Обзор телефона Landvo L900-Аля Samsung Galaxy s5

1. Цена: 118$(брал за 88$)

Всем привет, сегодня на обзоре неплохой телефон для своей цены.Начнем с того, что это визуальная копия Samsung galaxy S5.

Время доставки заняло 34 дня, упакована была хорошо, в пупырчатую пленку.Коробка телефона немного помялась по краям.

Комплектация телефона:

* аккумулятор
* Screen Protector
* Чехол Для Телефона
* Краткое Руководство Пользователя

Наушники как вы понимаете, плохие
характеристики адаптера вы видите на фото.

Аккумулятора хватает на день при том, что работает интернет (без прослушивания музыки, просмотра видео, выкл GPS)

Пленка в комплекте уже от производителя .
Чехол так же в комплекте от производителя.(мягкий, силиконовый чехол)Хотел отметить, что чехлы от S5 подходят по размеру, кнопкой вкл, качелькой громкости, отверстие под микрофон, камера и вспышка.Вход наушников, зарядки(на данном аппарате вход сверху), динамик не совпадают.

Инструкция есть и на «кривом» русском языке.

Технические характеристики:

Коробка

Как выглядит телефон вы можете посмотреть на фото ниже)

Поговорим о том как этот аппарат работает и его результаты в AnTuTu.
Четырехъядерный процессор, MTK6582 ,1GB оперативки,4GB встроенной памяти.
Не плохой экран 5.0-дюймовый( 540 * 960 пикселей ) яркости более чем достаточно, мультитач на 2 касания, под углами не выцветает, но все таки не ips…

Камера задняя 5 мегапикселей, перед 2 мегапикселя, снимают хорошо.Далее… при работе тормозов не замечал, громкий динамик, есть датчик перелистывания фото, меню страниц, махая рукой над экраном(забыл как это по «научному» называется), функция бесполезная .Wi-Fi ,3G,GPS-работают отлично.

Результаты AnTuTu:

В итоге могу сказать что телефон хорош для своей цены, как дизайном, так и работой.
Телефоном я пользовался 2 недели(основной телефон был iPhone 4), в итоге я снова пользуюсь iphone, телефон отдал Маме, она довольна!

Покупать или нет, это уже решать вам.Если решите, то вот вам купончик на скидку 10$ 10USDNOV в этом магазине.

Спасибо за внимание.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  • vad-lo
  • 20 ноября 2014, 23:07
блин, задняя крышка на вид такая, что ее хочется пожмакать))
Начнем с того, что это визуальная копия Samsung galaxy S5.

Нормально, многие, если не все китайские телефоностроительные подвалы начинали с копирования брендов. Некоторым из них впоследствии удалось вырасти и заняться чем-то более серьезным. :)
  • MrPark
  • 20 ноября 2014, 23:32
Цена завышена. Брал летом за ~84 на ибей. Про всякие али я вообще молчу.
Странный обзор честно говоря, мало по существу. Больше похож на рекламу. Про минусы: плохой сенсор — китайские 2 касания мультитач, через месяц — 2 начались проблемы с микрофоном, сейчас меня практически не слышно, плохая фиксация кнопки домой, постепенно облазит «хром». Экран хороший, батарея нормально.
  • semG
  • 20 ноября 2014, 23:38
Дизайн пародия на самсунг, название пародия на леново. Стремно как-то вспомнился спортивный костюм абибас)
Брал в начале лета жене, правда попал на акцию, за 55$. Телефон отлично лежит в руке, четкий отзыв на прикосновения, хороший экран и звук. Микрофон правда настраивал через инженерное меню, действительно не было слышно. По той цене что я взял — я супердоволен, думаю максимум для такого сейчас до 70$