Массажер для области вокруг глаз

Всем привет, уважаемые читатели mysku.club!
Представляю Вашему вниманию обзор массажера для области вокруг глаз. Сильно уставали глаза за компьютером, поэтому решил приобрести данный массажер — думал наверняка поможет.
Шёл товар 45 дней (учитывая загруженность нашей почты, то 20 дней статуса Minsk PL2 можно скосить))). Ну все же продолжим и посмотрим для начала видео распаковку с небольшим обзором этого массажера:

Из распаковки видно, что эти «очки» лежали в простом пакете, в пупырчатой посылке (опять рисковые упаковщики попались?). В комплекте был кабель для подзарядки от любого USB разъема и зарядка-переходник с разъемом USB. Ещё была бумажка с непонятными знаками и инструкция:

Нашел дома 2 батарейки типа AAA, т.к. в комплекте не шли. Вставил — всё работает превосходно. Можно конечно и от шнура питать этот массажер, но не советую (неудобно):

Идея массажера заключается в разных режимах вибрации, таким образом массируются веки. Несколько режимов массажа, сами сменяют друг друга. Крепятся очки широкой резинкой на липучке. Крепеж продуман плохо т.к. вес большой, липучка не справляется, очки ложатся на переносицу и вся вибрация передается на косточку, снижая эффективность и принося дискомфорт:

Если использовать лежа на спине, вес на переносицу немного снижается, но все равно не полностью и небольшой дискомфорт остается:( Всего 9 режимов вибрации, из них реально понравились и более менее расслабляют предпоследние 2-3 режима (они более интенсивные и хорошо расслабляют, жене тоже они очень понравились). Также можно переключать режимы кнопочкой Mode и задавать время кнопочкой Timer на 3-5 мин (непонятно как оно задается, но в инструкции нашел, что на 3-5 мин))). На против каждого зрачка имеются отверстия, через которые во время его работы можно смотреть:

Пластик дешёвый, но сборка нормальная, смотрится хорошо и да пришлось проветривать, т.к. «запашок» от силиконовых (резиновых) трубок не из лучших))))

Внутри этих силиконовых(резиновых) трубок НД магниты(из инструкции), которые легко можно извлечь(только зачем?, может промыть??), но во время хранения или использования сидят нормально:

Сказать, что очки реально снимают усталость с глаз не могу, лечебный эффект от их использования не заметил. К покупке не рекомендую — по сути бесполезная вещь (теперь валяется без дела на полке, даже жена и дочка не пользуются:(
  • DrMad
  • 31 октября 2014, 18:36
=)) зато вид прямо как чел из будущего :)) носите просто так :))
  • Lion69
  • 31 октября 2014, 18:45
Ghost in the Shell напомнило. ;)

• Flashkin
  • 31 октября 2014, 23:25
нет это X-MEN
Массажера не вышло — зато какая отличная маска для Хэллоуина!
  • millees
  • 31 октября 2014, 19:13
Особенно если надеть наизнанку… )
  • nemo
  • 31 октября 2014, 19:15
Для Хэллоуина сабж нужно минимум вывернуть трубками наизнанку и включить!
  • Akcelent
  • 31 октября 2014, 20:09
Надеюсь дети тут не ходят,,,

Самый лучший массажер для снятия усталости с глаз это не кусок пластмассы,,,

более политкорректно
  • 31 октября 2014, 20:17
Ходют, лучче удалить пока одмин не пришел…
  • 01 ноября 2014, 17:15
О, элегантно выкрутились )
  • 31 октября 2014, 20:15
О, кататель глазных шаров, прикольно… Жаль, виртуальную реальностьреальность не кажет…
  • fayrus
  • 31 октября 2014, 20:22
Тоже имел глупость заказать эту безделушку, деньги на ветер.
Провод зарядки короткий, штекер постоянно вылетает из гнезда.
Также валяется без дела. Но поставлялся в коробке.
  • NordWind
  • 31 октября 2014, 20:47
Не удивительно, что эффекта нет, вибратор обычно используют не так. (за обзор плюсую, всётаки нужно утешить человека)
  • CTAHOK
  • 31 октября 2014, 20:59
Глядя на этот массажёр, вспомнился курс профессора Жданова по естественному восстановлению зрения
  • thehawk
  • 03 ноября 2014, 10:56
Опять 25. Что с курсом не так? Обычные упражнения для глаз. Если вам не помогли — значит мало старались. Мне очки прописывали для вождения. Я человек ленивый и не скажу что уж очень тренировал глаза, но ещё больше не люблю попросту тратить время, поэтому тренировал глаза зимой стоя на остановках и у окна автобуса — летом получил мед справку с 2-мя единицами.
  • CTAHOK
  • 03 ноября 2014, 11:28
Опять 25. Что с курсом не так?
Я разве сказал, что с курсом что-то не так?))) Просто ассоциация возникла, я смотрел видео, но до практики, как говорится, ещё пока руки не дошли)
  • biotox
  • 01 ноября 2014, 23:57
Крутой фильм)
  • kin65
  • 31 октября 2014, 21:58
Есть реальный продвинутый массажер для глаз фирмы Yamaguchi www.yamaguchi.ru/eye.php, но там другие деньги. Родителям задарили массажер для головы — вещь отличная, но стоит…
  • baikot
  • 08 ноября 2014, 22:43
массажер головы органа Массажер мозга
за 6 баксов я бы их как маску на хеловин взял. но уже поздно
  • Volgar-4
  • 31 октября 2014, 23:46
А я вибратор для шеи купил, сейчас сижу юзаю, на следующей неделе будет обзор.
А я других вибраторов накупил. Тоже юзаю, но обзор писать не стану, модер не пропустит. :)
нафиг вибраторы, сам работай!
Ну, иногда, как говорится, «одно другому не мешает» ;)
  • Wolf359
  • 01 ноября 2014, 01:13
К покупке не рекомендую — по сути бесполезная вещь
О пользе MySku и поиска по сайту в частности: если бы вы прочитали вот этот обзор mysku.club/blog/everbuying/17764.html наверное сэкономили бы деньги.

P.S.: вы случайно с автором того обзора не родственники :)?
У него: «Есть ли лечебный эффект от их использования. Не заметил. Не рекомендую — по сути бесполезная вещь.»
У вас: «Сказать, что очки реально снимают усталость с глаз не могу, лечебный эффект от их использования не заметил. К покупке не рекомендую — по сути бесполезная вещь»
  • Sensey
  • 01 ноября 2014, 13:50
Да лан там то небольшие деньги:) Тем более 2-3 режима вибрации мне понравились (думаю 5$ оправдали:) С автором не родственники:) Может телепатическая связь? :)
  • itdes
  • 01 ноября 2014, 03:06
То есть, тот момент, что человек не дотягивается руками до головы, чтобы помассировать себе те места, которые надо помассировать — никого не удивил?
Нет, я понимаю все скрытые выгоды: пока девайс массирует глаза, можно на ощупь помассировать себе руками что-нибудь еще — прогресс на службе у человека, все дела. Но все-таки… Когнитивный диссонанс.
Спасибо за предостерегающий от покупки обзор.
Ещё была бумажка с непонятными знаками и инструкция
— Так это же таблица «ШБ» для проверки зрения. (миниатюрная — наверное предполагаться проверка с вытянутой руки =))) )