Super Mini& Portable Handfree Wireless Bluetooth V2.0 Stereo Headset Headphone CHS-4333

Маленькая bluetooth-гарнитура

Весьма приятная гарнитура. Честно говоря, ожидал худшего.
Маленькая, легкая (я ношу без дужки-заушника). Качество сборки на 5: края пластика ровные, части хорошо подогнаны, ничего не люфтит, кнопки находятся и нажимаются без проблем. С телефоном связалась быстро.

Запаса по громкости нет. На шумной улице может быть проблематично расслышать собеседника. Однако мне в машине (а именно для этого она и покупалась) хватает. Микрофон достаточно чувствительный. Правда собеседники отмечали, что голос передает как-то гулко, металлически. Но меня всегда слышали и понимали.

И конечно же зарядное. Это самая «фишка» :) Верхняя крышечка полупрозрачная, так что виден светодиод на самой гарнитуре. Красный — заряжается, голубой — заряжен. Время зарядки у меня составило около полутора часов с абсолютно разряженного состояния (гарнитура даже не включалась). Время работы оценить трудно, так как пользуюсь от случая к случаю. Не чаще 3-4 раз в неделю по часу, полтора.

Упаковка скромная. Простой картон, примятый при пересылке. Так что прямо «из пакета» в подарок не пойдет :)

Плюсы:
— малый вес
— качество сборки
— дополнительные резиновые накладки в комплекте
— приемлемое качество связи
— цена

Минусы:
— короткий шнур зарядного
— небольшое искажение голоса

Отдельно хочу отметить сам магазин. Посылка дошла до Беларуси за 14! календарных дней. Переходник с американской вилки на европейскую положили сами, безо всяких напоминаний.

Фотографии
Упаковка
Зарядное
Полный комплект
Она маленькая

Ага! На четвертом скрине «скрытая» реклама Avon! Признавайтесь, это ведь и было главной целью обзора? :D
А если серьезно, спасибо — по существу и ничего лишнего. Взял на заметку.
  • styx
  • 18 октября 2011, 19:23
сегодня тоже забрал точно такую же гарнитуру, весь день работаю на улице с ней, проблемы была только когда ветер поднялся, меня плохо слышали…
а так все нормально… по крайне мере меня понимали и я понимал собеседника.

так как работал на улице, носил с дужкой)
  • gslava
  • 19 октября 2011, 19:09
Брал такую-же с DX, только с надписью SAMSUNG и made in korea.
Всё описанное ТС с ней тоже совпадает.
Купила по вашему обзору
У меня нереальный металлический фон в ухе. Меня собеседник тоже слышит плохо. При том, что разговариваю в кухне. а не на ветренной улице. Поболтать с подругами так и брала, чтобы руки свободными были. Но слышно плоховато. Хотя, дизайн, упаковка мне понравились. И еще одно — у меня лично без дужки носить нереально — у меня не держится в ухе резиновая фиговина — выпадает — большая очень. А сменных нет.
Но это ерунда по сравнению со звуком.
Купил. Видимо, не повезло. Самсунгом не пахнет.

Как и у sneganchik ужасный звук в ухе. Если снять резиновую накладку, то выпадает еще пластиковый вкладыш, а дальше внутри болтается (!) металлический наушник. Отсюда, видимо, и дребезжащий фон. Попробую подклеить потом.

Замечательный кейсик для зарядки конечно офигенен, но вот только если закрыть, не вложив какую-нибудь бумажку и т.п., то гарнитура плохо прижимается к контактам и не заряжается.

Звук, как и писали, достаточно тихий.

И в довершение, зарядка пришла с американской вилкой.

Полный отстой по всем статьям. Считаю, выбросил 7 баксов.
Сегодня получил свою такую же гарнитуру — честно сказать пользоватся ей можно только если больше нет никакой. Звук отстой, дребезжит и какое-то шипение слышно, собеседники слышат меня как из железной бочки, не покупайте — деньги на ветер.