Обзор Bluetooth наушников ^_^

1. Цена: $19.79 (покупал дешевле)

Всем привет, на обзоре сегодня наушники, которые явно не для ярых фанатов музыки.

упакованы были отлично, дошла посылка за 20 дней (почта EMS China) c треком.
Решил я перейти с проводов на Bluetooth, прикупил себе вакуумные наушники, после колонку, и на конец решил попробовать эти наушники.
Начнем с их комплектации:
-наушники
-кабель
-инструкция

Облик наушников:

Начнем с "+"
-Выполнены наушники не плохо, все, что белое -это резина.
-Регулируются для любой головы, пластик мягкий.
-Удобно сидят, с этим все ок.
-Заряда хватает на день, при условии что слушать с перерывами и не на полную громкость.
-Цена: такие же с виду, но с надписью QUMO стоят 1899 в эльдорадо.
-Не смотрятся большими на голове.
Ну и "-"
-САМЫЙ главный минус это басы у этих наушников.Их вообще нет, лично для меня прослушивание такой музыки мягко говоря напрягает.
-На максимальной громкости, например в автобусе, пассажиры тоже слушают твою музыку, идя по улице слышны посторонние шумы.

В итоге могу сказать, что наушники отлично подойдут для просмотра YouTube, на место основных ушей не подойдут.Кому интересно могу кинуть ссылку на вакуумные наушники(пишите комментарии)
Но все же наушники для своей цены хороши, повторюсь, если их использовать например для дом.использования. Покупать или нет это дело ваше.
Спасибо за внимание.
  • m-ster
  • 12 ноября 2014, 20:27
Эти наушники — вылитая копия наушников Gemix BH-02.
  • Megalan
  • 12 ноября 2014, 21:43
Не удивительно. Судя ассортименту товаров Gemix, все что они делают это перепродают китайские товары под своим именем.
Эти наушники — клон клона клона Bang&Olufsen Form 2, дизайн которых не спёрли только марсиане, и то всё впереди )
Честно говоря трудно ожидать от наушников за такую цену чего-то хорошего. Более или менее нормальные проводные стоят дороже, а тут ещё бт модуль с аккумулятором,
  • 12 ноября 2014, 22:13
Недавно в коментах давал ссылку на уши одной очень известной фирмы, гыгы, но обзор почему то грохнули.
Повторю ещё раз:
Двухдрайверная арматура от Яблока: MA850за 990 р (20$) И далеко ходить не надо.
Гарнитура «от Apple» и «для Apple » — это две большие разницы. Учитывая, что тут она в 3,5 раза дешевле оригинала во всех других магазинах, я б не рискнул.
  • 13 ноября 2014, 01:20
Получается так: подходите к полке в магазине, на ценнике 3,5 кРубля, берёте сабж, крутите в руках, подходите к кассе и платите 990р. Устраивает? И таки да: Disigned by Apple in California. Made in China. Как и всё у Яблока.
Disigned? Бежать со всех ног. Более откровенного палева придумать сложно. Абибас и нокла, ага.
  • 14 ноября 2014, 01:31
Палево в Мвидео. ГЫГЫ.
А так да «Designed». Мой косяк.
Ни кто уже не торгует из оффлайн магазинов, производство давно свернули. Мвидео ликвидирует залежи «неликвида», считай даром раздает.
  • al-open
  • 12 ноября 2014, 20:48
вот примерно такие же market.yandex.ru/model.xml?modelid=7699181&hid=418706&track=tabs с отличным звуком
Странно.
Я слышу в другом конце автобуса скулёж или, что там называется музыкой?
Если Вы затыкаете уши этими пищалками не означает, что скулёж не слышен другим.
И отчётливо слышно звяканье тарелок, ударные, высоконотный вой певцов.
  • stasv
  • 12 ноября 2014, 22:54
Были такие. Качество звука — для скайпа сойдет, музыку слушать невозможно. Через 3 месяца треснула дуга, что на голове. Не жалко.
как по мне нет смысла такие брать. за те же деньги можно взять толковые уши обычные и гарнитуру бт с 3.5мм разьемом, сам такой «комплект» взял, весьма неплохо вышло, качво звука на уровне, и всего 18 баксов.
  • urvdmih
  • 13 ноября 2014, 09:45
Я сломал такие просто сильно надавив пальцем с внутренней стороны. В итоге видимо пережал провод от одного наушника к другому и он перестал работать (звук остался с одного уха). Наушники крайне не удобные. Только дизайн прикольный и все.
  • 4you
  • 13 ноября 2014, 11:07
какое Одесское начало «на обзоре сегодня наушники». картина маслом. биндюжники.
  • olegel
  • 13 ноября 2014, 13:25
Не берите — срок жизни полгода
Сначала стал дохнуть аккумулятор, мало держал — заказал, заменил.
Плюс оказалось, что сломался/оборвался провод внутри оголовья, работает только в задвинутом положении.
«идя по улице слышны посторонние шумы»
куда идут по улице шумы?
«подъезжая к городу, с меня слетела шляпа»
автор, учи русский язык, а
Я в о`кее купил очень похожие уши, только они называются stenn SB-160N. Стоят около 700р. И они весьма неплохи, кстати. Хороший звук, заряд держат долго.
  • copycat
  • 02 декабря 2014, 01:32
Сегодня умер сей образец китайпрома. Наушники выключились во время работы (были подключены к ноуту). После этого уже не включаются. Подключены к зарядке уже пятый час, светодиод горит красным цветом. Не включаются. Похоже все :)
Пальзавался месяц полетел акомулятор.
Как сказано выше в них напроч отсутствуют басы, а так как у мня в добавок к этому большая голова после использования через минут 10-15 начинают болеть уши.