Копия Tag Heuer Carrera Calibre 16 после двух лет пользования

1. Цена: 77.50$( сейчас 48.50$)

Приветствую всех любопытных.В данном посте речь пойдет о достойной копии популярных швейцарских часов Tag Heuer carrera calibre 16.А конкретнее о том как я пользуюсь ими уже, почти, 2 года.Мой, скромный, вердикт — часы достойны внимания.Всех остальных прошу под кат.
Почти, два года назад у меня появилось желание купить себе интересные часы.Тогда мое внимание заинтересовали копии знаменитых брендов.Начались поиски по сайтам.После того как сайт был определен выбор оставался за моделью.Так как я иногда, забываю, снимать часы перед тем, как мыть руки или купаться(есть у меня такой грех), то мне надо были часы с хорошим ремешком и желательно с водозащитным корпусом.Часы пришли в такой вот коробочке.Внутри было много поролона, так что часы чувствовали себя очень комфортно.Вот так выглядят часы после двух лет активной носки))
Как видим циферблат большой и довольно хорошо читаемый.Есть 4 маленьких информационных циферблата(Тот который на 3 часа — отображает число, который на 6 часов — отображает месяц, на 9 часов- отображает секунды, только в какие я и не понял, может четверть, ну а то который на 12 часов- отображает 24 часовой формат времени).
Дата в часах переводиться автоматично и в ручную(за это отвечает механическая кнопка расположенная на 2 часа ).А вот месяц переводиться только в ручном режиме(кнопкой расположенной на 4 часа).Я не знаю хорошо это или плохо, так как до этого у меня не было механических часов. Что касается тыльной стороны часов, то она выглядит так
Как видим это скелетоны, можно увидеть все потроха))В часах установлен маятниковый механизм, на нем виднеется надпись Tag Heuer.Точность хода часов я не замерял, но могу сказать что одного полного завода механизма хватает на 2 суток.Это значит что если полностью завести механизм и положить часы, то через двое суток они остановятся.
Что касается ремешка, то он как я писал раньше — каучуковый. Хочешь грызи, хочешь купайся.Ремешок очень надежный, как раз что я и хотел.Сейчас его вид мало чем отличается с момента покупки.
Он с отверстиями по ободу и вдавленной надписью именитого бренда.Застежка на часах выполнена в стиле «крокодильчика» удобно регулировать и носить.

Как видим на застежке тоже красуется логотип швейцарских часоделов)).

Подытожив все что написано, могу сказать, что за время активной носки и купания в разных реках, морях, умывальниках часы показали себя очень достойно и качественно, если бы не одно но.У часов нет никакой подсветки.Все что нанесено на стрелки и деления часов ночью абсолютно не читаемое. Никакой фосфорной подсветки нет.И это не хорошо, в темное время суток очень не практично.

