Носочки c «веселеньким» рисунком.

Как трудно жить без юмора, без шуток. Маленький презент для жены :)

Для любителей треков:
Это был заказ с большим количеством позиций, магазин разбил на несколько посылок. Система показывает отправку 17/10, получил 06/11

Процесс распаковки у меня на ютуб-канале

Упакованы в прозрачный шелестящий пакетик,

вот так выглядят без него

С обратной стороны напечатаны производитель, адрес сайта производителя, страна изготовления и состав

90% Cotton, 9% Polyester, 1% Spandex

Носочки дополнительно скреплены двумя клипсами

Вот «комплект поставки»

Общая длинна примерно 38см

Ну и рисунок покрупнее.

Вообще, я бы хотел заказать такие, но увы, они «Item is temporarily sold out.»

От носочков небольшой запах, но, думаю, быстро выветрится на балконе. Жене презент понравился, хотя и оказались большеватыми на неё. Скорее это мужские носки, чем женские, но продаются в разделе женской одежды.

Жена с ходу придумала им три применения:
  • ходить дома
  • если вдруг на казантипе будет ночное похолодание, такие носочки там будут продаваться быстрее чем горячие пирожки
  • опять же на казантипе, мужской пол может отыграть сет, одевшись только в такие носки (только понадобится полторы пары)

P.S. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ преследуется по закону. А употребление не является безвредным, вызывает зависимость и наносит вред здоровью.

P.P.S. Пятница же :)
— Ребята, а вы знаете, что стакан сметаны заменяет 5 минут смеха?
— Да!? Ну вот иди и кури свою сметану!!!
© КВН ХАИ «Люди в белом»
  • Comrad
  • 07 ноября 2014, 09:59
От носочков небольшой запах
Запах того, о чем мы все подумали?
Тс-с-с-с-с :)
Это уже административное нарушение, как пропаганда наркотиков. Штраф за это обычно 500 рублей для физических лиц
Так мы же про сырье для Акционерное общество «Харьковский канатный завод» :)
«веселеньким»
Ну как так то? А, я понял, у Вас айпад, да? Ежики в ежевике ершики из елки делали.
???
  • kipbmk
  • 07 ноября 2014, 10:08
а если готовить и продавать? как говорится С ЦЕЛЬЮ сбыта и наживы
  • Agel
  • 07 ноября 2014, 10:17
Главное открыть ИП и получить лицензию на продажу наркотических средств. Все должно быть оформлено ,, по закону " — налоги, пенсионные отчисления…
  • bishkul
  • 07 ноября 2014, 10:12
и тут остапа понесло

Перезалил
Брал такие, качество достаточно хорошее. Правда на али дешевле: вбивайте в поиск plantlife socks
  • 07 ноября 2014, 11:15
Не пойму что такого в этих носочках… ИМХО, это дорого для такого качества. В стилизованном изображении листьев конопли тоже ничего особенного не вижу, летом очень часто в таких футболках люди ходят…
НЕ хмурьтесь, улыбнитесь, сегодня пятница :)
  • 07 ноября 2014, 11:54
Да ладно, не обижайтесь — действительно дорого и ничего особенного…
Знаю. Зато жену порадовал. Поэтому у неё теперь настроение улучшилось. А значит будет реже «голова болеть». :)

P.S. Все равно купон был…
Сейчас появилась целая «конопляная» мода. Музыка, фильмы где курят косячки, изображения листочка конопли на майке, разноцветная шапочка, носки… Блин, грустно это все. Я помню время когда конопля росла полями и ее воспринимали как сырье для производстав. И это было нормально. Но времена изменились. Сейчас можно. Можно втихоря покурить косячок, носить носки и одежду с листочком. Так потихоньку мы принимаем что это нормально, но злые полицейские почему то этого не понимают и ругаются. Я сам не святой и есть опыт. Но я никогда не носил носки, майки и другие «аксессуары», потому что считаю что любые наркотики это плохо. Одно дело когда это употребляешь сам, и совсем другое если этим бравируешь, показываешь что ты в системе. Автор, я не против носков с листочками в принципе. Я против пропаганды этой хрени, с видом что это прикольно. Ну не прикольно совсем.
Я сам против. Поэтому варианты использования совсем не включают «идти на улицу».

P.S. Ну пятница же.
P.S. Ну пятница же.
Ё-маё… сегодня уже пятница
чем реклама безобидного листа конопли хуже дольчигабаны арманя и прочих известных гейцов?
  • NaV
  • 07 ноября 2014, 11:30
мало фото, где 3 фото упаковки? где на весах фото?

обзор супер как все ваши
  • Dimon_
  • 07 ноября 2014, 11:49
За почти 300 рублей купить одну пару китайских носков из вторичных продуктов нефти? Дойдите до ближайшего рынка, что ли…
Это даже на пятничную шутку не тянет…
почему не тянет?
  • kuzmy4
  • 07 ноября 2014, 11:59
В этом году КаZантип прошел в Грузии, а в следующем уезжает на Камбоджу. Это так, для информации…
Не, спасибо. Я как-то месяц отдыхал в Поповке, и под конец отпуска начали съезжаться… Не мое.
Как то дороговато, у нас их барыги в вк дешевле продают. Правда может потому что они партиями скупают
Скока скока?
  • vooov
  • 07 ноября 2014, 13:42
3 бакса носок. )))
нужно быть упоротым, чтобы покупать пару носок с али за 5,95
  • ACE
  • 07 ноября 2014, 17:23
О, опять понабежало народу, которым жалко чужих 6 баксов :)
Радоваться надо не деньгам и выгодным покупкам, а приятным мелочам и улыбке любимого человека.
Всех с тяпницей, обзору плюс!
так они все равно были оплачены со StoreCredit, которым мне компенсировали проблемы с отправкой.
Если честно, то надоела уже эта вся наркоманская символика. Из дома выходишь, каждый второй горцует в кепках или шапках с надписями 228 или ФБР. Стыдиться надо, а не восхвалять.
и что значит 228 или ФБР в среде наркоманов? просвети
что значит 228
Уголовный кодекс РФ, Глава 25, Статья 228
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

P.S. "… Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку ..."
  • pfc
  • 07 ноября 2014, 22:39
Брал здесь ebay.com/itm/151380997139
  • Shurka
  • 09 ноября 2014, 00:01
Покупали такие же в офф.лайн за ~1.5$ Без запаха беларуского пр-ва :)