Отличный столик для ноутбука

Отличный универсальный столик-подставка для ноутбука и прочих прелестей.

Порой очень устаешь сидеть в кресле и хочется просто вытянуть ноги, но при этом не переставать заниматься нужными тебе делами за ноутбуком, будь то отдых или развлечения. Вот тут то и приходит на помощь во такой вот универсальный столик, который может быть столиком для ноутбука, подставкой или даже маленьким журнальным, в общем как душа пожелает!

Как видно из описания на коробке столик имеет довольно таки широкое применение…

Технические характеристики:
Складной стол для ноутбука из алюминиевого сплава
Цвет: Черный

1x портативный столик
1 х монтируемый лоток для мыши
1 х Инструкция по эксплуатации
2 х Черные нескользящие перегородки

Столик пришел довольно быстро. За 2,5 недели в Украину.

Упакован хорошо. Внутри коробки перегородки из пенопласта

В комплекте идет сам столик, подставка для мышки (ну или чашки с чаем и печенюшками), инструкция и 2 перегородки, которые цепляются за край столика, чтобы ваш ноутбук нароком не «уехал» и не упал.

Сама подставка под ноутбук с перфорацией. Для лучшей циркуляции воздуха и охлаждения

Поворотные механизмы имеют все 360 градусов… крути как хочешь!

В общем столик вы собрать можете в любом для вас удобном варианте… исходя из инструкции их предостаточно!

Что касается подставки, крепится она только с одной стороны… но благодаря универсальности стола вы можете выставить как на левую сторону, так и на правую

Как видно на столике стоит 13.3 ноутбук. Места предостаточно даже для 17 дюймового.

В общем получился отличный универсальный столик за которым вы можете и работать, и писать, и рисовать, и даже перекусить… при этом не будете напрягать свой позвоночник в сидячей позе. Я и мое семейство очень довольны данным приобретением.

• 18 ноября 2014, 18:20
Честно: посмотрел на все эти крепления и стало ясно, что долго он не проживет… Если бы его делали немцы или японцы, то все узлы были бы металлическими. Но его делали кЕтайцы — одно неверное движение и вы будете клеить все его шарнирные соединения. Но это все равно ненадолго.
У меня похожий, только еще с вентилятором. Да крепления не самые надежные, но 2 года и пока еще жив, главное его в бок не наклонять на излом.
  • 18 ноября 2014, 18:44
Вот об этом я и говорил: если только очень аккуратно обращаться — не облокачиваться, не ронять и пр.
Согласен, кстати, такое описание походит наверное к 80% обозреваемых на муське товаров.
PS стальные 20% это фонари и ножи, а они в большинстве случаев некоторое небрежное отношение как-нибудь переживут :).
  • 18 ноября 2014, 18:58
Нет, еще очень много странной одежды из «натуральных материалов» которые не были куплены за деньги на тинидил и пр. и потом носятся и позорят их обладателей вместо того, чтобы быть выброшенными или использованы как ветошь…
О, кстати, опозоренные обладатели оной ставят мне сейчас «минусы»!..
плюс миллион
Скорее всего тоже кЕтай, но весьма недурного качества и довольно удобный — rumb.com.ua/stol-dlya-noutbuka-xgeer-iks-gir-g3213648 Сам подобным пользуюсь, разве что столешница чисто белого цвета. Также снизу есть кулер (низкопрофильный)
сломали подобный уже через 3 месяца использования. При чем не выло сильного изгиба или удара. Если бы было из железа, а не пластика, было бы намного лучше.
  • humbert
  • 18 ноября 2014, 18:22
Был такой, устраивал почти всем, но сидеть за ним только на полу удобно. В кресле, на диване неудобно ни разу.

Работал за таким столом год или даже два, все устраивало, пока ребенок, играя мячом, не задел столик — развалился за секунду — пластмассовые крепления ножек развалились.

Шаткое устройство.

Смотрел на такой, но так и не купил

А где «смотрели на такой»? С виду удобный. Я бы тоже посмотрел…
  • humbert
  • 18 ноября 2014, 21:50
На Украине его делают — www.tsuricom.com.ua/load/10-1-0-416
Сейчас мне такой стол неактуален, а так прикидывал, что доставка в Россию еще столько же будет стоить, сколько стол.

В принципе его не сложно самому сделать, при наличии инструмента и знакомых в мебельном цеху.
У меня похожий, только поверхности друг относительно друга по высоте не регулируются
Беглый поиск показывает что в россии подобные тоже продаются

но украинский выглядит как-то получше
  • ilzheev
  • 18 ноября 2014, 23:13
на такой смотрю, но ценааа!
Прикольный. Но меня в предыдущих вариантах привлекает универсальность. Можно и к креслу поставить и к кровати и стоя… Кресельный вариант не такой универсальный.
  • An81
  • 19 ноября 2014, 00:35
Ковальски, В России в Ашане такие видел
Именно такие с кучей регулировок?

Или те фото которых в моем комментарии?
В любом случаи спасибо за наводку, заеду посмотрю что там…
  • An81
  • 19 ноября 2014, 01:37
Разные, в нашем с десяток столиков выставлено.
Я смотрю судя по фото, автор не стал ставить комплектные пластиковые упоры на край алюминиевой площадки.
  • al-open
  • 18 ноября 2014, 18:35
я не смог на своем придумать как их туда заделать — бук и так хорошо держится :(
и еще на моем столе подставка под мышку со временем согнулась
Брал в ЮлМарте практически такой же, только без полочки для мышки: www.ulmart.ru/goods/296244
Брал с целью смотреть киношки на планшете, лёжа на диване (чтобы экран не колебался в такт движениям живота :) ).
Со своей задачей справляется на 100 процентов. Очень качественный и удобный.

Единственный минус — очень трудно настраивать.
Минут 20 возился, пока выставил все углы так, чтобы полочка была на нужной высоте, была горизонтальной и не падала.
  • trew911
  • 18 ноября 2014, 19:29
что то подобное хотел, но передумал, понял что он у меня будет постоянно летать и неудобный, в больнице приспособился кусок фанеры(чтобы дышал) и на край кровати
  • Fan
  • 18 ноября 2014, 21:42
пользуюсь таким года 2 не меньше, правда без полочки для мышки.Было всякое, и падал и ронял и соседский кот к нему какие то претезии имел… Живой, нашел для себя среднее положение для сидя на диване и лежа перед сном.Устраивает всем, ничего не сломалось ( ну если сильно постараться — то можно конечно же), заметил что цена примерно таже, но блин долляр то совсем другой :((
Купил СВАРТОСЭН )) 1200 р.Доволен. www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40242177/
А что за странная пленка у вас на клавиатуре?
  • bsdtar
  • 19 ноября 2014, 09:43
защитная пленка для клавиатуры
  • bakinec
  • 19 ноября 2014, 11:24
Для защита ноута от передозировки кофеина в организме? Герметичная?
  • WOWka
  • 20 ноября 2014, 21:28
Добавлю свои 5 копеек, как обладатель такого же.
17и дюймовый ноутбук не влазит, передняя часть попадает уже на выступы поворотных креплений и получается выше ограничителей, поэтому при наклоне, отличном от горизонтального положения, ноут может соскользнуть со стола.
  • LAIKA
  • 22 ноября 2014, 00:38