Переходник

а по этой ссылке ещё и 3 по цене 2х.
Также рекомендую в магазине обратить внимание на весь раздел «Promotion». Я бы рекомендовал в нем следующие позиции: www.buyincoins.com/details/buy-2-get-3rd-free-usb-2-0-micro-sd-t-flash-tf-memory-card-reader-01-3-pcs-product-7886.html и www.buyincoins.com/details/buy-2-get-3rd-free-mini-retractable-usb-optical-scroll-mouse-for-laptop-3pcs-product-7884.html
Процетирую свой пост:
Хотел напомнить, что в этом магазине большинство товаров с американской вилкой — так что требуется переходник. Кстати, не надо беспокоится о напряжении — все блоки питания работают от 100 до 240 вольт. Данная модель довольно качественная, сидит плотно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
В России плотносидящий переходник-универсал стоит 15 рублей.
Это уже шопоголизм, не иначе.
  • 21 октября 2011, 12:54
Универсальные с евро — плохой контакт, плюс убогий вид, обычно белый цвет.
А тут получается со скидкой за 3 штуки меньше 40 рублей. Я с одного на другое устройство не переставляю, у каждого девайса свой, а у меня с таким разъемом уже больше 5 устройств. Ну и добить посылку до 30$ никогда не помешает.
  • 21 октября 2011, 12:55
И ещё я хотел обратить внимание на весь раздел «Promotion».
Если на TD заказываешь, что-то не с российской розеткой, то тебе кладут в заказ такой переходник бесплатно.
Я уже, честное слово, не знаю куда их деть))

Пост для публикации своей реферальной ссылки! Хоть фото для приличия бы добавили и своё мнение о товаре!

Зы: в России он действительно стоит 15-20 руб., так что получается, что с бика та же цена.
  • 21 октября 2011, 13:03
Я уже писал про этот переходник, качество хорошее, даже написано «Made in Japan». А суть поста обратить внимание на весь раздел «Promotion».
качество хорошее, даже написано «Made in Japan».
Это все что Вы можете сказать? Не густо.
Сделайте фото, раскрутите один из переходников, покажите, что внутри.
Посмотрел я Ваш предыдущий обзор, такой же сухой и также создан для публикации реф.ссылки.
  • skhart
  • 21 октября 2011, 13:11
У нас в магазинах 10-13руб
  • disasm
  • 21 октября 2011, 13:16
Данный товар годится только для добивки посылки до 30$. Как и большинство товара стоимостью до 2-3$. Годится для дропшипа.
Можно найти всю мелочевку значительно дешевле.
20 шт. за 5,59$, 0,28$ piece
50 шт. за 10,50$, 0,21$ piece
100 шт. за 19$, 0,19$ piece
При этом, еще должны дать трекномер на посылку.
  • KOL
  • 21 октября 2011, 13:25
Эти какие-то хреновые. Я не оспариваю, что обзор тупо реферальный, но сабжевые переходники действительно очень неплохие, я об это упоминал в одном из своих обзоров.
  • suchmach
  • 21 октября 2011, 13:23
Купите один по цене трех и второй вы получите в подарок :D
  • ylia
  • 21 октября 2011, 14:06
Нормальный пост. Человек хотел поделиться информации о мелкооптовом разделе на БиКе, мне информация полезна. Плюсую. А разбирать и фоткать детальку из 2 ножек и винтика смешно.
Учитывая качество китайской сборки и пайки, совсем не смешно. Именно внутренности имеют значение, да еще описание материала. А на вид они все одинаковые.