Женский комплект: блуза и юбка

Просматривая одежду из этого магазина, очень понравился комплект состоящий из блузы и юбки изумрудного цвета. Скоро начнутся праздники, а я мама маленького человечка и нет времени ходить с ним в магазины, тем более что то примерять. Себе одежду из Китая заказываю впервые, очень переживала что не подойдет и я останусь и без обновки и без приличной суммы денег. Но попытка, не пытка…

Комплект ехал ко мне три недели, из них неделю они формировали заказ, т.к. платья не было в наличии. Упаковано было хорошо в большой пакет желтого цвета и в прозрачный пакет с клейкой лентой.

В пакете была юбка и блуза

швы у изделий ровные, нитки не торчат. Подкладка и замочки пришиты очень аккуратно. ткань, состав не знаю, но очень плотная, не светится.

навыворот

блуза фото навыворот, замочек открывается почти до самого конца.

И замеры, на мой 44 размер или М -ку я заказала азиатский ХL подошел в самый раз
Мои параметры:

Длина изделия

ПО груди

длина рукава (рукав 3/4)

Фото на мне:

Всем спасибо за внимание!
  • Qanatoz
  • 08 ноября 2014, 16:04
Не хочется вас обижать, поэтому ничего и не скажу… В офлайне вы вправе выбрать, померить и оценить вид товара. Что мешает это сделать?… упаковка не соответствует содержимому.
мешает гипер активный ребенок 2,5 лет. :) Но на счет комплекта это вы зря, фото не очень качественные получились. Цвет очень красивый и качество отличное и так же можно комбинировать с другими вещами, вот только у меня не нашлось бижутерии подходящей к нему, но это поправимо. За комментарий спасибо!
  • Qanatoz
  • 08 ноября 2014, 16:32
не хотел, но… подол юбки ужасен, может быть не отутюжен?
не отутюжен
  • maxx001
  • 08 ноября 2014, 16:12
А мне понравилось. Костюмчик сидит хорошо. Может верх чуток великоват.
Спасибо!
  • smartly
  • 08 ноября 2014, 16:18
А погладить его не надо предварительно?
нужно, но я не стала
  • itera
  • 08 ноября 2014, 17:30
не ну а че:). ниче так:) мне понравилось.
Спасибо!
  • GNazi
  • 08 ноября 2014, 18:19
блуза со штанами выглядит ок
а юбка вам не идёт, даже с клатчем
это поправимо
Советую обратиться к портнихе, если есть возможность, что бы подогнать этот комплект по фигуре. Сам костюм классный, немного подкорректировать и будет идеал!
вот и я думаю об этом, чуть по талии ушить верх и юбку немного подогнать по фигуре, сделать из нее юбку -карандаш
  • SOLID
  • 08 ноября 2014, 18:43
Подумайте на счет пояса, возможно добавит изюминку костюму.
пояс сюда не подойдет ни какой
красивый цвет:)
мне тоже очень нравится, жать фото не передают его полностью
  • vwolf
  • 08 ноября 2014, 21:31
Цвет зачёт, но что-то в нем не то…
:)))
  • Loco_st
  • 09 ноября 2014, 00:03
Отличный костюм. Воротничок прям к нему. Но по-моему М это 46. И по обхвату груди вашей.
хм… спорить не буду, но ношу М-ку или 44 размер. 46 размер на меня великоват. Этот комплект моего размера, на размер больше разве только юбка сможет подойти.
44 размер- это грудь в 88 см.

Российский размер это ог пополам.

Что-то с юбкой странное на фото на фигуре. Что с ее подолом творится?
смелая вы девушка не побоялись купить китайскую вещь, на картинке лота как всегда у китайцев лучше чем на самом деле
Да меня после рождения ребенка мало чем можно испугать ;)
  • kuzneck
  • 10 ноября 2014, 03:32
Очень хороший костюмчик! На вас он мне очень понравился, и цвет тоже, Я сама люблю зеленый цвет. Не слушайте никого! Фото хорошие, и костюм на вас отлично сидит!
спасибо вам большое, за поддержку!