куртка мужская сезона поздняя осень - ранняя весна

Сшита качественно, приятная на ощупь, достаточно теплая.

Ехала месяц Почтой Китая.
В стандартной почтовой упаковке мы видим довольно внушительных размеров фабричную упаковку.

Внутри обозреваемый объект.
Вид спереди и сзади:

Подкладка с утеплением.

Бренд, конечно, имеет очень не скромное название…

Бирка со значками по уходу за изделием:

Имеется один внутренний карман.

Снаружи два кармана, по одному с каждой стороны.

Карманы нормальной глубины, руки уходят полностью по запястье.
Пуговицы на карманах выполняют декоративную роль, пришиты наглухо.
Низ куртки подрезинен.

Бегунок молнии выглядит немного хлипковатым, придется с ним обращаться бережно.

Рукава тоже подрезинены, что дает возможность не промахнуться с длиной рукава туда-сюда на 5см.

Ворот очень толстый и теплый, с этой стороны холод внутрь точно не заберется.

На плечах коричневая вставка из чего-то вроде кожзама.

Несколько селфи.

Куртка на ощупь очень мягкая и чрезвычайно приятная.
Согласно сайту, Material: cotton blend,polyester fiber.
Сидит на теле очень мягко, не стесняет движений.
Сшита очень качественно, никаких торчащих ниток.
И как раз вовремя приехала по сезону.
Размерной сетке на сайте соответствует, я подбирал размер именно по приведенной там таблице и замеряя свою уже имеющуюся куртку.
По ощущениям смело можно в ней ходить до температуры -5°C, насчет большего мороза не уверен. Судя по названию лота, она позиционируется как зимняя. Ну на китайскую зиму может и прокатит, но наши морозы в разгар зимы не потянет.
В лоте 4 цвета на выбор.
Из минусов могу отметить вставку из кожзама, может на морозе потрескаться, и отсутствие петельки для вешалки.

Эбола или природная застенчивость?)))
  • asdfgh
  • 02 ноября 2014, 14:10
Вирус Эбола в данный момент не передается воздушно-капельным путём. Эбола распространяется при прямом контакте с жидкостями организма, такими как кровь, экскременты и рвотные массы.
в слове «воздушно-КАПЕЛЬНЫЙ» ничто не наводит на мысль о жидкостях?
  • Ebola
  • 02 ноября 2014, 19:30
Апчхи
Пять баллов!!!
Подобные вещи продаются в Ньюйоркере под брендом Fishbone. Очень ок должна быть.
  • katran
  • 02 ноября 2014, 14:07
за 35$?
Да, тоже о-о-очень сильно сомневаюсь)))
Зря сомневаетесь, вне сезона цены на брендовые куртки именно такие. При этом не будет лотереи с качеством, китайской размерной сеткой и материалами.
Ага я похожую брал, но бейсбольный бомбер в Ньюйоркере в авгусе за 1100.
  • ZucoR
  • 02 ноября 2014, 21:19
у нас в магазинах очень интересно были до 1500 весна/осень пока неделя была -15С, сейчас +3-0 они по 6000, зато зимние скинулись до 3500-12000
  • Dorofey
  • 04 ноября 2014, 00:39
Дико плюсую, брал один в один куртку в ньюёркере марки фишбон. Года 4 назад отдавал что-то около 1000. Правда на моей ещё капюшон со смехом был. Качество хорошее, относил пару лет, а она как новая, правда теперь греет меня, когда вожусь в гараже.
  • pas_sv
  • 02 ноября 2014, 14:11
Покупал похожую, со вставками на плечах из кожзама, так эти вставки поразлазились через неделю ношения сумки на плече.
Летом на Асосе похожие продавались долларов за 40.
  • Olegin
  • 02 ноября 2014, 15:12
если бы не цена бакса…
а так, в прошлом сезоне взял в HM за ~1700 похожее на эту куртку, но с капюшоном, сейчас там же, в другом цвете и по 1999, но она же, теплая, удобная. То есть, если она в магазине 1999, то что-то похожее на местном вьетнамском рынке будет по 1000-1500, что делает крайне невыгодным тащить вещи из китая по текущему курсу с их размерами и качеством :((
  • cdkey
  • 02 ноября 2014, 15:21
очень смелая покупка! Очень рад за вас что с размером сошлось!
Если не сложно укажите в обзоре ваши параметры (рост вес плечи) что бы понять от чего отталкиваться пи выборе размера! Пасиб!
  • Olegin
  • 02 ноября 2014, 15:27
а сколько, кстати, весила куртка-посылка?
Я опасаюсь покупать что-либо из одежды в интернете. Купил как-то по размерам толстовку Новерия N7(Mass Effect) на офф сайте Bioware. Писали, мол оригинальная и прочее прочее. По факту пришла толстовка пошитая в кетае(именно так) о чем свидетельствовала бирка, замок змейки не европейский и на размер больше. Ну что сказать — в такой толстовке не походишь по городу, ибо заметно, что больше в размере. Таскаю дома, как банный халат или просто у компьютера сижу в ней.
Единственный положительный опыт был с футболками Маунтиан.
Обувь тем более не покупаю
А где вы хотели, чтобы она пошита была? Большинство оригинальных вещей пошиты как раз в китае.

