Winter Casual Purity Warm Hat Knitted Hat Men's Hats

Готовимся к зиме

Сезон: Зима
Материал: Акрил, Шерсть, Флис
Стиль: теплая шапка, вязаная шапка
Категория: мужская шапка
Окружность: 50 см

Довольно неплохая шапка на зиму. Оказалась с приятным сюрпризом внутри, о котором чуть позже.

Посылка пришла за 16 дней на Украину
На выбор есть красная, серая, черная, тёмно-серая и военно-морского цветов. Выбрал универсальную — черную

Спереди и сзади логотипы HNYP

Связана и пошита очень качественно. Придраться лично мне было не к чему. Состав — 70% акрила и 30% шерсти. Плюс еще внутри подшивка из флиса по радиусу, охватывает затылок, лоб и уши (очень люблю этот материал, хорошо держит тепло)

Шапка налезла как родная. Слегка сдавливает, но дискомфорта не чувствуется. Со временем в любом случае разносится

Остался очень доволен! Так как пробежавшись по ближайшим базарам ничего достойного не нашел, кроме ушанок :) считаю это более чем приемлемым для себя вариантом. Самый большой плюс — флисовая подкладка, которая зимой уж точно не даст замёрзнуть. Дизайн не вычурный и комфортно сидит на голове.
Всем тёплых ушей и голов зимой! ;)
Когда шапка просто лежала, подумал какой ужас, но стоило надеть и вуаля, очень даже ни чего!
  • simon80
  • 20 октября 2014, 18:18
  • 20 октября 2014, 18:27
пробежавшись по ближайшим базарам ничего достойного не нашел, кроме ушанок
фига се, на Украине даже шапок нет.У нас такие от 3долл в простых магазинах до 10долл в самых дорогих.Себе за 8 путёвую шапку купил, немного получше этой(вязка плотнее)
  • Sator
  • 21 октября 2014, 01:02
Вы убили трёх филологов, одного корректора и взвод граммар–наци.
  • Vic_po
  • 20 октября 2014, 18:28
Вот такая ко мне едет, должна быть поприкольней. Брал Кто?
  • 20 октября 2014, 18:42
Вот такая ко мне едет
прикольные цвета… жалко, длинная, только на пышную шевелюру.я вот лысый-мне надо шапку с небольшой высотой, а таких в Китае не найти(разве что наподобие бандан)
нифига она не длинная, это просто китайцы шапку на маленький манекен напялили, а так она нормальная короткая шапка без хохолка.
  • Liss79
  • 20 октября 2014, 20:48
У меня такая шапка с хохолком. Видать они разные бывают.
Логотип Oakley конечно шикарно замазали :)
у меня таких аж две, купленные с разницей в 2 года. Причем куплены с одного лота на тао, а шапки разные. у первой флис потолще, буква о побольше, краска черная дешевая с коричневым оттенком, при стирке сильно линяет, нитки дешевые лопаются и разезжаются. Вторая тоньше, но качеством получше, и краска реально черная, и флис, хоть и тонкий, но заметно качественней и пошив получше. Вторую еще не носил, поэтому про качество ниток и про стирку пока ничего не скажу. Но могу точно сказать, что шапка неплохо держит ветер и наружный слой не лезет и катышков не образует. Шапка стильная, теплая, но будьте готовы что качество может «гулять».
  • Liss79
  • 20 октября 2014, 20:46
В прошлом году купил такую белую. Изнутри пришита тонкая почти прозрачная флиска. В безветренную погоду и до 0 градусов в ней еще можно ходить. Но стоит поднять легкому Питерскому ветерку как все тепло с головы мигом сдувает.
Не шапка а бутафория какая то сплошная хоть и красивая. Одел я её пару раз и положил на полку. Сильно не люблю когда голова мерзнет. Если кому она шибко нравится, то могу её уступить в Питере.
сегодня одел свою такую. -5, снежище, ветер умеренный — ничего не продувает, тепло, голова вспотела, хотя сам одет был очень легко. Вам наверно попалась дешевка. Походу такую модель много кто делает, поэтому качество сильно разнится.
на логотипе Hello Kathy написано?
  • Vic_po
  • 21 октября 2014, 20:43
Нет.
  • lexx
  • 20 октября 2014, 18:29
Дорого за такую шапку что-то! Дайте ссылку где можно дешевле купить?
  • YaDoncy
  • 20 октября 2014, 20:05
Это дорого? Можно в Спортмастере сравнить. HMS102B20
… всё познается в сравнении. Состав тот же, внешний вид — да практически, ни какой разницы )))
Только цена, +10 у.е. Так что у ТС, всё по божески. Дешевле только даром.