Брать или нет — решать Вам.Спасибо за полученную возможность высказать свое скромное мнение!
Если у кого есть желание то можете посмотреть мой видео обзор
  • vq247960
  • 15 октября 2014, 21:57
А можно фото на руке, для наглядности?
  • vq247960
  • 15 октября 2014, 22:04
Нашел на видео на 4 мин 15 сек, не мелкие такие.
Часы не мелкие, и в добавок еще и тяжелые.У меня еще есть casio ga 120, так вот после casio эти часы как подкова на руке, чувствуется!
  • busbarus
  • 15 октября 2014, 21:58
Орфография плиз
Извините, был малость не внимателен.
  • veter82
  • 15 октября 2014, 22:46
Ога, юзая электронного переводчика. Реально невозможно столько раз накосячить. Если только преднамеренно.
Русский язык, пожалуйста.
  • Gendolf
  • 15 октября 2014, 22:01
Симпатичные часы
  • 15 октября 2014, 22:38
Не совсем понял мотивацию покупки подделки. Если хотелось интересные часы-так их миллион! Но носить на руке подделку часов, оригинал которых стоит 150000 рублей, и не имея при этом возможности их купить…
  • lunoxod
  • 15 октября 2014, 22:41
Понты дороже денег.
У меня кроме этих часов есть еще трое все casio (они оригиналы).Эти часы я ношу как копию а не как оригинал.и вообще я часы ношу как аксессуары а ни как показатель моего кошелька.
  • 15 октября 2014, 23:08
«Эти часы ношу как копию...» Вы себя слышите? То есть «я езжу на приоре, но с шилдиком BMW»? Сам грешен, ношу копии Casio Edifice. Но только те, которые теоретически, могу себе купить, но жаба душит. А тут копия на часы за три тысячи евро…
  • 15 октября 2014, 23:18
Поддерживаю.
Я например, очень люблю дайверы. Но совсем не комильфо, прикупить точную копию Ролекса Субмаринера. С другой стороны копии Саба со своими шильдиками делают все кому не лень – от китайских Alpha и Parnis, до Инвикты и Ориента. В этом случае мне придется советоваться со своей совестью и ЧСД.
И кстати, уважаемый камрад Ursa, Вы нам как-то обзор оригинальных и харизматичных часов Sector, обещали?
  • 15 октября 2014, 23:39
Тааа, блин… Только надысь вспоминал! Сделаю! Уже почти квартал ношу! И часы и обзор в голове… Будет… скоро…
  • 2channel
  • 16 октября 2014, 07:27
Возможно человеку понравился дизайн, а не бренд. Да и кому какая разница сколько часы стоят.
  • 15 октября 2014, 22:48
Точность хода (отклонение от точного времени за определенный промежуток) и запас хода не одно и то же.
И сабжевые часы не скелетоны, у них просто прозрачная задняя крышка.
А вот моя китайская мечта Sea Gull, с элементами скелетона т.е. отверстиями в циферблате обнажающими механизм.
Интересные, будьте добры дайте ссылку.
Классные часы. Их вообще купить возможно? Поиск результата не дал.
Это наверняка какая-то ограниченная серия.
  • 15 октября 2014, 23:08
Лимитка к 90-летию Компартии КНР. Из статьи «Sea-Gull D90A_B или вот он их китайский герб — сверху молот, снизу серп!» на Watch.ru
Цена, если найдете, от нескольких сотен $.
Все можно купить, оказывается.
вот тема forum.watch.ru/showthread.php?t=82667
поиск на Таобао по указанным словам дает результаты

• meph
  • 15 октября 2014, 22:59
У оригинала подсветка тоже никакая. Меня это тоже раздрожет. Так что дело не в вашей копии.
Она не никакая, ее там просто нет! В моем случае именно так!
  • meph
  • 15 октября 2014, 23:02
И не Calibri, а Calibre
Спасибо, исправил!
  • k711
  • 16 октября 2014, 06:23
ещё подправьте слово «паралон» :)

не раскрыта тема точности хода. это плохо.
Спасибо за обзор, очень полезно учиться на чужом опыте :) Скажите, а 2 года назад, вы покупали в том же магазине, что и указали, или просто дали ближайшую ссылку?
Покупал в том же магазине, там приличный выбор копий часов и цены приемлемы.
  • red-007
  • 16 октября 2014, 10:23
littlereviewer, спасибо за обзор!

Моя планировать купить эти часы, но не понимать как это сделать )))
При нажатии «купить сейчас» перекидывает на другую страницу с ошибкой (Оперой и ИЕ пробовал), так же не нашел где адрес доставки добавить на сайте этого магазина. Возможно одно с другим связан. Я нид хэлп!
Действительно выдает ошибку.Наверно, у них что-то поменялось.Слышал, что они создали отдельный магазин с часами, но название его не помню.
  • 16 октября 2014, 12:28
Сейчас POPKIND.COM.
Лично я не советую, почитайте обзоры на часы с PRICEANGELS.COM, много негатива, иногда магазин обманывает с моделями или присылает неисправные часы.
Значит мне еще повезло, если так можно сказать.
Слабоват обзорчик. Крупного плана нет, на руке нет, в тазике с водой нет.
Не старались.
Спасибо.В следующий раз, обязательно учту все пожелания.
  • demonbig
  • 16 октября 2014, 13:02
часики хорошие, и цена дешевле стала, если б еще доллар был 8
А еще лучше по 5))Как раньше.
  • GIP
  • 20 октября 2014, 19:37
Отличаются от оригинала. Зачем брать подделку дорогих часов? Почувствовать себя аристократом в общественном транспорте?))