Ну а то что размер больше, это скорей довод в пользу оригинальности. Вы вообще размер по сайзчарту выбирали или отталкивались от размеров вещей из оффлайна? То что в китае и на рынках числиться как xxl по нормальным меркам как правило L.
Это понятно, что все делается в кетае. Размеры представленные как американские, которые для меня подходят и сами менеджеры писали, что размеры точные.
Складывается ощущение, что купил дешевую вещь у перекупщиков, которых полно на ебее.
Месяц назад купил толстовку, ранне-осеннюю куртку и футболку в официальном магазине McLaren на eBay. Все оказалось в четком соответствии с размерной таблицей и прекрасно подошло. Качество высочайшее, а на бирках Made in China.
  • ZucoR
  • 02 ноября 2014, 22:59
вы половинки учитывали, просто у американцев в размерах еще есть половинчатые размеры, смотрите внимательно, размер 3.5 это не размер 3, это ближе к 4
Вещи для рынков Северной Америки часто отшивают в Пакистане, Индии, Эквадоре, Никарагуа и Мексике.Не Китаем единым
я это все учел. Походу есть косяк менеджеров, которые оформляли заказ.
И добавьте к минусу, под змейкой нет ветрозащитной втсавки. Была такая куртка и очень продувает грудь.
  • Sheldor
  • 02 ноября 2014, 16:43
бренд GODLIKE (богоподобный) — это зачет ))
поклонники Unreal Tournament от зависи ахнули (и я в их числе)))
  • 02 ноября 2014, 18:25
Как всегда — ужасно… Деньги-то платили за неё или как обычно?
  • CuJIbI4
  • 02 ноября 2014, 19:51
По мне, так, автору идёт.
ну да, выглядит менее странно чем платок на лице)
  • ventura
  • 02 ноября 2014, 19:58
Название бренда, конечно, скромное :)
Данную куртку можно сейчас купить в lightinthebox за 23,99 с бесплатной доставкой:
www.lightinthebox.com/ru/all-match-casual-splicing-thermal-coat_p2118669.html, p.s. если по ссылке не периходит, то скопируйте и вставьте в браузер. :)
нормальная куртка только защиты «молнии» нет это печалит и как вставка кожзама себя поведёт
а где надпись-товар предоставлен бесплатно?
Чётинько сидит.
  • Wolf359
  • 03 ноября 2014, 11:57
Учитывая современное развитие производства кожезаменителей, то что вшито на куртке это худший вариант — привет 80-ые. Честное слово, это даже бесплатно носить не хочется. Я понимаю, что достаток людей в России очень различается, но уверен, что в сетевых магазинах эконом-класса за те же деньги можно купить лучше, а в секонд-хендах и гораздо лучше.