Хит продаж 2014 года - кукла «Летающая Фея»!

Доброго времени суток всем!
Предлагаю вашему вниманию обзор «хита продаж 2014 года» — куклу «Летающая Фея». Много уже статей и слов сказано об этой кукле, но все же хочу высказать свою точку зрения о ней.
Давно насмотрел эту куклу на Али, да все не было возможности ее втарить, а тут появились поинты в Танькином магазине и я не раздумывая заказал ее именно тут!
Через полтора месяца дочка радовалась очередной новой игрушке:) Распаковку можно увидеть ниже:

Сама игрушка была в красивой помято-убитой упаковке, но кукла не пострадала!

Кукла сделана из пластика, на вид прочного, но на одной лопасти, после первых нескольких десятков неудачных попыток взлететь, оторвался один краешек, который после каждого 8-10 минутного полета приходится клеить супер-клеем, т.к. без него кукла теряет равновесие и еще больше запутывает и ломает остальные лопасти!) На самой кукле находиться разъем для зарядки, рычажок включения/выключения, ИК-приемник и датчик приближения:

В комплекте с куклой идет база (взлетная площадка) вместе с USB разъемом для зарядки куклы. База была прикручена к коробке снизу двумя пластиковыми болтами. Для работы базы, требуется шесть АА(пальчиковых) батареек (естественно в комплекте не было, пришлось по всей квартире их искать):

USB кабель для зарядки от ПК или базы (что порадовало, так этот кабель идет с индикатором заряда, когда кукла заряжена загорается красный индикатор, а при зарядке индикатор не горит). Инструкция на английском:

База нужна для запуска куклы. Щелкаем рычажок включения/выключения на кукле и аналогичный рычажок на базе. Запуск производиться нажатием кнопки-сердечка на базе:

После пуска кукла взлетает вверх, потом начинает опускаться, потом опять вверх — и так пока не закончится заряд или не ударится об стену, тогда автоматически падает (можно конечно ее схватить за голову и выключить базу, если успеете:)

Летает кукла от встроенного аккумулятора. Заряда хватает, как я раньше упомянул, минут на 8-10. Заряжается где-то 20-25 минут от USB ПК или базы.
Мне и жене кукла очень понравилась, а дочка вообще в восторге, что можно увидеть в следующем видео-обзоре:

У многих читателей думаю уже эта кукла имеется в наличие, ну а у кого нет рекомендую – отличный подарок маленькой дочке:)
Это была белая сторона «Летающей Феи», но есть и темная и в моем варианте пока кукла правильно выстроилась, что бы взлететь, оторвался кусочек лопасти (туловище и ноги можно поворачивать в разные стороны с небольшим трудом, но при неоднократном запуске, кукла сама выстраивается чтобы взлететь), хотя когда заказал такую же куклу своему коллеге по работе, то она взлетела с 1го раза))), а и на улице, ну никак не хочет летать (даже в пасмурную погоду).
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  • Shmoky
  • 23 ноября 2014, 15:40
А в чем новизна или изюминка Вашего обзора по сравнению со вчерашним практически? Извиниите, минус.
  • 23 ноября 2014, 15:46
Три разных комплекта аккумуляторов в одной игрушке повеселили :)
За эти деньги, лучше купить девочке полноценный вертолет. (он и ремонтируется, и управление имеет)
Тем более когда надоест, можно всегда передарить папе.
  • 23 ноября 2014, 15:52
Вертолеты уже есть, но пока сложновато ей управлять ими, а куклой по сути и управлять то не надо, только руку подставляй:)
  • jenya
  • 23 ноября 2014, 16:34
Их в лоте идёт 4 штуки? Иначе лот НЕРЕАЛЬНО ДОРОГ. цена ей 9$ и сделаана она именно на эти 9$
  • 23 ноября 2014, 18:46
Да, действительно Танькин магаз загнул ценник, но в лоте 1 штука:( Я когда брал была дешевле на 8$.
Вспомнил интересное видео.
  • 23 ноября 2014, 15:58
Хах, прикольно:)
Жизнь боль…
  • 23 ноября 2014, 16:12
В прошлом обзоре я приводил ссылки на подобное от $9, то есть В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
  • 23 ноября 2014, 18:49
Интересно было бы сравнить то что придет за 9$ и эту за 27$:) Если разницы никакой зачем платить больше?
  • dinoeL
  • 24 ноября 2014, 14:47