• Dnv
  • 21 октября 2014, 00:23
Трудно определить теплоту шапки по фото.
Вот пример
www.decathlon.ru/shapka-cruising-1006-id_8316546.html
400 рублей.
Так же не забываем что нередко у специализированных спорт магазинов бываю хорошие скидки на брендовую продукцию. Правда как правило в конце сезона.
P.S. покупать outventure(карманный бренд спортмастера) в большинстве случаев гораздо дороже/хуже декатлоновских карманных брендов.
  • YaDoncy
  • 22 октября 2014, 20:18
При выборе Outventure, вопрос стоимости не рассматривался. Просто это то, что оказалось наиболее приемлемым, из представленных в Спортмастере моделей.
Ну а Спортмастер, в свою очередь, был выбран, как наименее удаленный, от места проживания. Нет у меня Декатлона, поблизости ))). Были там шапки и подешевле, но… без слез не взглянешь. Даром не взял бы. А эта пришлась «ко двору» ))). К тому же, обувь этой же марки, была приобретена там же, на осень — зиму.
  • 2channel
  • 20 октября 2014, 18:41
Обычная шапка как с рынка.
  • 20 октября 2014, 18:43
как с рынка.
разве что по двойной цене от рынка
  • tommynok
  • 20 октября 2014, 18:44
Почти такую же взял на рынке за 40грн.Тот же китай, флис внутри…
  • vovka036
  • 20 октября 2014, 18:49
Тоже надо для лыжных прогулок
  • Zoolog
  • 20 октября 2014, 19:04
Автор, если Вам так нравится английский язык, называйте обзор, хотя бы осмысленно, а не копируйте название с сайта. А то ТРИ раза слово Hat напоминает заклинание…
И насчет того, что сабж разносится у меня большие сомнения. У меня большая голова – и туговатые вязаные шапки потихоньку сползают вверх и через год и через два после носки.
  • AndyBig
  • 21 октября 2014, 23:10
Ему уже говорили, бесполезно.
За это обзору минус :)
  • jakekar
  • 20 октября 2014, 20:13
я привожу шапки с Новосиба. Качество супер. порыскайте в инете найдете. Компаний очень много которые делают шапки. Состав шерсти от 50 до 100%. флис полностью по всему подкладу. По сравнению с Китаем на очень большой порядок лучше. Цена конечно дороже но оно того стоит. У меня друзья только Российские берут. Китай отвергают)))
  • 21 октября 2014, 00:44
Как же меня бесит фраза на порядок больше, когда человек не понимает, что это вообще может значить. А вот на очень большой порядок больше… ёптвмть!!! Чесслово, простите… логорифм килограмм солнца… Что ты несёшь?
  • jakekar
  • 21 октября 2014, 10:59
Если вас бесят фразы то скорее всего это осеннее обострение. Назипам вам в помощь. А своими словосочетаниями Я хотел сказать, что российские шапки намного теплее и качественнее китайских. Это я и хотел донести. Хотя в общем мне пх. Конечный потребитель это вы. Я посредник между производителем и народом. Ваша голова будет мерзнуть.
  • 21 октября 2014, 12:00
Слова могут вызывать либо положительные эмоции, либо отрицательные, на то они и слова. То, что Вам пох — это хорошо. С шапкой я уж как-нибудь разберусь, спасибо, моя голова мёрзнуть не будет.
  • kottt
  • 20 октября 2014, 21:17
Я в своем городе вязаные шапки дешевле 600-700 еще не встречал.
Эта, судя по фото, достаточно хорошего качества и сидит на авторе хорошо.
Где вы за 300 шапки берете и что это за шапки — вопрос открытый.
  • Dnv
  • 21 октября 2014, 00:31
Трудно определить теплоту шапки по фото.
Вот пример:
www.decathlon.ru/shapka-cruising-1006-id_8316546.html
400 рублей.

Там же есть и за 250-300. У самого легкая флисовая рублей за 70-80(точно не помню). Брал для летних походов и сейчас ношу как осеннюю.
Ну например в сети «Фамилия» на развалах с шапками цены 150-350р в основном, только вчера под холода взял себе средней толщины шапку про-во России за 249р 80%шерсть 20%акрил. Все лучше чем 30\70 да еще и дороже. Другое дело, что на Украине скорее всего сейчас куда проблемнее в магазинах и проще в китае заказывать шмотки.
  • Vikter
  • 21 октября 2014, 19:21
Если честно, то В Украине магазинов, как и шапок в них достаточно!!!
Каждый для себя выбирает-покупать в офф-лайне или в он-лайне…
  • 21 октября 2014, 00:39
Вроде и цена невысокая, но зайти в офф магазин… Тут и флис и чистая шерсть и акрил за 350р....http://militant.ru/market/golovnye_ubory/shapki/
Сомнительно, а у нас уже первый снег в мск выпал)
  • Eneptico
  • 22 октября 2014, 19:43
HNYP это как для нас НьюЁркер в Китае. Обычный шерпотреп загнутый в 4 раза для Русских в интернет. Та же самая шапка в кЕтая стоит не более 50 руб на наши.
Почему все выбирают черный?
На толпу посмотришь — все в черном, сером, мрачном.
Ну уж спортивную то одежду можно наверное покупать яркую?

А по поводу шапки. Покупайте чешскую каму с виндстопером или гортексом. Да, не 7 с половиной баксов. Но ветром не продувается совсем, все ровненько сшито и связано и красиво.