Обзор Bluetooth колонки ,s10

Всем привет, на обзоре Bluetooth колонка, начнем!
Хочется отметить доставку, которая заняла 20 дней( почта EMS China)…
Была упакована «пенку» -пупырку)коробка ни сколько не помялась, видимо не успели работники почты потоптаться на ней за 20 дней :-Dэто можете увидеть на фото.
Характеристики заявленный производителем видно на фото ниже:

Далее внешний вид колонки:
-для её размеров, тяжеленькая (вес посылки 234 грамма )
-выполнена из софт-тач пластика, приятно держать в руках.
-низ колонки (резиновая наклейка)не скользит по столу

Комплект:
-кабель для зарядки и прослушивания через выход 3.5
-инструкция(на Английском)

Лично мне всегда интересно, что же там внутри, поэтому вот вам фото)

Ну конечно самое важное, что хотелось бы вам узнать-это звучание)снял видео
Подключался к iPhone 4, все просто, включаете Bluetooth на обоих устройствах, в настройках Bluetooth (на телефоне) вы видим устройство s10, подключаемся к нему, вот и все)
В видео будет показа разница между звучание колонки на полной громкости и телефона на полной громкости.
Играет около 4 часов(3 часа играла на средней громкости(по Bluetooth)-надоело слушать-выключил, заряд оставался.Басы есть, со звучанием все «ок».
Ну вроде и все, спасибо за внимание)жду ваших комментариев )
Разобрать — разобрал, а самое главное для звуковой колонки не показал. Какой динамик то?
  • DYoga
  • 08 ноября 2014, 09:22
Присоединяюсь к вопросу
туда не смог подлезть
за эту же цену (с учетом баллов и скидки) я взял JBL Micro Wireless в Связном.
www.youtube.com/watch?v=ooMHb_OB97Q
за эту же цену (с учетом баллов и скидки) я взял JBL Micro Wireless в Связном
Счастливчик.
Блютут в автомате подхватывается?
блю тут, блю там — плохо стало с орфографией нонче в России
  • Deema
  • 08 ноября 2014, 12:35
а с чувством юмора еще хуже…
Сколько за почту EMS доплатили?
Наверное 2 или 3 цены самой колонки?
  • Deema
  • 08 ноября 2014, 12:37
обычно EMS China это epacket ;) я за неё на фасттеке около 2$ доплачиваю, зато доставка занимает 7-8 дней
Нет не доплачивал, сейчас и на Ali продавцы стали такой почтой отправлять…
  • kolob55
  • 08 ноября 2014, 12:59
На телефоне динамик быстрее всего снизу и закрыт крышкой стола, поэтому тихо так играет!? А колонка понравилась. И не очень дорого стоит.
динамик на айфоне сбоку, стол не помеха
  • posaliv
  • 08 ноября 2014, 13:42
Судя по видео, басов, при установке на стол, не добавляется?
Судя по видео, басов, при установке на стол, не добавляется?
А почему они должны прибавляться? Это же не вибродинамик. Даже для мюзик ангела нужно еще поискать соответствующий резонатор в виде холодильника например.
  • G999
  • 09 ноября 2014, 00:05
Да что ж такое! Музик ангел это эталон, что ли? Достало уже в каждом обзоре про колонки видеть такие сравнения.
ДА, басы прибавляются.Даже не надо «ещё поискать».
Заказывал 2 таких колоночки. Одна из них поломалась, исчез звук, пришлось ее вскрыть и заменить 2 проводка, которые были как волоски (заменил на проводки из витой пары...) Стала отлично работать, потом уронил ее стала шипеть но все так же работает.
По поводу громкости… зачатую не хватает:) Если еще кому то все еще интересно как выглядит динамик могу сделать фото (да добраться то нее сложно ибо она приклеена)) (извините за ошибки....))
  • delfi
  • 08 ноября 2014, 20:18
S11 давно покупал, довольно сильно фонит. Но упаковка была простая, может просто подделка. А так очень даже неплохо