на речку и не только в самый раз.И вопрос-в темноте цифры и стрелки видны?
  • 14 октября 2014, 22:14
спасибо за поддержку
  • Dimause
  • 14 октября 2014, 19:41
Александр, вы опубликовали за последнее время 6 обзоров на часы стоимостью до 5 долларов. В каждом обзоре вы говорите, что будете копать в них картошку. У вас уже 6 часов для картошки… это настораживает. У вас видимо очень теплые отношения с картошкой, раз вам нужно на каждую копку этого овоща надевать новые часы.
  • 14 октября 2014, 19:55
Черт, меня раскусили))) Это как одежда, не ходить же мне всю жизнь в одних и тех же штанах? люблю разнообразие. По поводу картошки, это не прямой смысл этой фразы, в недорогих часах можно делать все что угодно, их не жалко, вот хочу я сегодня повесить гардину в часах с черных циферблатом, а завтра картину с белых циферблатом, а в пятницу договорился выложить плитку в электоных часах)))). По поводу 6 часов до 5 долларов, сейчас заказал 10 часов от 5 долларов. Выбирал более тщательнее чем эту партию. Как придут буду обозревать. П.С. Новая партия не для копания картошки
Просто этот магазин высылает фотки для обзоров а Александр крупный специалист делать обзоры только по фотографиям, магазинчик ему за это палу $ скидывает на ту самую картошку.
  • 14 октября 2014, 20:48
прошу подтвердить свои доводы
  • 14 октября 2014, 21:03
Вот скрин моего заказа с этими часами.
Та ладно, эти может и заказал но сколько липовых обзоров сделал? Да и доводы я уже потверждал…
  • 17 октября 2014, 22:34
молчу, молчу… Шерлок ты наш )))
  • Zoolog
  • 14 октября 2014, 21:26
Классно Вы насчет «теплых отношений»; — )))
Прочитав парочку из этих шести обзоров, я наивно посчитал, что это начинающий любитель часов и простодушно давал ТС советы по улучшению обзоров.
Затем заглянул в профиль …
Понятно, что pronja такой же многостаночник, как один любитель китайских чаев с Али.
И к улучшению своих обзоров не имеет никакого интереса или возможности, если исходить из версии с обзорами по фото.
  • 14 октября 2014, 22:07
вы мне дали совет, делать фото с размерами и краш тестить неугодные часы, я вам ответил что как только придут новые часы, буду делать их сразу на фоне прессы, с линейкой и пистолет пневматический куплю и буду их краштестить или буду ездить на жд вокзал и под поезд их. Новых часов нет, посмотрите на дату заказа 13.05.2014
  • 14 октября 2014, 22:09
улыбнула фраза про улучшение обзоров, заглянул в ваш профиль, а там 0 обзоров.
  • Zoolog
  • 14 октября 2014, 22:27
Александр, не обижайтесь.
Я прочитал 1300 обзоров на Муське, мне кажется это бОльшая работа, чем сделать пару фотографий и несколько предложений о своих впечатлениях.
Вы уже 2 года на сайте, если хотите нравится читателям, надо повышать качество обзоров, а не публиковать «хвасты».
А мои обзоры, в ближайшее время будут. И не хочу гнать халтуру – для обзора часов я сделал 600 фото, чтобы отобрать 12-20 для обзора.
  • 14 октября 2014, 23:11
да вы правы мои «обзоры» это больше хвасты, чем обзоры. Я не преследую цель нравится или не нравится, вас много мои дорогие читатели и всем не угодишь. Если ко мне придет достойный товар или у меня будет желание то я сделаю качественный обзор, например вот мой обзор который я делал не за 5 минут и у меня было желание его сделать, часы мне очень приглянулись. mysku.club/blog/china-stores/21112.html

Другие мои хвасты сделаны для заполнения сайта mysku и это мой опыт владения этими часами с натуральными фото, и мой опыт и мои фото могут быть кому то полезны.

Прошу заметить что мои обзоры не нахваливают все часы, как это обычно происходит если магазин просит написать про их товар. Я пишу как есть, так как я покупаю этот товар за свои деньги.

При создании обзора я вижу:
1. Ваши комментарии к товару *
2. Необходимо написать ещё 200 символов

Я написал комментарии к товару и у меня получилось больше 200 символов.

есть интернет проекты где необходимо написать про товар 4000 символов, пара своих фото и получить вознаграждение от 300 до 2000 рублей. Я думаю вот в таком случае и стоит повышать качество обзоров, а
mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах. Преимущественно мы публикуем обзоры товаров заказанных в зарубежных интернет-магазинах.
а не пишут 4000 символов и 12-20 фото для получения от 300 до 2000 рублей
  • VGA
  • 14 октября 2014, 20:26
Любимое занятие китайских часостроителей после рисованных циферблатов и стрелок — белые стрелки на белом циферблате. Прелесть аналоговых часов в том, можно узнать время бросив беглый взгляд на часы, но это если стрелки контрастные.
  • pirho
  • 15 октября 2014, 13:08
А я не понимаю, как это можно покупать. Взял себе Амфибию (такую же — getat.ru/амфибия/) и с ней и картоху копать, и на речку, причем даже нырять можно